Кошка ложится мне на живот. Не вредно это для ребенка?

Аноним 298
автор

Здравствуйте.я беременна 16недель,приболела орв.кошка настойчиво ложится мне на живот,может даже уснуть!как вы думаете не вредно это для ребенка?может она так лечит ???

Екатеринбург

Аноним автор темы

Обе беременности кошка спала у меня на животе. Ничего страшного. Но если вам не комфортно выгоняйте. Ребенку не навредит кошка.

Полевской

у меня когда тонус был,кот приходил,ложился на живот и мурлыкал, и ляля когда сильно буянила,также делал. Перестал ложиться,только когда доча пинать кота стала :-) ,месяцев 8 уже срок был.

Аноним 921

Аноним автор темы

У меня перед выкидышем так было, все коты ложились на меня и дома и в гостях (:

мама
Екатеринбург

Аноним

Вот кот то тут явно не причем, нашли что автору сказать.
Кошка у меня на пузе жила. Отслойка была, дак она от меня не отходила,везде за мной бегала. Дочка когда родилась,все в краватку к ней лечь хотела. Когда не досмотрю захожу, а они спят обе. Кошка всегда в ноги ложилась.

мама

Вооо, у меня кот так же, стал лежать и спать у меня на животе, как забеременела, до этого никогда так не спал.

мама
Екатеринбург

Аноним У меня перед выкидышем так было, все коты ложились на меня и дома и в гостях (:


автор, не слушайте
если кот не 130кг весит, то пусть лежит,сколько влезет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Ну если кошка не 10 кг, то не страшно

Екатеринбург

главное чтоб вы дискомфорт не чувствовали

Аноним 67

а я всё понять не могу почему мой комок шерсти стал мне уделять много внимания)))))) теперь ясно, переживает))))

Аноним 921

olga_olga82

Так это чистая правда, я ж не придумала эту ситуацию.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, живот теплее, вот котам и хочется полежать :)

Сочи

Так они вылечить пытались. Моя тоже пузо любила.

Екатеринбург

Мой тоже постоянно на животе спал. Мама моя беспокоилась. С лялей все хорошо.

Аноним просто

С обоими беременностями кот лез на живот. Видимо кошаки какое то удовольствие испытывают лежа на беременном животе, может тепло им или звуки какие слушают . У меня оба ребенка родились в срок (с первым родила в 41 нед. Со вторым в 39 недель. Оба ребенка абсолютно здоровы.

Аноним 999

У меня кот стал по ночам спать на моем животе и тарахтел как трактор. Я еще думала чего это с ним? До этого не разу так не делал. Через недели увидела положительный тест на беременность. До сих пор спит не чего плохого не вижу, кот домашний без выгула с прививками. К вету ходим.

Аноним 298
автор

спасибо большое за советы. вот опять лежит,мурлыкает

мама
Первоуральск

как живот начал расти, кот перестал ложиться на живот. Рядом ложится и голову на живот кладет.

мама
Москва

У меня кошка играла с лялькой в животе. Подойдет и толкает головой в живот, или кладет голову на "высунувшийся бугорок", а дочь ее в ответ пихает. Дочь родилась вполне здоровой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";