Сюда пишем отзывы о роддомах!

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное!!!!

мама
Екатеринбург

Почему то мало хороших отзывов о 14 рд. Я рожала в 14 рд в 2008, 2011 и октябрь 2018г. Отличный рд, отличные врачи, первый раз у меня еще были вопросы, а 2 и 3 разы просто отличные врач и акушерка. Я все 3 раза рожала бесплатно. В октябре врач Завьялов и акушерка Баженова - просто умнички)) палата тоже нормальная, просторная, по 2 человека. 3 дня и домой)) сегодня половину выписали, нас вообще 7 человек на этаже, тишина, я одна осталась в палате.

Аноним 895

40й сдает позиции в плане сервиса. Лежала в сентябре в палате люкс : протекающая душевая кабинка, вонь в санузле из-за этого страшная, так как под кабинкой все гниет. В общем изнашивается там все и никто не чинит видимо, 5 лет назад все было лучше.
Фишка с окнами без ручек никуда не делась. Что в патологии, что в послеродовом.

Анонимка

Nаtishа,
В 14 у вас партнерские роды были или одна рожали? И бесплатно все хорошо в родовой, всмысле отношение?

мама
Екатеринбург

Анонимка,
одна рожала все разы, хотела с акушеркой в 3й раз контракт заключить, но что то отзывов не нашла по конкретным акушеркам и короче лень мне стало)), родовая отличная, конечно нормальное отношение, но я быстро 2 и 3 раз родила, приезжала уже опытная после 1го то раза с раскрытием и схватками)) еще и фит бол видела, 7 лет назад не было фитболов, но мне уже не до фитбола было, все милые, когда родила, уже с лялькой лежала, врач несколько раз заходил, разговаривал со мной, как назовем, кто первые двое детей, сколько им лет)), на схватках заходил спрашивал все ли нормально)) я причем немного в родах тормозила, так акушерка спокойно мне одно и тоже по 2 раза повторяла, аж стыдно потом мне было Родовая на 1 человека

Анонимка

Nаtishа,
Понятно, спасибо! Как вашу акушерку звали не помните?)

мама
Екатеринбург

Анонимка: ак вашу акушерку звали не помните?)

В октябре врач Завьялов и акушерка Баженова -

Анонимка

Nаtishа,
Спасибо большое!! Это которая все по 2 раза повторяла?)

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Да.

Аноним 282

Милые девушки, очень ждём свежих отзывов о роддомах) Тема как то не особо активна. А для нас, кому предстоят роды, очень важны ваши отзывы.

мама
Екатеринбург

В конце декабря было 2 плановое кс в 40 рд. Все прошло замечательно, выписали на 3 сутки.Весь персонал внимательный,спасибо им
большое (за исключением мед. сестер в послеродовом-хамки, хотя мы их не тревожили и ночью не беспокоили, грубые ).От анестезии отошла быстро, шов ровненький, аккуратный, сухой,после выписки практически и обрабатывать было нечего, муж сразу сказал-есть разница по сравнению со швом 1 кс в 20 рд, тогда 'заштопана была'.
Долго думала по выбору врача на операцию, хотела контракт заключить, но проанализировала отзывы и поняла-врачи все профессионалы. В палатах тепло, туалет-душевая чистые, кормят как и во всех больницах, воды питьевой мало, бойлеры хотелось бы видеть). Прохожу рядом с роддом ом часто и только позитивные эмоции вызывает, если решимся на 3 ребёнка, то однозначно 40 рд

Анонимка

Доброго времени суток! Кто недавно
(в этом) году рожал (не КС) и бесплатно, в 14 рд? Напишите отзывы, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Анонимка, Я на сайте 14 ГКБ прочитала, что сократили кол-во мест в родовом, или послеродовом отделении чуть ли не в 2 раза... Неужели все так плохо....Тоже жду отзывов свежих

Анонимка

Snow Queen,
Мне кажется не все так плохо. Главное позитивный настрой. Везде сократили места. Ох, главное чтоб акушерка на родах хорошая попалась...)

мама
Екатеринбург

Родила 5.02 в 14м . Приехала ночью сама, т.к. воды отошли. Приняли хорошо, рожала тоже хорошо, все доброжелательные, Отношение к роженицам вообще отличное, все шутят, где-то успокоят. Рожаю там третий раз, и нисколько не жалею. В после родовом, персонал тоже отличный, между прочем хотела себе платную палату, хорошо что не взяла, мне и в такой не плохо было.

Екатеринбург

AnnaAhh, спасибо за отзыв. Кто врач у вас был?

мама
Екатеринбург

Я не помню, были все по немножку))) попала ночью, были одни, родила в 11, уже были другие, главное все приветливые,

мама
Екатеринбург

мама свердловчанка,
Вообще я надеялась попасть к Сергею Вениаминовичу, на крайний случай к любому из врачей - мужчин, начитавшись, что практически все они боги
Поэтому когда увидела по спискам, что оперировать меня будет женщина, чуть не заплакала. Но на самом деле, все просто чудесно было,муж тоже был. Если не ошибаюсь, оперировала Белова.А какой там замечательный педиатр Анна, видно что любит деток.

Инкогнито

Девочки, а есть свежие отзывы про роддом на дагестанской.
Как там врачи? Как сам роддом? Гинеколог говорит там ремонт сделан

Аноним 852

А про Комвузовскую кто-то может что-то сказать? Свежее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 852,
Я могу рассказать свежий отзыв. Но у меня был контракт с ними и акушеркой, ЕР.
Второй раз там рожала и второй раз с этой же акушеркой- только уже по контракту, потому что понравилось её отношение и работа.
Хороший роддом. Врача я не особо запомнила, она пришла ко мне на обход только и я почти сразу родила. Родовые у них уютные очень, персонал весь приветливый, но да, к платным внимания все- таки больше, Акушерка Светлана Борисовна почти все время со мной пробыла родовой, я после первых родов боялась одна остаться))) без помощи)
Поменялась у них как- то тактика ведения родов, сейчас говорят самой не тужится, а терпеть, продышать потуги, это было самое сложное. Кровати у них как угодно трансформируются, до вертикального состояния, если надо- меня лёжа устроило. Ребёнка сразу кладут на живот, не моют, к груди прикладывают, потом одевают- и снова отдают) С первой в 2011 мне ее только приложили на несколько минут и унесли потом.
Детей один раз обрабатывают, водой и салфетками, все. Зелёнкой пупочную ранку тоже не обрабатывают.
Палата у меня была одиночная, туалет и душ- не прогадала, вообщем, выбрав этот вариант.
Не очень удобно было кучу одежды переть туда- это да. В одиночную посещения были не ограничены супругу ( или другим родственникам- но детям нельзя). Еду в палату привозили . Узи ребёнку тоже в палате делали.
Впечатления очень хорошие о роддоме, что первые роды в 2011- там просто повезло, что в 2019.

Аноним 852

Juana_la_virgen,
У меня пкс будет. А почему детям нельзя посещения? На каком основании? И не платные палаты там не знаете какие? По сколько человек и где душ/туалет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 852,
Ну обычные палаты в 2011 году были на 3 человек, душ- туалет на этаже, нормальные палаты вполне.

Аноним 852

Аноним 351,
Ну так-то это не правомерно. Если нет карантина в часы посещения ограничений нет (могут просто потребовать справки о здоровье), и дети не исключение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";