клотримазол

Аноним 653
автор

26 неделя, 4 раз вылезла молочница, пемофуцин 2 раза на помог, потом ставила клотримазол, эфект длился дольше. Сейчас опять зуд, жжение, сама поставила свечу клотримазола, зуд прошел, только выделения белые водянистые. Можно так часто использовать клотримазол, не навредит он ребенку. Я ж без назначения в этот раз его использовала, а к врачу завтра?

мама
Екатеринбург

Напугать вас? У меня после него отслойка была.

Аноним 294

Аноним ,
Обе беременности его ставила не по разу, полёт нормальный :)

Аноним 125

У меня сестра работает фармацевтом,говорит что он на ранних сроках может вызвать уродства плода,можно его только после 35 нед.Кто его вам назначил то?Или сами додумались?

Аноним 653
автор

Мне врач назначила, сказала что со второго триместра можно его(((

Аноним 125

Аноним ,
Вы только Пимафуцин свечи пробовали?Сейчас же много препаратов для лечения беременных,и надо же анализы сдавать.

мама
Екатеринбург

В 31 нед. вечером поставила клотримазол, а на утро у меня пробка отошла и в больницу загремела с угрозой ранних родов((

Аноним 653
автор

Да, только пемофуцин назначали два раза, толку не было(( ( анализы сдавала, кандидоз. А, еще флуамизин хотели назначить, но потом клотримазол!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне врач назначила, сказала что со второго триместра можно его(((

Мне тоже гинеколог назначила, кстати. В противопоказаниях вроде нет ниче страшного. Нов от что случилось, то случилось. На 19 неделях, на след день после 1 таблетки.

мама
Первоуральск

Мне назначали клотримазол+спринцевание содой. Старый метод,но действущий.

Аноним 125

Аноним , да я не про обычные анализы,нужны на уязвимость кандид сдавать,и по этим анализам можно узнать препарат какой группы подходит для лечения,Для каждого вида кандиды нужно свое активное вещество для лечения,как то так.

Аноним 653
автор

Ну я его уже ставила 6 дней, на 20-21 неделе, потом допллер был, все нормально

Аноним 653
автор

Вот и мне сказала содой подмываться и клотримазол

Аноним 653
автор

А какие можно препараты при беременности?

Аноним 125

Аноним , Дак вы у врача спросите,вы совсем не озабочены своим здоровьем что на форуме спрашиваете?Это же не витаминки пить

Аноним 653
автор

Спасибо за ссылку!

Аноним 657

Аноним ,
Автор, мне на таком же сроке его врач назначала, кандидат медицинских наук. Две моих беременности вела, все замечательно!

Аноним 653
автор

Я как раз и озабочена) первый раз решила спросить на форуме) у врача каждый раз спрашиваю, она отвечает, что можно его принимать, просто от всякого лечения эфекта не надолго хватает. Сколько же можно пичкаться этими свечами.

просто посетитель
Екатеринбург

я бы кремом клотримазолом в случае автора воспользовалась, свечами как то опасно ИМХО

Аноним 653
автор

Ой, спасибо вам за отзыв) если кандидат наук назначал , значки думаю не так уж и опасен. Спасибо)

Аноним 224

Ливаролом спасалась в 16-20 недель. От пимафуцина толк пока принимаешь.
Клотримазол свечи вне беременности хорошо помогал.
В обшем ливарол попробуйте. И крем клотримазол к нему снаружи.
Сейчас на 36 нед. Тержинан буду ставить

Анонимный пользователь

может пимафуцин мало ставили? нужно не менее 3 пачек (9 что ли свечей)

инкогнито

Milena29: спринцевание содой

Кокосовое масло (только д б пищевое) оч хорошо помогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";