Какие травы можно пить мужчине для успешного зачатия?

автор
мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Я Наблюдаюсь в частной клинике у хорошего специалиста

мама
Екатеринбург

Странные вы. Обследоваться надо нормально. И все. Я бы ультиматум поставила - или оба обследуемся или расходимся. Зачем жить вместе, если молодые детей нет. Мы с мужем обследовались в свое время оба. Года 4 ездили из области в Екб на флотскую, по разным параметрам нас изучали. Потом нашли причину. Была несовместимость (у меня слушком густая церквикальная слизь, а у него сперматозоиды в ней перестают шевелиться), отправили на инсеминацию в платную клинику ЦСМ, с первого раза получилось забеременеть. Хотя в нашем городе когда стояли на учете, нам тоже говорили есть по лимону в день обоим, морковь постоянно есть и сметану...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Удивительно, что значит не не хочет? Может, рано тогда ему отцом становится. Там ответственносьти в разы больше...инфантильности перебор в семье будет

мама
Екатеринбург

удивительно вот что. 4 (!!!) года не могли зачать, а спермограмма только сейчас понадобилась?

мама
Снежинск

Яблоко,
+++
А ещё удивило то что муж автора наотрез отказывается от спермограммы после 4 лет бесплодия и регресса
Ему дети вообще нужны интересно

БелыйОлеандр

Сдавайте дома в банку и везите. Нам повезло, рядом медцентр есть, в пяти минутах. Два года напрасных попыток. Я насквозь просвеченная, тоже пролактин не всегда хороший. А в сперме ни-ко-го((второй раз пошел уже в цмс сам сдавать. Подлечились, встали на эко...мужской фактор...варикоз яйца...вот думаю, пока очередь идет. Ребенок один общий есть, с первого раза зачатый...может и откажусь от мысли о втором. Боюсь гормональной стимуляции.

Москва

Sokel: Ему дети вообще нужны интересно

Явно же, что от неё - нет. Проблема в авторе, а он как трус с поля боя. Возможно и свалит.

Анонимчик

Автор, конечно нужна мужа уговорить! У нас эта проблема висела... я всё в норму у себя привела, а зачатия нет и нет 4 года... попали к одному отличному Г, она лечит пары вместе. В итоге уболтали на спермограмму мужа и оказалось, что 90% спермы плохая. Назначили лечение бадами и таблетками. Я параллельно нарыла ещё средства.

  1. Мумиё в таблетках по 1т/2 раза утром и вечером после еды
  2. Масло чёрного тмина(обоим) по 1 ч.л после завтрака.
  3. Отвар семян подорожника(пропорции не помню, посмотрите в инете).
    через год пересдал анализ... и получили отличные результаты(как по анализам, так и у меня с тестом на беременность)))
Анонимный А

Мало ли что он не хочет, нужно - пусть идет. Может у него вообще все плохо, вы забеременеете, и будет регресс или выкидыш из-за плохих спермиков. Это очень эгоистично с его стороны.
Мой муж пил андродоз (это БАД, довольно дорогой) - повысилось количество и активность спермиков.

мама
Екатеринбург

Яблоко,
Зачем?!
Ну вы даете, неужели не знает е о новом методе обследования, сдаешь спермограмму и вуаля, все сразу ясно.
Метод правда пока секретный, поэтому только на мужиках применим
Женщины обследуются по старинке

мама
Снежинск

Калина Малинова®,
Странный мужик пипец %) у нас было 6 лет бесплодия, че тока не делали с моим мужем пятьсот тыщ спермограмм, пиявки, переливание крови. Ниче пережил как-то. А тут прям наотрез

Аноним 202

Sokel: А тут прям наотрез Да не нужны ему детки от автора, они нужны ей(а ему нееееет!). Он удобно устроился, кормят, поят, обувают и даже раздевают, дети исключены, харахё!!!

автор
мама
Екатеринбург

Sokel,
Дядинька,
Аноним,
ЕленаОчПрекрасная,
я себя в норму привела только после выкидыша. Да 4 года мы не предохранялись, а поскольку у меня был полип,то и беременеть не получалось. Абсолютно все медики говорят,что при полипе беременность исключена! Я лишь спросила, чем можно подбодрить мужской организм, а вы начали обсирать моего мужа!
Если уж у нас снова не будет получаться, вот тогда он пойдет и сдаст,как бы он этого не хотел!
В любом случае его отказ не дает права оскорблять его.
Я приобрела ему Сперотон и еще липоевую кислоту и Рибоксин(на форумах прочитала,что р + л.кис-а - супер смесь для улучшения качества спермы)
Будем пробовать!

дедушка
Екатеринбург

Aquaria автор темы: Если уж у нас снова не будет получаться У вас может получиться и без "травок", уже получалось. Не получиться, ттт, может дальше к 8-9 неделе, и совсем не по бодрости (или нет) мужа, я уже написал об этом. Если вы этого не понимаете, мне вас искренне жаль!

автор
мама
Екатеринбург

ЕленаОчПрекрасная,
Муж у меня вполне адекватный человек, просто в данном случае он уперся только потому,что считает мнение доктора из частной клиники не целесообразным. Хочу попасть в ОММ на Репина. Если уж там доктор скажет,то муж тогда сдастся и пойдет сдавать. На счет совместимости я подумала, что не плохо будет сдать кровь, а заодно и кариотипы посмотреть. Правда наверное это дорогой анализ

автор
мама
Екатеринбург

ЕленаОчПрекрасная,
просто он начитался плохих отзывов о клинике,в которой наблюдаюсь и сказал,что не будет слушать то,что говорят врачи в ней. Он вообще хотел,чтобы я в другую клинику ходила,потому что считает,что из меня сосут деньги. А на самом деле это не так. У нас с доктором договоренность,так что я плачу минимум. Хожу в основном только на собеседования,плачу за это 200р. Разве это деньги?
Ну а переходить в другую клинику на мой взгляд не целесообразно. В новой пока разберутся с моей ситуацией,пока вникнут во все.Да еще и деньги будут брать уже по полной программе! А в этой меня уже как облупленную знают))
Сейчас вот уже сдала все необходимые анализы заново через знакомых,гормоны восстановились,абсолютно все в норме теперь! Может так и должно было случится с первой беременностью? Ведь просто так ничего не случается. благодаря ей я выздоровела,избавилась от полипа,занялась собой,похудела,перестала есть сладкое)
Я думаю,у нас все получится во второй раз
Мы ведь еще совсем молодые)Мне вот 25 только исполнилось,а мужу будет 32.

автор
мама
Екатеринбург

Просто так,
Не поняла резона задавать такой вопрос,как и не вижу резона на него отвечать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";