Проект "Беременность online". Поздравляем Олесю и Катю с рождением дочек и Оксану с рождением сына!

Екатеринбург

Вы узнали, что ждете малыша. Начинаются прекрасные, волнительные, полные любви недели! Как сохранить навсегда эти трогательные воспоминания? Как сберечь радость от ощущения того, что внутри тебя уже растет маленькая жизнь?

Путешествуйте по неделям своей беременности вместе с нами! Следите за участницами нового проекта на ю-маме "Беременность online"! Страница проекта: https://www.u-mama.ru/spec/pregnancy_online/
Вы сможете вести дневничок своей беременности, сделаете замечательные фото, получите массу позитива и поддержки от болельщиков, а самое приятное - участницам будет предложен целый комплекс услуг и подарков для будущих мам от наших спонсоров! Для вас - и бесплатные медицинские обследования, и фитнес для будущих мам, и полезная вода, и удобная одежда, а еще - сюрпризы от ю-мамы! Подробнее - во втором посте!

Как стать участницей

  1. Если вы проживаете в городе Екатеринбурге, ваш возраст - до 35 лет, срок беременности 12-14 недель, и вы уже встали на учет в женской консультации, вы - наша потенциальная участница!
  2. Если вы активны, позитивны, ответственны, то мы вас ждем!
  3. Вы не планируете длительных поездок в предстоящие месяцы беременности, готовы рассказывать зрителям и болельщикам о своих впечатлениях и ощущениях, вести дневник беременности в специальной теме форума и делать еженедельные отчеты с фотографией - мы вам рады!
  4. Напишите в этой теме о своем желании стать участницей и отправьте в личную почту автору темы (администрации) небольшое эссе на тему "Моя счастливая беременность", укажите ваши имя и возраст
  5. Отправив заявку на участие, вы даете согласие на использование ваших фотографий и отчетов в рекламных и иных целях, не противоречащих действующему законодательству РФ.

Заявки и эссе мы принимаем в течение двух недель. По эссе будет осуществляться первичный отбор. Затем всем, кто его прошел, мы направим анкету от нашего медицинского спонсора - ЦСМ, который и назовет имена трех наших участниц.

Три участницы ведут свои личные дневники беременности (в них может писать только автор темы), в которых подробно рассказывают нам, как проходит день за днем их беременность. Участие в проекте поможет вам собрать и сохранить на память эти дневники и фотографии Болельщики могут общаться с участницами в данной теме!

Каждая участница еженедельно присылает свою фотографию в профиль и отчет за неделю, проект наш будет длиться семь месяцев, то есть до момента рождения малышей. Каждую участницу в конце проекта ждут сюрпризы от ю-мамы!

У нас есть замечательная новость для участниц! Ю-мама предлагает вам вести также и видеодневник)) Каждый месяц мы будем встречаться и записывать с вами короткое видеоинтервью, которое затем будет смонтировано в видеоролик, и вы также сможете сохранить его на память!

Екатеринбург

Медицинский спонсор нашего проекта - Центр семейной медицины
Предоставляет бесплатные возможности участницам: суперсовременное УЗИ, генетический скрининг, а также приглашает участниц проекта на консультацию врача-эндокринолога.
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/21a54ce05f8153cb425093b660ab4190.jpg[/img]

Фитнес-спонсор проекта Медико-Оздоровительный центр "Мамин клуб"
Предоставляет участницам бесплатные возможности: йога или пилатес, массаж для беременных, аква-аэробика для будущих мам.
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/974312d9b78b5c541b3b5a76c9278ee6.jpg[/img]

Водный спонсор - «Новокурьинская Детская»
Предоставляет участницам проекта - будущим мамам - воду для ежедневного потребления на весь период проекта!
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/1a0f6176992e574e5037d4882ba48ff7.jpg[/img]

Look-спонсоры проекта "Беременность online" - Мамин Сундучок и Слингобум
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/a902db9b1a31536aa58b3cf4bc38cb07.jpg[/img]
Предоставляют участницам бесплатный абонемент на занятия клуба "Материнство в радость" на время проекта , скидки на весь ассортимент магазинов, подарочные сертификаты, которые участницы смогут обменять на понравившуюся вещь . И еще множество других призов и сюрпризов.
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/a7d627fc55dff5650bd087812344ca87.jpg[/img]

Центр Семейной Медицины — многопрофильная клиника с 15-летним опытом работы и высококвалифицированным персоналом. Клиника оказывает помощь при бесплодии, невынашивании беременности.
Приемы специалистов, программы ведения беременности. Благодаря специалистам клиники на свет появилось более 10000 детей!

В Мамином клубе для вас: бассейн, фитнес-зал, массаж для новорожденных детей (с 3 месяцев) и беременных женщин. Оздоровительные ванны для грудничков (с 2 недель). Развивающие музыкально-двигательные занятия для малышей с 6 месяцев до 1 года. Экспресс-курсы по подготовке к родам и восстановительные послеродовые программы для женщин.

"Новокурьинская Детская" - Родниковая вода для мам и детей с первых дней жизни.
Тело малыша в утробе матери на 90% состоит из воды. Регулярное поступление безопасной жидкости крайне важно для нормального развития его организма. Вода высшей категории качества «Новокурьинская Детская» поддержит кровообращение плода и поможет вывести токсичные вещества у будущей мамы.

Мамин Сундучок – магазин для беременных, кормящих мам и малышей, предлагает только высококачественные натуральные и безопасные товары в самый прекрасный период жизни женщины и её ребенка.

Слингобум - магазин-клуб товаров для беременных женщин и заботливых родителей, ориентированный на всестороннюю поддержку слингоношения и грудного вскармливания.
У нас работает клуб «Материнство в радость»: встречи, мастер-классы, направленные на поддержку молодых мам.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/f149fca02690eb2ee0671dd7627dd93c.jpg[/img]

Екатеринбург

Если у вас есть вопросы - вы можете задать их в данной теме, процитировав автора темы - администрацию.

мама
Екатеринбург

Добрый день. А если срок беременности 11 неделя и я уже встала на учет в ЖК, можно поучаствовать? Я активна и готова делиться своей беременностью и ощущениями онлайн!

Екатеринбург

Veronika2004: если срок беременности 11 неделя

то есть сейчас 10? Видите ли, срок для участия в проекте определяется медиками, и между 10-ю и 12-ю неделями есть разница

Упс

Как интересно, буду слелить за темой.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Понятно, если вдруг разрешат, я готова)))

мама
Екатеринбург

эх жаль, у меня только 9 неделя пошла((

мама
Екатеринбург

я как всегда в пролете, у меня 20-ть. Но так то бы поучаствовала, рассказывала бы про бусинку внутри.

мама
Екатеринбург

Я хочу участвовать, но всего на 6й неделе.

мама
Екатеринбург

хочется поучаствовать но срок 19-20 недель поздно???. совсем никак. 3- яя беременность

мама
Екатеринбург

Я ХОЧУ ПОУЧАСТВОВАТЬ срок 14 недель

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Очень хочу участвовать!
Срок 13 недель

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Хотим участвовать, нам 12 недель!
Всем беременяшкам желаю удачи!

мама
Екатеринбург

доброго дня,
у меня срок 12 недель и 2 дня, хочу участвовать!!!!

Екатеринбург

Девочки, мы вам очень рады! Желаем всем легкой и счастливой беременности! Срок для старта в проекте мы такой установили не случайно - это требование нашего медицинского спонсора ЦСМ. Есть, значит, на то основания.
Mamayanna,
вижу ваше эссе, спасибо!
fmv1808,
Dosya87,
Lena11042012,
Девочки, присылайте эссе! У вас есть все шансы на участие)))

Екатеринбург

У нас есть замечательная новость для участниц! Ю-мама предлагает вам вести также и видеодневник)) Каждый месяц мы будем встречаться и записывать с вами короткое видеоинтервью, которое затем будет смонтировано в видеоролик, и вы также сможете сохранить его на память!

Екатеринбург

замечательный конкурс, буду следить)

мама
Екатеринбург

Тоже хочу поучаствовать - срок 14неделя.

мама
Екатеринбург

Хочу участвовать, 12 неделя

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Здорово!

Екатеринбург

ndad,
присылайте в личную почту вашу заявку!

Екатеринбург

Мы сегодня разослали анкеты первым участницам, приславшим заявки. И решили продлить сбор заявок еще на неделю. Поэтому ждем всех желающих еще до 9 марта.

бабушка
Екатеринбург

Надо срочно беременеть

Екатеринбург

Bugаgа: Надо срочно беременеть

данигавари волосы назад

Екатеринбург

А мне б назад на 10 недель :)

Тема закрыта
Причина:
";