Форма живота и пол ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Есть гипотеза, что если живот исключительно вперед торчит -то будет мальчик если мамочка вся округляется - то девочка.

У кого совпадает?

просто посетитель
Екатеринбург

совпадало...

у меня совпало :) ЗЫ: а когда двойня разнополая какая форма живота будет? (что говорят приметы?)

мама
Екатеринбург

тоже - был живот мячиком а сама худая - родился мальчик

мама
Екатеринбург

глупости

КСЮ-сенечка

ЗЫ: а когда двойня разнополая какая форма живота будет? (что говорят приметы?

Округлишся и живот вперед :lol: Не совпало....

мама
Екатеринбург

ну с первым был очень острыцй живот вперед - родился мальчик. щас вот обещают девочку, но живот примерно таокй же как и с сыном.. ну посмотрим может еще округлится тут мне каца от телосложени еще зависит

автор
мама
Екатеринбург
КСЮ-сенечка

Не знаю))) наверное широкий и острый))))))))))))))

мама
Екатеринбург
Ola la

совпадает?

Аж два раза совпадало. Круглая была, как пузырик (впрочем, так и называли) :dance2:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Беременность 18 недель, живот острый, на лицо не изменилась, все только и говорят, что хорошо выгляжу(раньше столько комплиментов не слышала) :D, а вот на УЗИ в 15-16 нед. сказали, что девчонки, очень надеюсь, что писюлек не разглядели, т.к. хочу мальчиков, вот и проверим верить в это или нет.

автор
мама
Екатеринбург
Liliana

Мне просто тоже кажется, что от конституции зависит) Просто меня все ходят и с мальчиком (причем очень уверено поздравляют)))) А мы пол ребенка пока ен озвучиваем)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не совпало, живот был впереди-родилась девочка

мама
Екатеринбург
Liliana

тут мне каца от телосложени еще зависит

:dada:

Хотя, наверно, со стороны виднее, ко мне на улице несколько раз бабушки подходили и спрашивали: "Девочка?"

хочу стать мамой
Екатеринбург
Liliana

тут мне каца от телосложени еще зависит Мне тоже кажется что зависит от телосложения. У меня животик круглый - УЗИ показывает мальчика, а все кто встречает говорят что на девочку похоже. Я конечно не очень полная, но до беременности носила 48 размер одежды.

мама
Екатеринбург

у меня вроде как совпадает. В 17 недель хорошая врач сказала- 100% мальчик.

  • выглядеть стала хорошо
  • токсикоза не было
  • "мальчики прикрепляются справа"- вот такое вот вычитала
  • тянет на мясо, а вот сладкого не хочется: даже к сгущёнке стала равнодушна! и чай без сахара пить! (хотя раньше ни когда не могла от этого отказаться)
  • приснилось что у меня сын (правда уже взрослым приснился)
Екатеринбург

не совпало. :D

мама
Екатеринбург

у меня совпало

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже слышала что по форме живота ясно виден пол ребенка. Если низкий-то парень, если под серцем живот-то девочка. У моих знакомых сбылись мои предвидения. А ваще в последнии недельки у всех живот в низу-"ребёнок наружу проситься! Ну вам мамашкам состоявшимся решать! Правда это все или выдумки!

мама
Екатеринбург

у нас совпадало на девочек у всех подруг и родни! тут единственный парень родился дак пузо заметно острее на самом деле! тоже не верила! а у меня еще не понятно какое пузе будет но пророчат мальчика, очень надеюсь что заострим скоро!

мама
Екатеринбург

С первым совпало: животик был аккуратный и весь вперед, со спины не заметно, что в положении даже на поздних сроках, походка легкая, на лицо даже похорошела. Со вторым не совпало: животик был округлый, походка немного изменилась, на лицо - тоже. А в итоге - опять мальчик :)

мама
Екатеринбург

тоже отмечусь :) мне на работе все в голос утверждали что мальчик будет, а по узи сказали девочка., дак говорят тетки на работе не верить узи, они врут :D . Сижу в кабинет узи в очереди, меня будущие мамочки спрашивают - мальчик? я говорю нет девочка - удивляются ... В итоге родилась, как и пророчили узисты, девочка...

мама
Екатеринбург

У меня совпало: с первым животик был вперед, сзади совершенно не было видно, что беременная. даже талия сзади была видна. Был небольшой токсикоз, солёненького хотелось (мальчик родился) А вот с дочей живот был очень округлый, весь на талию сполз (обратно так и не вернулся :( . Токсикоза не было практически, трескала много сладостей

мама
Екатеринбург
Kite

"мальчики прикрепляются справа"

А у меня на первом узи написано "Посередине" А тут еще статью прочитала http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2615. Эт про герофродитов. :D :lol:

мама
Екатеринбург

А у меня не совпало. Живот и внешний вид реально говорили -девочка ,а родился мальчуган! Вот и верь этим животам :D

мама
Екатеринбург

У меня тоже совпало!С сыном ела практически одни бананы и мясо во всех видах.А с дочкой была круглая со всех сторон и ела только черешню и творог активию.На до мной на рынке даже смеялись и спрашивали : "Вы опять за черешней!"Так наелась до сих пор не ем ни то ни другое!А еще с дочкой пила кофе с молоком.Мне даже врач сказала если хочешь пей только немного.А иначе я просто проснуться не могла!А еще я где то вычитала чем калорийней пища тем более вероятно что будет мальчик!

мама
Асбест

У меня два сына.Что с первым что со вторым ходила как бронепоезд,живот-везде!Страшная!!Пророчили дочерей.Даже имена выбрала дочкам.Но не судьба!(на узи в обоих случаях было не видно)

Тема закрыта
Причина:
";