30 недель , у меньшилась грудь

автор
Екатеринбург

Девочки , привет . Может кто знает , почему может уменьшится грудь во время беременности . Вот уже 2 дня , как заметила уменьшение груди . В начале беременности грудь увеличилась на 1 размер , а сейчас уменьшилась опять . Что бы это значило ? Беременность 30 недель . Плод шевелится .

просто посетитель
Екатеринбург

Может вы привыкли, с может отечность сошла .. У мня два раза живот пропадал )) встаёшь так утречком и он значительно меньше ))

Аноним 523

Yu__ ,
Что бы это не означало, если с ребёнком по узи и ктг все ок - то все ок. Организм сам себя регулирует, нас не спрашивает

мама
Екатеринбург

У меня тоже так было, муж сказал, что это кажется на фоне растущего живота)) думаю, что ничего страшного в этом нет, родила в июне в срок, все Ок, увеличится обратно с приходом молока.

мама
Екатеринбург

Yu__ , В лифаре ветер гуляет?как она умееьшилась то :gy: вы толше стали живот вырос вот и все

автор
Екатеринбург

ряженка, Ну не ветер , но посвободнее стало)) я именно по бюстгальтеру определила , а не по животу ))

автор
Екатеринбург

Спасибо , девочки ) значит ничего страшного , ок!

мама
Екатеринбург

Мне тоже кажется, что у меня тоже уменьшилась как раз на 30 неделе. Но думаю, что живот резко вырос и ее не видно стало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";