Если у работодателя нет денег на счете для выплаты пособия по БиР...

мама
Харьков

Так же делала.

Аноним 370

digelia Я со вторым ребёнком получаю напрямую из ФСС

А размер пособия по МРОТ или 40% от ср ЗП за последние два года?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
А если они говорят, что якобы с счета не могут снять деньги, т.к. у них чековой книжки нет, это правда или обманывают? И могут ли они перечислять на карту со счета?

мама
Екатеринбург

Atesha1,
На карту со счета могут. Но нужны полные реквизиты вашей карты. А не ее номер, как при перечислении между физ лицами

Аноним 927

Atesha1,
Пишите заявление им...Прошу перечислять мне пособие на банковскую карту и указывайте реквизиты карты полные, а лучше приложить распечатку из банка с реквизитами. Чаще всего на карту и платят в день зп.

Atesha1: А если они говорят, что якобы с счета не могут снять деньги, т.к. у них чековой книжки нет, это правда или обманывают? И могут ли они перечислять на карту со счета?

а зарплату как получали? таким же макаром и пособие.

мама
Екатеринбург

анонимный автор,
Напишите, пожалуйста, как вы это оформили? Какие документы потребовались?

мама
Москва

а я вообще ничего не получаю

Аноним 721

интересно, а можно от ФСС декретные на прямую получить просто так? потому что мне так удобнее?
у нас работодатель странный, перечисляет деньги только когда ему на счет упадут эти декретные, и данные они как-то по кривому подают, что там раз в квартал только выходит.
Т.е. у нас некоторые получили деньги почти как в декрет вышли + - , а некоторым не повезло, кто то перед родами, а кто-то уже в месяц ребенка. Короче бардак.
мне в апреле уходить, рожать в июле, не хочется без денег сидеть 3 месяца

анонимный автор

sqwot,
Я уже не помню. Ребенку уже 4 года. Может что-то изменилось

мама
Екатеринбург

Аноним,
мне в ФСС ответили, что просто так нельзя, только если средств на счету у предприятия нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";