Расскажите, кто на сколько толстел/худел во время беременности?

мама
Екатеринбург

весила 48 кило, причем 5-6 кило из них была грудь

:D

мама
Екатеринбург

До беременности 50 кг + 14 кг, через 2 месяца после беременности 50 кг

Новоуральск

Когда еще не беременная была - весила 47 кг. Когда рожать пошла - около 68 кг!!! Но меня за такую прибавку никто не ругал почему-то?! Сейчас вешу 56 кг, очень хочу скинуть килограмм 6, на большее пока не претендую :)

Екатеринбург

оптимистка :)
у меня оба раза так Просто у меня в небеременном состоянии гормоны не в порядке, а когда беременею, то все хорошо становится

придется наверно беременеть постоянно :D

у меня +12 кг

просто посетитель
Екатеринбург

+25! за роды -11, остальные уходили, сопротивляясь, после первого года после родов. :)

мама
Екатеринбург

за беременность +17 кг ( отеки)
за 11 ребенкиных месяцев -21 кг, вешу на 4,5 кг меньше чем до беременности :)

мама
Екатеринбург

До беременности была 53-54 кг. Рожать пошла 75,5 кг. Через полгода после родов 66 кг (сейчас). В субботу у друга мужа день рождения. Я сказала, что не пойду если не похудею до 65 кг. Только ставя себе такие ультиматумы получается что-то сбросить. Но твердо намерена вернуть себе добеременный вес.

мама
Екатеринбург

В первую беременность + 15 кг, после родов -7 кг, похудела потом за 2 мес. -10 кг. Пока грудью кормила худая была, как будто ребенок не только молоко высасывал. Во вторую беременность +11 кг, после родов сразу -11 кг. Обычно толстеют потом, когда сидят дома с дитем, а не во время бер-сти.

Екатеринбург

до беременности весила 48 кг, за беременность набрала 10,8 кг, сейчас не знаю сколько точно, но выпадываю из всех добеременских вещей, а окружающие причитают по поводу, как я сильно похудела

автор
мама
Екатеринбург

Galatea

Интересно как!
В общем, делаю вывод, что сильно худеют в первые месяцы на ГВ:) Т.е. похудеть у меня шанс есть:)

бабушка
Екатеринбург

Первая беременность +7,5 кг, дочь-3400
Вторая +8 кг, сын 3510

мама
Екатеринбург

добавила 10кг, после родов сбросила 8,5. Габариты уменьшились!!! Жира стало намного меньше!!!! Накачались мышцы (гимнастику делала беременная) , ну и грудь увеличилась сильно, отсюда вес, а вобще выгляжу похудевшей и похорошевшей!

Каменск-Уральский

Олечка & Ник
до беременности была 49-50, во время беременности набрала 22кг

Та же самая фигня!!! Ребенку 1 год и 2 мес. Вешу 59.8 кг. За последние 4 месяца - минус 5 кг! Начала по чуть-чуть худеть, 1-1,5 кг в месяц... Неужели и дальше так будет?! Буду прыгать до потолка!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

+21кг. Из роддома вышла на 14 кг больше добеременного веса.Сейчас за 2 месяца уже 10 кг. ушло ( не само, я тоже старалась). Борюсьс оставшимися 4

хочу стать папой!

С первой беременностью набрала чуть больше 20... ваааще офигеть! (тут врачи за вес не гоняют, не волнуются...). начала сбрасывать сыну 4 мес было. Понадобился год чтобы все до конца согнать... Только беременное согнала и решила худеть дальше, выяснила что забеременнела опять... сейчас опять набираю... поди столько же или чуть меньше набиру, ужас какой-то со мной твориться... и ведь за диетой слежу по сторогому, и не ем вечером и всякое.. а нифига, как из воздуха берется... Кошмарики вот такие....

просто посетитель
Екатеринбург

За беременность набрала около 18 кг. После родов практически само ушло за неделю 10 кг, потом пришлось прилагать усилия и сейчас вешу на 4 кг меньше чем в момент постановки на учет.

будущая мама
Екатеринбург

За семь месяцев набрала 10 кг!!!!!!! (Была 52, стала 62) Сладкое не любила, а сейчас коробки конфет ем! Видимо, папины гены :)))))))) Говорят, он тоже сгущенку банками лопал!

Тема закрыта
Причина:
";