Сюда пишем отзывы о роддомах!

анОним

Аноним 483 ,
Я брала в Крошкин дом, есть на Черняховского и тц Академический, может еще где есть. Ну я там все на 56 размер брала и носочки. Все такое мягонькое, нежное, самое то на новорожденного)

Аноним 483

Напишите свежие отзывы о гпц и опц ? Посоветуйте акушерку в опц ?

Екатеринбург

Кто рожал на Дагестанской и лежал в платной палате,подскажите,там нет туалета и душа???только палата ,а душ и туалет как у всех один на этаж????

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Как и где узнать когда , что на комвузовской закроется в конце августа роддорм??
Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Мышкаплюш ,
Была на Дагестанской на консультации. Планирую брать платную палату. Там есть душевая туалет микроволновка и телевизор. Вроде еще холодильник, не помню точно. 12600р

мама
Екатеринбург

Albina.87 ,
Он закрывается с 19.08 по 1.09.

Аноним 483

Albina.87,
С 15 авг уже принимать не будут....

Екатеринбург

Arril: Была на Дагестанской на консультации. Планирую брать платную палату. Там есть душевая туалет микроволновка и телевизор. Вроде еще холодильник, не помню точно. 12600р

спасибо вам большое!!!!успокоили.

мама
Екатеринбург

Я рожала два года назад в 20 м пренатальном центре на Химмаше, я бы не сказала вау но, по пяти больной шкале 4 точно, обычная палата на два человека , душ и туалет общий в холодильник один на все палаты стоит в коридоре, скромненькой но чисто. До операционная палата вот самое печальное место , там все стонут все ноют вы все в одной палате ... но в самой. Операционной нормально. Есть врач фамилию не помню но зовут Евгения она нормальная добрая тётка . Вообщем не плохо

мама
Екатеринбург

Родилась моя девочка 20 августа на Дагестанской. Просто хочется написать огромное спасибо всему персоналу! Девочки кому предстоит там рожать- это замечательный роддом хоть мне и не с чем сравнить но люди там работают очень хорошие!

Аноним 483

Arril ,
Поздравляю!!! И моя крошка родилась 20.08 , только в опц! По поводу дородового,родового, послеродового, все понравилось, роддом хороший !

мама
Екатеринбург

Аноним 483 ,
Спасибо! Рада за вас, растите большие и здоровенькие!

Лун@

На днях приехала в роддом на Дагестанской с какими то непонятными выделениями ( 36,1 нед срок уже)... Довольно грубо общалась и осмотрела дежурная врач в приемном отделении, рука тяжёлая, а я в стрессе была , меня колбасило, всю ночь плохо спала, расслабиться итак не просто было в общем наковыряли, отпустили домой мол ничего страшного...ждите схватки, но схватки должны быть через 5 минут, если приедете они будут через 10 - отпустим Вас домой.
Даже как-то страшно стало. Но впечатление, конечно, не айс от такого подхода...

Екатеринбург

Роддом ГКБ 40, роды 04.10.2019 в целом очень неплохое впечатление. Мне удалось побывать и в дородовом и в родовой и в послеродовом. Начну по порядку. В отделении патологии беременных мне понравилось. Чисто, аккуратно, персонал отзывчивый. Палаты расположены в боксах по 2 комнаты. Единственное в палатах очень жарко.
В родовой все прекрасно, только в нужный момент в потугах я была совсем одна и еле смогла выйти в коридор чтобы хоть кого-то позвать. А так все прошло отлично.
А вот послеродовое меня огорчило. В палатах как кильки в банках. Меня с ребёнком определили в трёхместную палату по площади не больше 12-15 м2 в палате жара, жалюзи не работают. Пройти невозможно после установки лампы для деток. Попросила перевести меня в одноместную, муж оплатил, меня перевели. В плане комфорта только та же площадь без соседей) неработающие жалюзи, на кровать так светило, что там вообще находится невозможно. Горячей воды в душе и в палате нет. Ещё очень огорчил тот факт, что кроме Сказково никого фотографировать не пускают. У нас есть фотограф который снимает нашу семью много лет, знает все наши предпочтения, ее же мы позвали и на съемку выписки, а ее не пустили из-за отсутствия разрешения заведующего и санитарной книжки( которая у неё имеется) к слову в другие роддома ее пускали!!!

Екатеринбург

ProAlena ,
Здравствуйте! Вот на фото палата платная? В обычной такого же-размера 3 кровати стояло?

Екатеринбург

Милашка26 ,
Обычная была может чуть больше и на троих рожениц. Это Платная одноместная. Причём по контракту она стоит 20 с копейками, а при оплате после родов 7650 за 3 суток

Екатеринбург

ProAlena ,
Вы не заключали контракт на роды? Акушерка или врача?

Екатеринбург

Милашка26 ,
Никаких контрактов не заключала. Врач весь период потуг в телефоне у подоконника провёл, а вот акушерка с золотыми руками

Мой отзыв о роддоме 40. В августе 2019 рожала там, было кесарево по контракту. Заплатила 34500р. за контракт. Это стоимость за саму операцию, палата туда не входит, лежала в общей. Было плановое кесарево, ровно в 38 недель, поэтому попросили приехать за сутки до намеченой даты родов, положили в отделение патологии. Врача я выбрала Селифанову Ольгу Геннадьевну. За день перед операцией мне сделали кучу анализов: кровь, УЗИ, ктг, мазок. Не кормили, предупредили еду взять из дома. На следующие утро в пять утра сказали сделать клизму микролакс. В семь повезли на операцию. Длилось все 40 минут, на операционном столе было немного больно, тошнило от наркоза, ломило ноги. Детёныша сразу приложили к груди. Потом унесли. Меня увезли в реанимацию, сразу покормили, и стало хорошо! Стали отходить от наркоза ноги, пропала тошнота. В целом за 4 часа я отошла, стала ходить. Всем детей в реанимацию приносили сразу, а мою деточку отправили в ПИТ, поэтому как только я стала ходить, сразу пошла в ПИТ, пробовать кормить. На вопрос почему ребёнка положили в ПИТ, мне ответили, что она " не зрелая". Но когда она интенсивно за сосала титю, сказали что вот теперь все хорошо, можно забирать. Ольга Геннадьевна навещала и меня и детё. Она мне очень понравилась, чуткая, внимательная, но без лишних муси-пуси. Шов на пузе ровненький, дала рекомендации о послеродовом периоде, как реабилитироваться. Вот уже прошло больше двух месяцев, проблем не обнаружено, все хорошо заживает. Выписали нас на третий день. Весь персонал вежливый, но немного подуставший, как будто измотанный. Мне было важно чтобы внимательно осмотрели ребёнка, я все время приставала к педиатрам, ну и они терпеливо отвечали на мои вопросы. Спасибо дорогому роддому номер 40 и отдельно Ольге Геннадьевне. Рекомендую её.

Аноним 867

Подскажите пожалуйста, указано, что в рамках программы Здоровье, женщина имеет право бесплатно выбрать роддом по желанию и подписать там обменную карту. Кто ездил рожать в роддом не по прописке?

Аноним 642

Спрошу тут,вдруг кто в теме. В какой роддом отправляют с кардио-проблемами мамы? Пока кардиолог рекомендует ер. Диагноз- митральная недостаточность 2 ст с регургитацией

Девочки, какие-то противоречивые отзывы про ОПЦ, есть те кто прям хвалит и те кто люто не советуют, что детей калечат и тд. Отзывы свежие, от октября. Есть кто совсем недавно рожал?!По направлению он должен быть. И может кто-то по ценам в екпц рассказать и 40?! Либо там надо на консультацию записываться и расскажут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";