Подушка для беременных. Прошу отзывы

Аноним 836
автор

Девочки, кто пользовался во время беременности этой подушкой? Как вам? Стоит её покупать или нет? Интересует U- образная ( как подкова, только подлиннее). Спасибо

мама
Екатеринбург

Была подушка по форме как полумесяц - оч удобно, на последних сроках не знаю как бы без нее спала и потом ребенка кормила, ее подкладывала до полугода примерно. U-образной формы думаю слишком большая и места много займет

Екатеринбург

я специальную подушку не покупала, спала с самой обычной между ног, без нее было очень неудобно спать. по мне так это просто выброс денег, ну это лично мое мнение :ugu:

мама
Екатеринбург
Будущая мама:
не покупала, спала с самой обычной между ног
мама
Екатеринбург

была именно такая, мне было очень удобно

мама
Екатеринбург

Была подковой, очень удобно, плюс потом клала ребёнка внутрь при совместном сне. Сын спал между нами, огражденной подушкой. Очень удобно, особенно для тех у кого муж вертиться.
А так беременной удобно конечно ноги закидывать)
Только смотри что бы кровать большая была, тк много места занимает

мама
Екатеринбург

была обычная небольшая подушка для Б.. я с ней везде ездила и на дачу и по диванам таскала.. не могла жить без нее с 10 нед как родила, так как отрезало, стала не нужна.. кормить в ней не знаю как

просто посетитель
Екатеринбург

Подушка нужная вещь. Нам пригодилась. Я спала во время беременности постоянно. И сейчас, когда оставляю на кровати. Вокруг ребёнка кладу подушку и концы завязываю. Так малыш не перевернётся и не упадёт. А при кормлении вообще удобно. Хоть под спину подкладывать, хоть под руку, на которой голова ребёнка лежит. Советую :ugu:

мама
Анапа

у меня такая, очень нравится, выбирала по набивке, эта более плотная оказалась. вроде UnoMamma а и еще, она достаточно длинная, 150 см

Аноним 965
Будущая мама:
я специальную подушку не покупала, спала с самой обычной между ног, без нее было очень неудобно спать. по мне так это просто выброс денег, ну это лично мое мнение
++++
Екатеринбург

Удобно. Но и с обычной между ног можно спать. А одну за спину, чтобы не перекатываться

Аноним 930

У меня была подкова анатомическая,очень удобная,во все тело.

мама
Екатеринбург

Я пользуюсь такой. Длина 1,5 метра. Удобно что под спиной опора есть и ноши,есть куда закинуть.но это уже больше прихоть,и да,кровать нужна широкая,иначе тесно

мама
Екатеринбург

Я сама шила. Подкову. Очень удобно. Никакие подушки не сравнятся. С первым спала с подушкой.

мама
Первоуральск

Места много занимает. Поэтому не покупала. Обошлась.

мама
Екатеринбург

у меня тоже такая подушка. беременность 28 недель, просто оооочень удобно :ugu:

Аноним 891

у меня была такая с первой Б, удобно очень,а сейчас достала ее,какая-то тощая вся стала,думаю может где-то продают эти шарики наполнить

мама
Екатеринбург

я ко второй беременности таки купила. именно подкову и наполнителем шариками. оч удобно. но места занимает действительно достаточно. это вещь из разряда - с ней жизнь приятней, но и обойтись вполне можно. кстати купила б\у тут на юмаме, постирала и красота.

Екатеринбург
Ченя:
была именно такая, мне было очень удобно

+++

просто посетитель

была подушка дугообразная. пролежала без дела. живот был небольшой может поэтому было удобно без подушки

будущая мама
Екатеринбург

У меня есть. Пользуюемся активно очень, зовется "мамина колбаса" :gy: По форме подковой, но сшита из трикотажа, набита мелкими-мелкими шариками, так что очень легко раскладывается в колбасу)) Ей уже 7 лет, шарики немножко умялись, где бы найти таких подсыпать. Пользовала всю первую беременность, потом для малыша - тут обложить, там подложить, подружке давала- не оценила, муж любит телек с ней смотреть - под любое место можно приспособить. Сейчас снова беременна, вообще не знаю как бы я без нее - подкладываю под животик, между ног и под спину одновременно)) на боку спать не напряжно, можно и на спину немножко откинуться и вперед.

Очень удобно было спать с ней, потом ребенка кормить именно в маминой подуше в форме подкова

мама
Екатеринбург

Только сегодня себе её купила, лежу кайфую. Реально спать с ней удобнее. Срок 27 недель у меня.

просто посетитель
Москва

а почему именно беременным она нужна? я не такая и всегда себе кусок одеяло сворачиваю рулетиком, что бы его обнимать и ногу на него укладывать. Смотрю на подушку эту и тоже хочу. Но может че не понимаю?

Екатеринбург

сама себе сшила С -образную. мое спасение в третье триместре))) ну и потом помощница, когда дочка родилась)

Аноним 668

Пользуюсь иначе мне неудобно спать на боку Еще удобно под спину ее пристраивать чтоб случайно не перевернуться на спину

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";