Одинокие беремчатые мамульки, может познакомимся?

будущая мама
Екатеринбург

Я тут первый раз на сайт залезла, пытаюсь разобраться что и куда!!!!

будущая мама
Екатеринбург

:dance2: :dance2: Сообщение было изменено пользователем 29-05-2006 в 03:11

мама
Екатеринбург

можно я влезу?
по поводу ног -подними минут на пять повыше головы, еще можно прохладной водичкой ополоснуть и траксевазином помазать, мне помогает..

автор
мама
Екатеринбург

Ну и где понравилось? Я сама тут недавно. Мне выделенку поставили 5-го мая. А 6-го я в больничку улеглась полежать. Щас вот дома дурака валяю до предродовой госпитализации (у меня 39 неделек).
А у тебя какой срок? ЗЛАЯ-ТО ПОЧЕМУ? И где фотографии твои? Интересно! :meet:

автор
мама
Екатеринбург

Прохладной? Блин, надо попробовать... Вот ведь зараза! До беременности так бывало, но редко! А во время ее-родимой каждую божью ночь!!! Главное, даже когда еще не знала, что залетела - срок был чуть ли не недельный - НАЧАЛОСЬ сразу! А что, неужели у кого-то еще так бывает? Я весь интернет перерыла, кроме СУДОРОГ ничего не нашла. Но судороги - это другое совсем!

мама
Екатеринбург

недостаток кальция в организме, все от этого..я кальцимакс пью,вродь помогает,в крайнем случае тянет гораздо меньше..
еще может быть от повышенной нагрузки на мышцы..
может - от варикозки..
причин - умотаться!

будущая мама
Екатеринбург

Просто моя подруга тут зависает, вот и я решила зарегистрироваться от нечего делать...А я в больничку случайно на скорой попала 5 апреля еще...Тоже дома дурака валяю уже два месяца...у меня 28-30 (смотря как считать)- по узи на 1,5 недели меньше, а так уже 30 вроде по месячным...Злая - потому что Злая...да у меня давно уже такой ник.. фотографии свои (новые) найти не могу пока....а почему ноги болят? ходила сегодня много?

автор
мама
Екатеринбург

А я уже под конец, правда, нашла средство. Купила чулки эластичные. По 110 руб. за штуку. И меньше на 2 размера, чем нужно... И ведь помогает! Я их не днем ношу, как положено, а одеваю только когда НАЧИНАЕТСЯ. Ну, не скажу, что панацея, но спать стала... Просто сегодня видимо дала ногам нагрузку непривычно большую и крутит уже где-то ближе к попе-ненаглядной... А чулки-то до середины бедра... И вот НЕОХВАЧЕННАЯ моя попа мне покоя и не дает. Пошла за компьютер посидеть - может полегчает...

автор
мама
Екатеринбург

А траХсевазином не вредно для лялечки?

автор
мама
Екатеринбург

Может хоть старые выкладывай - все веселее! А ник не хочешь поменять? А то как-то настораживает, что Злая...

мама
Екатеринбург

тож вариант..

мама
Екатеринбург

не вредно, я вторую беременность им спасаюсь. когда с дочей ходила,мне его невропатолог прописывал,а сейчас уже сама знаю

автор
мама
Екатеринбург

Блин, спасибо! Завтра пойду из ЖК- обязательно в аптеку забреду!!!

будущая мама
Екатеринбург

Почему средний размер моих фоток 500 Мб, а у них всего 150????? Пришлось вырезать кусок!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Симпатичная белочка, зло отрезала? :)

будущая мама
Екатеринбург

Отрезала все семейство беличьих:)))))) Почему хочешь стать папой? Ты пол что ли сменить хочешь?:)))))

автор
мама
Екатеринбург

Слушай, а ты умеешь фоты уменьшать по размеру?? Если что, то напиши, я тебе объясню... Хоть я не спец, но меня программист наш научил... Только если будет специалист читать мои объяснения - он в обморок упадет, Я ТАК ДУМАЮ! %)

Тема закрыта
Причина:
";