Какую коляску выбрать Verdy Faster 3в1 или Peg perego gt3 3в1

автор
мама
Екатеринбург

Уже выбрала Пег Перегу, а тут начиталась отзывов, что очень тяжелая коляска. Мне на 5 этаж без лифта подниматься. Как то страшновато стало. Хотя муж помогать будет не только по выходным. Но вот вдруг соберусь одна, а это точно и не вдруг. Реально Перега очень тяжелая? По дизайну нравится ещё Верди Фастер. Понимаю, что Польша, а там Италия. В общем, нужен взгляд со стороны.

мама
Екатеринбург

mamulyakutepa автор темы: Мне на 5 этаж без лифта подниматься.

У меня Фастер. Так то тягать её на пятый этаж мне кажется тяжеловата (одни колеса чего стоят ), смотрите еще пролеты если совсем узенькие, то может и проблематично будет.
Я даже в кировский с ней не хожу, т.к. узко там для этого корабля. А в остальном я ну ооочень довольна этой коляской.

мама
Екатеринбург

Ой только сейчас увидела, Вы не уточнили какой Фастер, у меня классика если что.

автор
мама
Екатеринбург

anyat2005,
то есть Фастер тоже тяжелая?

автор
мама
Екатеринбург

anyat2005,
неее, не классика, колёса меньше и поворотные передние

мама
Екатеринбург

mamulyakutepa автор темы: то есть Фастер тоже тяжелая?

14 кг с люлькой. Просто я про свою Классик написала, а там колеса громозкие (аля вездеход)

просто посетитель
Екатеринбург

mamulyakutepa ,
поляки все тяжеловесы... и с любым колясоном на 5ый этаж вы себе опущение мышц влагалища заработаете... слинг на первые 6 мес, потом прогулка, шагающая по ступеням

мама
Екатеринбург

Clair,
Кам не шагает
И в лапси сейчас акция, новый 60 стоит

mamulyakutepa ,
Люльку смотрите? Они не шагают и довольно тяжелые
Пег перего уно шагает например

мама
Екатеринбург

Farfalle,
Кам, вы имеете в виду кам кортино эволюшн или бугабу хамелеон, Буга отлично шагает, я сама ее катала по лестнице приближенной к хрущевке, поднимаетесь спиной и коляска задними колёсами шагает за вами, у старшего была инглезина, тоже нареканий не было, нормально шагала по лестнице в хрущевке, правда не на пятый этаж я с ней таскалась. Сейчас сходила на сайт Лапси, 66000- отличная цена для хамелеона3, лёгкая маневренная коляска, всяко легче переги за те же деньги

мама
Екатеринбург

У меня сейчас Verdi pepe eco. 3-й этаж без лифта. Сначала спускаю колеса, потом люльку с ребенком. Домой поднимаемся в обратном порядке))) Скоро люлька с ребенком станет не подъемной для меня, буду сначала коляску спускать на 1 этаж, а потом ребенка. Коляска по ступенькам шагает, специально перед покупкой замеряли ступеньки.

мама
Екатеринбург

Clair,
Это не шагание
Ознакомьтесь для начала с терминологией, в сети полно информации с расчетами
Это закатывание на задних колесах
Шагающие -эммалюнги, бугабу бии, пег перего уно например...мамас/папас сола шагает по некоторым отзывам

Кам-так обычно сокращают для удобства бугу хамелеон..и причем тут коляски cam, вы ведь не о них писали

мама

У нас peg perego gt3, очень удобная, манёвренная, катится одной рукой без проблем. Катаем уже второй год, зимой никаких проблем с ней не было, едет по снегу на ура. Единственный Ее минус - это да, тяжёлая! Я себе даже не представляю как ее на 5 этаж таскать! Сами мы тоже живём на 5 этаже без лифта, и за это время поднимали ее домой только один раз, для смены короба на прогулку! В остальное время она у нас живёт в багажнике машины. Но у меня у мужа работа в шаговой доступности, и машина во дворе почти всегда. Но мне кажется что все коляски тяжёлые(( А так, перега классная, очень надёжная, ещё не одного малыша откатает после нас, в отличие от других, у которых колеса отпадывают на ходу..

автор
мама
Екатеринбург

Farfalle,
я смотрю 3 в 1, н зиму люльку, потом уже прогулку и что б автолюлька была.

автор
мама
Екатеринбург

я предполагала отстегивать колеса от люльки и поднимать частями, сначала люльку, потом собранные колеса.

мама
Екатеринбург

mamulyakutepa ,
Посмотрите все коляски в магазине, попробуйте поднять самостоятельно (в люльку например положите сумку, хоть отдаленно будет имитировать вес ребенка)

мама
Ханты-Мансийск

У меня перега джт3, тяжелая Капец. Как вы ее на 5 этаж не представляю((( я на первый еле затаскивала. Но маневренная это да, ребенку там много места и удобная очень. В машину не во всякую влазит, в кроссовер да, в седан нет.

мама
Екатеринбург

У нас было Верди нео люкс. Сначала коляску спускала, потом дочку. У нас 4 этаж. Коляской осталась доволтна

мама

Люлька у нас тоже хранилась в машине. Ляльку спускала на руках, ложила в люльку, потом шасси и люльку на шасси. Автокресло даже не покупали, ремни доп купили для люльки и пристегивали. Люльку эту разрешено вместо Автокресла использовать.

автор
мама
Екатеринбург

Olgaekb83,
Как она по весу? По дизайну мне нравится.

мама
Екатеринбург

mamulyakutepa ,
По весу самая легкая, по сравнению с аналогами, понятно, что тяжелее прогулки, но для люльки идеальный вариант. Тоже в приоритете при выборе был вес, т.к. поднимать на 4 этаж одной, муж постоянно на работе.

мама
Екатеринбург

Tanyamatanya: У нас peg perego gt3, очень удобная, манёвренная, катится одной рукой без проблем.

++++ Моя любимая колясочка)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";