Гестационный пиелонефрит.

Аноним 999
автор

Добрый день. Кому ставили такой диагноз во время беременности? долго в стационаре пролежали? Поставили под ? Вот думаю в частной клинике пару дней полежать, дообследоваться. Терапевт поставив такой диагноз ни слова про стационар не сказала, а оператор ДМС сказал срочно ехать в стационар.. Как поступит не знаю. Ибо в стационаре какой только "заразы" нет,..

мама
Екатеринбург

Тоже был такой диагноз, плюс болела почка страшенно, мне даже больничный не дали, какой уж там стационар, пила канефрон до родов, кстати посев мочи был хороший

Аноним 999
автор

А осложнения потом были?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет, после родов прошло, во 2 беременность все хорошо было, правда на всякий случай пила канефрон для подстраховки

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кому ставили такой диагноз во время беременности? долго в стационаре пролежали?

болела на 20 неделе. Легла в стационар сороковой. Прокололи антибиотики капельницей. Лежала неделю. Сказали антибиотики не навредят ребенку. Родилась здоровая дочь. Запускать намного хуже. Инфекция как никак. И не вижу смысла платно лечиться, мне понравились и условия, и лечения в сороковом. Там как раз ремонт в отделении сделали. Кормили хорошо, отношение было прекрасное

мама
Екатеринбург

В 15 недель тоже лежала в 40-й. Это у вас на фоне беременности обострилось, не переживайте. Мне тоже проставили курс капельниц с антибиотиком и отправили домой (лежала 10 дней). Условия там отличные, ремонт во всех палатах, родственников пускают, так что лучше пролечитесь, за ребёночка не беспокойтесь, ему это не навредит. Сама уже родила, все в порядке

Аноним 999
автор

Я терпеть не могу больницы....да и срок маленький, антибиотики не назначишь...долго лежали?

Аноним 467

Аноним ,
Лежала на сроке 13-14 недель, летом, в 40 больничке. только помимо пиелонефрита у меня был цистит. но мне назначили антибиотики (капали). все нормально было, и по развитию малыша тоже. не переживайте и не бойтесь. правда рожать буду в январе, но а так все анализы и скрининги-ок. каждый месяц пью канефрон в таблетках и морс брусничный или клюквенный.

мама
Екатеринбург

Был на сроке 6 недель, лежала в стационаре 3 недели (но у меня ещё угроза была). Прописывали антибиотики в таблетках, после лечения не повторялось, анализы были идеальные, дочь здорова.

Был такой диагноз во втором триместре, антибиотик пила, стационар то зачем?

мама
Екатеринбург

Каждую беременность ставят гестационный пиелонефрит, пью канефрон, больше ничего не назначают. Но у меня аномалия развития - единственная почка, анализы хорошие, ставят, видимо, для подстраховки. На моё возмущение врач поясняет - пока есть беременность, есть пиелонефрит, как родишь - так не будет. Спорить мне неохота уже)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";