2ой скрининг на Антона Валека. Врач Винницкая.

Аноним 767

В пятницу была на 1 скрининге как раз у Винницкой. Очень хорошая. У меня то был тонус, отправляли погулять, водички попить, то лежал плохо он и не давал измерить то что требовалось. Она терпеливо все смотрела, не злилась, не ворчала. Успокоила что все хорошо, просто нужно измерить. Мне уже было так неудобно самой что столько раз меня смотрят. В итоге посмотрели все что надо было. В конце развернула ко мне экран и напечатала фото плода.
Так что кто там выше писал что грубая и тд и что те кто ее защищает она сама и есть, не соглашусь. Сами сказали ерунды и обиделись. Ну как может прийти идея на скрининге снимать видосики? Когда мой дал все измерить и я узнала что все хорошо, мне как то уже пофиг было на видео, хотя беременность первая и очень желанная. Главное все хорошо, а наснимать я могу и после родов. Куда эти видосы с УЗИ вам?

Только вышла от нее, все нормально, данные диктовала,смотрела хорошо, конечно либо тут скрининг 20мин либо у ковальчука 1,5 часа разница есть))) а так норм она, сказала все хорошо и опровергла миома,что и Ковальчук, а в гармонии и мира говорили что миома,просто был тонус это а не опухоль,ужас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";