принимала флуконазол 4 раза по 150 мг не знала что беременна, как это повлияет на ребёнка? Ещё принимала турбослим.

Аноним 857
автор

Принимала флуконазол 4 раза по 150 мг появилась молочница, не знала что я беременна, срок 6 недель. Завтра идти к гинекологу, с ответом роды или аборт. Очень страшно за ребёнка.

Аноним 638

А почему вы сразу ответ должны сказать?

Аноним 857
автор

Врач сказала завтра придти и сказать решение, какую карту заводить, на какие анализы отправлять. Беременить не планировали, поэтому и пила таблетки без опасений.

Аноним 641

Аноним ,
На учёт начали ставить с 1-го дня задержки?

Аноним 638

Аноним: Врач сказала завтра придти и сказать решение, какую карту заводить

Аноним: как это повлияет на ребёнка?

Чета я не понимаю. Вам врач не рассказала ничего про последствия, а заставила делать выбор?

мама
Екатеринбург

А у меня знакомая пневмонию лечила не зная, с ребенком все гуд, шею только в родах повредили, это покруче флуконазола. Его в беременность назначают молочницу лечить

мама
Екатеринбург

Врач должна рассказать о последствиях приема, вы похоже сами не решили нужен вам ребенок или нет, а на флуконахол счас свалите, удобно

Аноним 840

Аноним ,
не думаю, что он как-то серьезно повлияет, это же не тяжелые антибиотики какие-нибудь
ничего не будет страшного с ребенком

мама
Екатеринбург

Флуконазол даже младенцам назначают при молочнице.

мама
Екатеринбург

От флуконазола ничего не будет, вас на всякий случай на флотскую пошлют, вот и все собственно, да и пили вы его еще до приклепления плодного яйца и образования общего кровотока

Аноним 857
автор

*ЛеТа*,
Зачем вы так говорите, я думаю о последствиях, а не об удобном случае. Ребёнка хотим оставить, но вот почитав отзывы тех кто принимал флуконазол и не знали о беременности, пишут о разных болезнях у детей. Конечно я буду узнавать у врача, но хочется узнать может у кого то так же было.

Аноним 326

Из-за флуконазола я бы аборт не стала делать! Вам врач что говорит?

Аноним автор темы: х кто принимал флуконазол и не знали о беременности, пишут о разных болезнях у детей.

Те, кто не принимал флуконазол, тоже бывают у детей разные болезни... Вопрос выше, что говорит врач?

мама
Екатеринбург

ничего не будет, у вас нет с плодом общей кровеносной системы.
по идее, вас гинеколог должна направить на флотскую, т.к. прием антибиотика относит вас к группе риска.

Апельсинка

*ЛеТа*: Его в беременность назначают молочницу лечить

кто? я когда планировала беременность и-то опасалась им молочницу лечить на тот случай если вдруг беременна, а еще не знаю, инструкцию читала, там четко написано что нельзя его беременным. И врач моя сказала, что при беременности только пимафуцин можно.

Аноним 326

белочка: а еще не знаю, инструкцию читала, там четко написано что нельзя его беременным.

за беременность столько препаратов пропишут, которые нельзя беременным

белочка: И врач моя сказала, что при беременности только пимафуцин можно.

Ваша врач не права... Как же лечат молочницу те, у кого столько бабок нет на пимафуцин? И те, кому он не помогает?

Аноним 47

я делала операцию с общим наркозом, потом 10 дней пила антибиотик и флуконазол. не знала что беременна. перед операцией сдала кровь на хгч чтобы быть уверенной, тк был эпизод с порвавшимся презиком. после операции хгч резко вырос. на прием к гинекологу шла уверенная что отправит на аборт. родила здоровую девочку, сейчас 10 месяцев. ну мб еще проявится, хоть бы нет.

мама
Екатеринбург

Автор ну что вы решили?

Аноним 857
автор

Ходили к гинетику, врач сказала вынашивать ребеночка, на счёт таблеток конечно есть запрет при беременности, нужно сдать тест в 12 недель. Ну и скрининги сделать.
Турбослим безопасен оказался. А вот флуконазола нет.

Анонимка

аномим,
клотримазолом, например

Аноним 449

Аноним ,
а если в 12 недель обнаружится что то, что делать будете?

Аноним 305

Аноним ,
Все будет хорошо, не переживайте!!!
Здоровья вам и малышу!

Аноним 857
автор

Аноним,
Я об этом боюсь даже думать. мама,
Я очень сильно на это надеюсь, каждый день молюсь за ребеночка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";