Сюда пишем отзывы о роддомах!

мама
Екатеринбург

Родила 8июня на Комвузовской. Третьи роды. Партнёрские. Акушерка была Александра Барканова. Молодая, но очень чуткая и профессиональная. Все объясняла что как делать. Мягко, доходчиво, по три раза, если надо ????. Понимаю сейчас что мозг плывет и иногда реально надо человеку три раза повторить, чтобы понятно было. Так вот Александра делала это спокойно и тактично, даже ласково чтоли...
Большая благодарность Саше (так она мне представилась) за помощь в рождении долгожданной доченьки!
Если есть вопросы - задавайте, отвечу.
Про сам роддом и бытовые условия многократно уже писали, нового ничего не заметила я. Я не привередлива, по мне все хорошо у них.

анонимно

Свежие отзывы есть по опц? На ЕР не хочу, хочу кесарево с двойней. Есть смысл платных услуг?

будущая мама
Екатеринбург

Как же я хотела написать отзыв о родах на Химмаше и поставить 9/10 баллов, но...
родила я 15.06, а 21.06 на приёме гинеколога в частной клинике из меня вытащили огромный кусок марли... марли оттуда! Её просто не вытащили после зашивания. Тт ещё всё обошлось для меня неприятным запахом и небольшим количеством гноя.
В рекомендациях РД показаться через 2 недели в жк и обрабатывать всё ледокаином 10%. Полагаю, что до жк я бы не дожила !!!
Акушерка Лучевникова В.В.

Девочки, обязательно идите на 7-9 день на кресло !!!!

Аноним 483

Девочки ,кто рожал в опц на серафимы дерябиной, там есть возможность вертикальных родов ? Такой стульчик, похожий на унитаз. И ещё , читала на сайте, что только в опц есть обезболивание газом ксеноном , дают роженице или это только на словах ?

Аноним 483

МамаДэя,
Рожали бесплатно или по контракту ? Заранее вас положили или со схватками приехали ? Что конкретно акушерка подсказала , как часто заглядывала и врачи тоже как часто заглядывали ?

Аноним 870

Так и не понятно, в каком роддоме не тянут с КС? 10-ка, ОПЦ, Дагестанская - все до последнего ждут? Может кто-то ответит. Буду признательна.

мама
Екатеринбург

Рожала 5 июня на Комвузовской. Все понравилось и в патологии, и в родовом и в послеродовой. Персонал душевный и внимательный, условия бытовые хорошие (даже душ-туалет на этаже почему-то не раздражал, как в других больницах). Акушерка была Алла Кибак, очень спокойная, все подсказывала и помогала. В целом очень домашняя атмосфера была и на родах и после. Понравилось даже мужу. Рожала сама, бесплатно, по направлению с А. Валека

мама
Екатеринбург

МамаДэя,
Я родила 7 июне там же, с Сашей. Присоединяюсь, она очень располагает к себе, внимательная, добрая. Мне все очень понравилось

мама
Екатеринбург

Девочки напишу сюда... есть кто еще недавно рожал в ОПЦ и на Химмаше ? У меня под вопросом там или там т.к. ПДР на конец августа и комвузовский будет закрыт. Ещё уточните пожалуйста кесарево или ЕР (это пока тоже под вопросом)

мама
Екатеринбург

И еще.. есть ли там сервисные палаты, может кто знает и был там, и можно ли выбрать только палату без контракта на роды. И еще..м экскурсии туда будут, может тоже кто знает, что то много вопросов я вообще не готова была, думала на комвуз буду рожать

мама
Екатеринбург

Ну или просто есть девочки кому предстоит в этот же период там рожать, кто что знает?))

мама
Екатеринбург

Аноним 870,
На экскурсии в 40 сказали, что они не тянут. Меня это подкупило.

мама
Екатеринбург

анонимно,
А почему именно КС? Рожала там двойню сама в декабре 2017. Акушерку могу посоветовать. Очень довольна я осталась.

анонимно

boevaya,
Тонкий шов от предыдущего КС. И не настроена я на сама))
С 17 года говорят весь персонал сменился

Аноним 483

Вот здесь будут графики посещений но после 25 го
https://www.instagram.com/p/ByFELhdAhlU/?igshid=1jee4kh1jzo1k

Аноним 483

Тоже не могу для себя решить , опц или гпц ...на комвузовской оч душевно... Прям по домашнему , но они как раз на мой пдр закрываются. В опц рожала в 2011, тянули а ер меня 21 час ,затем экстренно прокесарили ( вторичная слабость род деятельности)

мама
Екатеринбург

анонимно,
Акушерка моя точно осталась!
Да уж, я тоже все беременность была уверена, что КС будет. А потом мне сказали, что нет показаний для КС) рожайте сами

Светлячок

Родила 17.06. На Комвузовской.
Было ПКС, в субботу легла в патологию, в понед была третья в очереди на операцию.
В субботу брали все анализы, а когда выяснялась у меня аллергия на спирт, сама Оьга Викторовна приходила уточнить так ли все страшно.
Такая забота:)
А я просто, бесплатно, по направлению от жк.
Мне предстояло третье Кс, я переживала по поводу третьего рубца,
Но О.В. пообещала один рубец:)зашивали тщательно, долго и красиво:)
Мне очень все понравилось:)
ПКС было в 39 нед и 2 дня.
Девочка в порядке,8/9, 3170, 51см

Аноним 483

Ноунейм ,
Круто, получается они вам ещё пластику сделали ? Испекли 2 старых шва и сделали 1 новый ? Ольга Викторовна, а фамилия ? Это заведующая ? Эпидуриалку делали ? КС по каким показаниям , ТК предыдущие 2 КС ?

Аноним 483

boevaya ,
В итоге сами родили ?

мама
Екатеринбург

Аноним 483 ,
Да, сама. Положили в 38 недель планово в роддом, в 38.3 отошли воды

Аноним 483

boevaya ,
А кто акушерка была, кто врач, как все прошло? Роды первые ?

Светлячок

Аноним 483 ,
Это была зав отделением, Максимяк кажется фвмилия.
Анесиезия спинальная, да, в позвоночник.
Первое ЭКс т к ьыла ослойка плаценты. Второе ПКС т к первое было КС...в 13 году не рисковали и не шли на ЕР с одним рубуом ..а жаль, я хотела.
А сейчас не разрештли, т к ьыло 2 рубца.

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а что понадобилось из вещей в 10 ку на Дагестанскую? У них на сайте список висит такой , что я еще от себя добавила немного. Вот и незнаю. Роды первые.
В родовое сложила : тапки, халат, ночнушку, пеленки впитывающие 3шт, трусы однор 2 шт + прокладки урологич 3шт, воды, полотенце,станок, влажную тб, станок, чулки компрес, мыло и одежда для малыша.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";