Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Где купить подушку для беременных

737628
Аноним автор темы
Посоветуйте какая лучше? Хочу в полный рост длинную, или она неудобная?
Clair
Екатеринбург
мама
У меня редкастл, классная, удобная, спала с ней с 15-16 недель, особенно нравятся шарики-наполнитель, покупала через интернет
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним ,

У меня длинная подкова, удобная, ребёнку будет 2, до сих пользуемся (в кроватке лежит). Кормила на ней поначалу.
Покупала в мон бебе, наполнитель синтепух, можно стирать
ksu_nya
Екатеринбург
мама
В виде бумеранг, очень крутая и удобная, сейчас карапуз е с ней играет☺покупала на сонтекс.ру,
YaKamillka
Екатеринбург
мама
В буду мамой продают, гляньте на сайте, но там вроде не дешево.
Rossaline
Екатеринбург
мама
Я заказывала подушку под свой рост анатомическую подкову в панимама.
Удобно спать, спина совсем прошла.
olyalya25
Екатеринбург
мама
Если ещё актуально, пишите в личку, подскажу, где купить качественную подушку по приятной цене :smile:
Троя77
Екатеринбург
мама
Свою покупала в Маме кенгуру. длина 1,5 метра, при моем росте было удобно. тут на мой взгляд важна не длина подушки, а достаточное наполнение, чтобы она не проминалась. я ее между ногами дожила и под живот.
tatianaa
Екатеринбург
просто посетитель
Троя77,

Вы ей давно пользуетесь? Удобная? Посмотрела на сайте, недорого стоит 1550
mmmkonfetka
Екатеринбург
будущая мама
Я тоже долго выбирала и остановилась на подушке в форме буквы С. Я её просто обожаю, не представляю вообще как жила без неё. Заказывала на сайте body-pillow.ru. Доставили быстро и бесплатно и она вышла дешевле, чем в магазинах.
Троя77
Екатеринбург
мама
tatianaa,

у меня младшему почти 10 месяцев, купила аде-то на пятом месяце, я вообще плохо спала, ноги болели и спина. с ней я хоть как-то стабилизировала свое положение))) потом использовала для кормления, удобно руки не напрягать. я сейчас малыша обкладываем, когда спит на нашей кровати. мне понравилось, что она совсем не смялась.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Троя77,

Ее можно стирать в машинке
Троя77
Екатеринбург
мама
Аноним ,

я не стирала саму подушка, только съемную наволочку. думаю, если машинка вместит, то можно. у меня на 7,5 кг, поэтому думаю влезет. я обычные подушки стираю, их потом просто взбить и все.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Троя77,

Спасибо, надо узнать есть они в наличии или нет)))
упс
Екатеринбург
Девочки,как пользоваться такими подушками? вообще не пойму,под какое место ее подкладывать?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Нашла фото в интернете
Аноним автор темы
Екатеринбург
Они оказывается совсем длинные есть
ДжекБим
Екатеринбург
будущая мама
Аноним автор темы:
Они оказывается совсем длинные есть

У меня такая, буква U которая.
Очень удобно. У нас дома за нее драка-собака между мужем и котом, когда я не лежу :gy:
Покупала в инет-магазине Крошкару, 2600 что ли.
Троя77
Екатеринбург
мама
ДжекБим,

Я тоже хотела подобную))), но муж спросил, а где он тогда спать будет?)))
ketp
Екатеринбург
мама
Видела как-то такую подушку в Ките на 2м этаже где для беременных отдел. На цену внимания не обратила
ДжекБим
Екатеринбург
будущая мама
Троя77:
Я тоже хотела подобную))), но муж спросил, а где он тогда спать будет?)))

Вот, кстати, да. Это проблема. До семи месяцев все хорошо было, теперь, я, подушка, муж - вместе на кровать впритык входим. Сейчас девятый месяц пошел и поделили таки диваны.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться