тонус матки

Аноним 965
автор

Девушки! подскажите, чем можно в домашних условиях гипертонус матки снять? 4 недели, живот как камень( Спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

Спать ложитесь ,, ну папаверин , ношпа .. лежите отдыхайте -это основное

автор
хочу стать мамой
Ивантеевка

теперь я слон,
точно! но-шпа :ugu: спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

ИринаShok,
И ЛЕЖАть !

Все ровно

Точно 4 недели? Странно... Никогда не слышала про такое. С чего взяли-то что тонус?

мама
Екатеринбург

Покой. Лежать. Папаверин. Ничего тяжелее чайника не поднимать!

Аноним 319

Врач назначал терапию: постельный режим, валериана в таблетках (переживала), Магний В6, утрожестан, папаверин в виде суппозиториев. При появлении выделений, болей-в стационар. Автор, только утрожестан (дюфастон), умоляю, сами себе не назначайте. Назначение и дозировка делается только врачом при показаниях.

мама
Екатеринбург

У меня тоже тонус постоянный. Моя гинеколог сказала но-шпа при тонусе не помогает.

Мама

Магний В6. А так не придумывайте себе сами. Я также все думала тонус, но ни врач ни УЗИ это не подтверждало. Так что самовнушение тоже не маловажно. Идите к врачу лучше, чем каждый день сидеть на но-шпе и папаверине.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так же было, доходило до того что аж идти не могла. В итоге никакой это не тонус оказался, а кишечник. Как только наладила работу кишечника, всё отлично стало. Очень помог мне фитомуцил, ну и диета.

Аноним 980

В 4 недели это точно не тонус

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";