Сюда пишем отзывы о роддомах!

Аноним 852
Аноним 351,
Где-то написано, что именно детям запрещено? Интересно как. А дети это до какого возраста? "Интересная" информация...
Аноним 852
Аноним 351,

1)я там буду не три дня, а неделю, минимум. 2)заразить с тем же успехом может любой взрослый и ребёнок 14 лет. Есть закон РФ

Аноним 852
Аноним 351,

Ого че, а вы прям будущее видите? В котором я и балаган в палате устраиваю, и врачей тыкаю?! Может ещё чего узрите? :gy:

Вишенка
Аноним 852,

Если Вас заранее положат, то там посещений нет, только передачи или встречи в фое. А в акушерском больше 3 дней сейчас никого не держат. Если с ребенком что-то не так, то переводят в другое отделение и там тоже нет таких посещений свободных, как в акушерском. Вам бы сходить к ним на консультацию и всё узнать, где как и что. Посещения разрешены только взрослым. И это общая практика во всех РД.

мама
Екатеринбург
Juana_la_virgen,

Добрый день! А сколько заплатили? Можете проинформировать. А то позвонив в отделение однозначного ответа не дали(((

мама
Екатеринбург
Аноним 852:
А почему детям нельзя посещения?
Про законы не уверена, как вам выше пишут. Была на экскурсии на комвузовской когда, заведующий не запретил, но строго порекомендовал маленьких детей не приводить, не нужно им видеть эти первые дни. На закон не ссылался.
просто посетитель
Екатеринбург

Счастливаямаматроихдетей, Акушерка примерно 17 и программа2 -35 тысяч

Екатеринбург

Девочки, в течение двух недель рожу, планирую ехать сама на Комвузовскую. Если мне там уже подписали обменку, то ведь не развернут обратно?

Инкогнито
Аноним 852:
А почему детям нельзя посещения?
из-за инфекций, до 18 лет не пускают
Аноним 852:
И не платные палаты там не знаете какие?
такие же, как и платные. есть 1,2 местные. в 2010 были 3-х местные - сейчас вроде нет
Аноним 852:
По сколько человек и где душ/туалет?
на этаже в каждом отсеке по 2 , туалет+душ кабина+биде. Двери закрываются на замок.
Кристина30:
планирую ехать сама на Комвузовскую. Если мне там уже подписали обменку, то ведь не развернут обратно?
нет.
Екатеринбург

И пресловутый вопрос по маникюру в 10ке)) до сих пор ругают за Гель-лак, пусть и на очень коротких ногтях?

Екатеринбург

В 10 бесплатные палаты двухместные. Еду приносят в палату. Два туалета и два душа на этаж. Проблем с их посещением не было. Рожала 17 марта, если есть вопросы, спрашивайте.

Екатеринбург
Лисицца,

Спасибо! Ночнушки надо, я 3 брала. Надо вообще всю одежду свою, и себе и ляле. Тоже не ношу, пришлось покупать 2. Одна старая была, ее на сами роды надевала, потом выбросила. На рынке по 200 руб ночнушки продаются, я хорошенькие купила, сын подрастет так буду носить)). Рожала бесплатно по направлению с А. Валека. В целом впечатление от роддома очень даже положительное! Персонал отзывчивый, все показали- рассказали. Как самой быть, как с лялей обращаться, для меня это было очень ценно, т.к. ребенок первый. Но вот по поводу самих родов... У них все за естественные роды, будут ждать до последнего. Или всякие виды стимуляции использовать. У меня не начиналась родовая деятельность, поэтому после 11 часов сваток и безводного периода у ребенка началась гипоксия, и как следствие экстренное кесарево. Если идти туда рожать, надо сразу на это настраиваться. А так в целом роддом понравился.

мама
Екатеринбург
Галинка я:
по направлению с А. Валека.

С А.Валека всех в 10 направляют или по показаниям? Я б хотела по прописке в 40-ой попасть... Памперсов много использовали? Чулки с собой брали?

Екатеринбург
Ларсик,

С Валека направляют либо в 10, либо на Дагестанскую, там второй филиал роддома. Зависит от прописки. Памперсов брала пачку 27 штук, чуть меньше половины использовала. Чулки обязательны во всех роддомах. Это же самой роженице надо, а не прихоть роддома.

Екатеринбург
Лисицца,

Про маникюр не скажу, без него была. Но это же опять для вас нужно. Мне в схватках плохо стало, датчик на палец прикрепляли. С гелем думаю не получилось бы.

Екатеринбург
Лисицца,

Да, у меня свои ногти больше царапаются, нежели с лаком. Думаю прозрачной базой покрыть, ну и длину под корень.

мама
Екатеринбург

Лисицца,

у меня пдр 27.05, чистки в этот период не будет Я первого тоже рожала в 40м, по прописке, скорая увезла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";