2ой скрининг на Антона Валека. Врач Винницкая.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, здравствуйте! Кто ходил на 2ой скрининг к Винницкой? Как она вообще? Папу пустят нет? И еще там же только УЗИ делают, кровь же не надо сдавать?

мама
Екатеринбург

только узи, по остальным вопросам не подскажу))

мама
Екатеринбург

И мне в ней, в ноябре. Тоже интересно!

мама
Екатеринбург

Смотрит быстро не дотошно, папу в конце пускают

автор
мама
Екатеринбург

Пускают, когда уже одеваться будешь? Насколько точно пол определяет, может быть, знаете?

автор
мама
Екатеринбург

Сходила в пятницу на 2ой скрининг. Врач приятная, смотрела долго. Мужа пустили, врач ему еще и рассказывала-показывала, где у малышки что находится:) У меня остались только приятные впечатления. И да, она смотрит еще и внутренним датчиком.

мама
Екатеринбург

Evgeshka89 автор темы

И на втором тоже еще и внутренним???? А папу сразу пускают? Или когда одеваешься?

мама
Екатеринбург

Evgeshka89 автор темы

А мамам показывают? Или не выводят на доп экран?

мама
Екатеринбург

На этом сроке внутренним (вагинальным) датчиком смотрят шейку матки - длину и чтоб раскрытия не было.
У меня на флотской не посмотрели, так потом отдельно ходила на узи ш/м.

автор
мама
Екатеринбург

В общем, сначала врач посмотрела внутренним датчиком. Потом обычным смотрела, данные медсестре диктовала, когда закончила говорить, сказала: Ну все, можете пригласить супруга. Медсестра его позвала, врач ему все отдельно показала-рассказала. Минут 5-7 точно. Потом муж вышел, врач еще что-то смотрела, но малышка клубочком свернулась, так что уже ничего толком разглядеть было нельзя. Но врач сказала, что все, что нужно было, она уже увидела. Мне показали запись только когда я одевалась. Доп. экрана никакого не было.

будущая мама
Екатеринбург

Ходила сегодня к Винницкой на 2 скрининг. расстроена очень таким совковым отношением. Спросила можно ли видео запись ребёнка сделать на телефон или ещё как. Мне очень грубо ответили: эта услуга платная в платных клиниках. Раздевайтесь и посмотрим все ли у вас воооообще в порядке. Я заплакала .... в конце повернула экран и показала последний кадр ребёнка. Там только головка в профиль. И на этом спасибо. Мужу не показали. В общем слов нет.

Аноним 13

Azanchik,
у них там толпа за день проходит, нет времени с каждой сюсюкаться и развлекать папу с мамой картинками. это диагностическая процедура. за другим велком на платное узи.

Аноним 423

Аноним 1: у них там толпа за день проходит, нет времени с каждой сюсюкаться и развлекать папу с мамой картинками. это диагностическая процедура. за другим велком на платное узи.

++++
при этом маленькую видяшку в конце показывают и то спасибоо (я на третьем только была там)

мама
Екатеринбург

Azanchik,
Смысл скринингового узи в исключении пороков развития плода, а не в записи видеороликов для семейного архива.

Аноним 100

Была у нее, хороший врач, очень ответственная и внимательная. Всё, что надо, увидит. А за сюсюканьем это да, в частную. На Антона Валека поток просто огромный

Аноним 767

Azanchik,
Ну Реветь то зачем? Это действительно как вам пишут - главная задача отследить чтобы все было хорошо. Хотите ролики снимать - это в платную. Я ходила в 8 недель к Михайловой, все сняла и пофотограыировала. Сюсюканье ждать только в платных есть смысл. В бесплатных у них такой поток что не до этого. Это вам ой класс ребёнка жду, а у неё таких в день знаете сколько проходит?

будущая мама
Екатеринбург

Никто за сюсюканьем не ходил. Аноним то наверное и есть представитель Винницкой. А ходила я за тем чтобы хоть бы данные адекватные дали. Потомучто даже посмотреть нормально не может. Выдали один протокол исследования на руки. Я его сфотографировала. Выскокнула медсестра и дала мне другой уже протокол. А этот изъяла. Цифры отличаются в этих двух листочках. Я понимаю что у неё толпы проходят в день. У меня один ребёнок а не десяток. Нет уверенности в Ее профессионализме. Причём это не мое субъективное мнение а есть документы на руках. Мне от этого не легче. И отзыв я пишу для последующих, чтобы сразу Ее обходили. А не тратили своё время и нервы.

будущая мама
Екатеринбург

shisandra,
Так даже маленького видео не показали... неизвестно чей профиль они мне вообще показали. Может предыдущей толпы. и данные наверное чужого ребёнка дали. Благо она не в роддоме работает а то бы и детей путала . Чужих выдавала бы

Аноним 224

Azanchik: Спросила можно ли видео запись ребёнка сделать на телефон или ещё как. Мне очень грубо ответили: эта услуга платная в платных клиниках. Раздевайтесь и посмотрим все ли у вас воооообще в порядке. Я заплакала .... в Вот именно поэтому я хожу платно!!!!
Аноним 1: у них там толпа за день проходит, нет времени с каждой сюсюкаться и развлекать папу с мамой +++ Им точно за развлечения не платят.

Аноним 213

За 3300 руб Винницкая Елена Олеговна в Гармонии пошире улыбается. Чем на Антона Валека 12. Можно и гавкать бесплатно. Сразу бы на входе выдаёт пусть направления на платное исследование в Гармонию. Бизнес по русски.

Аноним 987

Evgeshka89 автор темы: Девочки, здравствуйте! Кто ходил на 2ой скрининг к Винницкой? Как она вообще? Папу пустят нет? И еще там же только УЗИ делают, кровь же не надо сдавать?

Только от нее на этой неделе!)) В кабинете не было экрана для мамочек. Она диктовала медсестре данные, потом между делом спросила - пол знаете? Говорить не говорить?) Девочка у вас. Ну и разрешила сфотографировать заснятое видео))) Я счастлива)

Аноним 987

Azanchik: Ходила сегодня к Винницкой на 2 скрининг. расстроена очень таким совковым отношением. Спросила можно ли видео запись ребёнка сделать на телефон или ещё как. Мне очень грубо ответили: эта услуга платная в платных клиниках. Раздевайтесь и посмотрим все ли у вас воооообще в порядке. Я заплакала .... в конце повернула экран и показала последний кадр ребёнка. Там только головка в профиль. И на этом спасибо. Мужу не показали. В общем слов нет.

Наверное, потому что сами попросили( Я изначально по отзывам решила, спрашивать пол не буду, если сами скажут хорошо - нет, пойду в платную. Зашла с лучезарной улыбкой, поздоровалась. А когда еще и запись дали снять - так я вообще обрадовалась - получила больше, чем расчитывала...

мама
Екатеринбург

Azanchik: Причём это не мое субъективное мнение а есть документы на руках. Мне от этого не легче. И отзыв я пишу для последующих, чтобы сразу Ее обходили. А не тратили своё время и нервы.

Открыто напишу, выше - два моих комментария. прямо странно, зачем так на врача наговаривать? Мне она не показалась не профессионалом. Если вы обидились, не стоит писать такие отзывы. Заключение, не может быть не профессиональным - так как там изначально должны быть определенные данные. Я кстати 9 февраля была)

Аноним 918

2 года назад была у Винницкой на Валека. Очень довольна! Мне тоже странно,

sheveleva82: зачем так на врача наговаривать?

Очень корректный врач, вежливый. Если и были бумаги перепутаны - человеческий фактор, не более.

будущая мама
Екатеринбург

sheveleva82,
Я не наговариваю))) и не обиделась. Я понимаю все кушать хотят. Вывод: Девочки ходите все платно к Винницкой! Там она добрее и внимательней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";