Сюда пишем отзывы о роддомах!

будущая мама

Astrum*,
ЖК 2 по прописке .

мама
Екатеринбург

Кокs,
ЖК 2 в каждом районе есть. Адрес напишите. И куда Вам ездить удобно? Вы ведь не будете каждые 1-2-3 недели с утра пораньше ездить, чтобы баночку в лабораторию поставить.

будущая мама

Astrum*,
Амундсена 58 или пре.северный 2, видимо надо звонить и уточнять , т.к интернет и то и то выдаёт ????

Аноним 4

Девочки, подскажите, где сейчас делают КС лазером с аргоном.? 7 лет назад так делали на Комвузовской. Второй раз туда не хочу. Может еще где-то таким способом проводят КС.

мама
Екатеринбург

Девочки, привет. Есть свежие отзывы о 20ке на Химмаше? И может кто знает Асташкина Галина Александровна еще работает?

мама
Екатеринбург

Эпидуральная анастезия платно сейчас или нет? В 40ом кому ставили, как последствия и в 14ом?

Аноним 741

shurka_murka,
В 14-м бесплатно, про 40-й ничего не скажу.

Аноним 637

анонимка,
В 40-м аргон

мама
Екатеринбург

Neotkuda,
Кошмар какой... всегда думала, что 10 хороший роддом.

аноним 335

LenaLisa,

kroshka Enot: Кошмар какой... всегда думала, что 10 хороший роддом.

Который на Комвузовской,у меня хорошие воспоминания....но когда близился ПДР,тоже отзывы всякие читала.
Подруга первого рожала в 40-й (показания),второго по контракту поехала снова в 40-й (прочитала,что в 10-ке после КС все в больницу в 7-ку едут)
И что ей дал контракт? КС,и так же через две недели в 7-ке т к воспаление пошло....

анонимно

рожала в 2010 на химмаше и в 2017 в опц
опц это просто пансионат , санаторий. роддомом его назвать трудно. ооочень круто там, от чистоты, до отношения врачей . нет ощущения что ты в больнице (особенно в патологии ) лежала в палате с туалетом и теликом, ходила кушать в кафешку на 1 этаже
было кс-все прошло отлично, очень быстро (настолько у врачей отточена операция эта)
послеродовые палаты тоже чисты и комфортные , родню пускают

мама
Екатеринбург

аноним,
Понятно. Еще раз убеждаюсь, что это как повезет....

мама
Екатеринбург

Девочки! А можно свежие отзывы об ОПЦ на Серафимы Дерябиной?

мама
Екатеринбург

кто знает какой смесью сейчас детей на химмаше докармливают?

мама
Екатеринбург

**Viki**,
нан

Гербера

ТутаЯ: ОПЦ на Серафима Дерябина?

Это женщина, Серафима Дерябина.
То есть ОПЦ. на ул. кого - Серафимы Дерябиной!

мама
Екатеринбург

Гербера,
Спасибо,что поправили) исправила..

DiF
бабушка
Екатеринбург

в 20 ни кто не рожал в последнее время?

мама
Екатеринбург

Похвалю роддом в Среднеуральске: хороший ремонт, чисто, персонал отличный, крайне внимательный, кормят достаточно хорошо.
Количество персонала превышает количество мамочек, в патологии так же. Впечатления остались отличные.
Кому нужно, могу подробно рассказать.

GBV
мама
Екатеринбург

Два раза было КС в 40 роддоме. Первое 10 лет назад . Второе
год назад. Сейчас условия очень хорошие И палата и мед персонал. Что в патологии, что после. Нормальные, адекватные. Главное что бы настрой был на то, что все будет хорошо. Кстати и врач который меня оперировал .

Екатеринбург

Хочу оставить отзыв о 10 роддоме на Комвузовской 3. Только вчера выписалась. Все его очень хвалят, но обо всем подробнее:
попала туда сразу в предродовую, поэтому о патологии ничего сказать не могу.
в предродовой в целом неплохо, но поскольку я там была 2 дня (было небольшое поддтекание вод, ждали начала схваток) - хорошо что КТГ делается каждые 3 часа, сестра всегда проверяет, но не кормят (я конечно понимаю, что в предродовой не лежать приходят, но я там было 2 суток - за это накормили 3 раза всего и микро порциями, без передач я бы померла с голоду),
далее родовые - одноместные, в целом неплохие,
в послеродовом отделении - на мой взгляд, беда с санитарией: бумаги в туалетах нет (хотя для нее есть пластмассовый короб), дезинфицирующее мыло в палате за 3 дня нам так и не наполнили (хотя просили), на 3 сутки отключили горячую воду ,
разрешают посещение двухместных не сервисных родственникам в бахилах ,
в соседней палате была мама с двойней - уж незнаю как (может конечно и за деньги) с ней был папа (в течении всего времени) - был такой момент что он заходил в туалет а там занято (задвижек конечно нет - это правильно), но мужчина в женском послеродовом отделении с общим туалетом на несколько палат - для меня это странно

мама
Екатеринбург

ТутаЯ,
Рожала в сентябре того года там. Плюсы: чисто, двухместные палаты, бесплатная эпидуралка, хорошие специалисты, за ЕР, совместные роды. Минусы: на второй день выписка, почти сразу как родила отправляют по кабинетами на разные анализы, бегаешь полуживая со скоростью света, маленькие порции в столовой, ходила голодная постоянно, акушерки хабалки, во время схваток брезгливо заглядывали в палату не ори! Поток беременных очень большой. Одновременно со мной роды начались у нескольких женщин, врачи разрывались, по моему она вообще одна была на всех. Я уже головку руками чувствовала, только тогда они пришли в палату и то, благодаря тому, что муж рядом был, тыщу раз их звал. Может мне не повезло, но воспоминания ужасные. Но внешне больница очень солидная, думаю и оснощение хорошее, оборудование новое, все есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот так дела... А мне ОПЦ нахваливали, правда кто там рожал пару лет назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";