Роды на 35-36 неделе

Аноним 484
автор

Девочки, по показаниям будут преждевременные роды - срок 35-36 недель, можно ли послушать положительные отзывы о рожавших на таком сроке! Очень переживаю, но так уж получается

Екатеринбург

аноним автор темы: Очень переживаю, но так уж получается

хорошо все будет, не переживайте.

Аноним 193

Я недавно создавала такую тему. У меня было КС в 32 недели. Все хорошо, :) у вас уже большой срок. Все будет в порядке

Аноним 484
автор

аноним,
А у вас все хорошо?
Я наверно вас читала (тему вашу).

Екатеринбург

у меня вон на 34 неделе родившаяся напротив счас сидит, работы для магистратуры строчит

мама
Москва

Сташий родился в 34 неделе, младший в 32. Все живы- здоровы. Одному 8 лет, второму 3 года. Не переживайте, в больницах персонал и оборудование, хорошо выхаживают.

Аноним 484
автор

svtloni,

Спасибо!!

Аноним 484
автор

Шарлиз,
Спасибо!!!
Я в опц, да тут все хорошо!
Меня заранее готовили, наблюдали!
2 курса уколов для легких малыша поставили!!

Аноним 484
автор

Шарлиз,
А как потом сильно отставали от сверстников или не было такого?

мама
Екатеринбург

34-35 у меня. Все отлично. Две недели провели в больнице. Все компенсировалось. Вес, рост - все в пределах нормы, догнали. Ну может чуть дольше у невролога вас понаблюдают. Не волнуйтесь))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: 2 курса уколов для легких малыша поставили!!

Мне тоже ставили!

мама
Москва

Немного отставали. Позже голову стали держать, позже сели. Наблюдались плотно у невролога. К году сверстников догнали.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Какие показания у Вас, если не секрет? У меня плацентарная недостаточность была.

Аноним 484
автор

Аксиния,
Подтекание околоплодных вод

Аноним 484
автор

Шарлиз,
Не критично я считаю!

АнониММ

Дочь родилась в 35-36 недель и у нас не все так радужно(( Ребенку 5 лет, корковая дизартрия, ОНР 2 уровня. Ищите "своего" невролога, не упускайте время. Наблюдаемся у невролога и логопеда-дефектолога. Трудимся, трудимся, трудимся на пару с ребенком. Медикаментозная терапия раз в полгода. Надеемся, что к семи годам ребенок будет скомпенсирован и заговорит более свободно.

мама
Москва

У нас в 6 лет поставили начальную дизартрию. Свистящие и р нам не давались. Год перед школой занимались с логопедом. Все выправили. Говорим хорошо. Теперь с подчерком плохо, занимаемся, стараемся. Потихоньку исправляется.

Аноним 590

В 33 недели воды отошли, сын родился 2800, не было отставания в развитии изначально, скорее наоборот ребёнок в свои 3 года развит и физически и интеллектуально оч хорошо, ттт... на таком сроке как у вас при условии что у ребёнка нет отставания в развитии, не было гипоксии и пр проблем должно быть все в порядке и не должно быть, а просто обязано. Если дети рождённые на таком сроке не в порядке, тут надо искать причину во внутриутробных проблемах, недоразвитии либо в некорректно принятых родах

Екатеринбург

аноним автор темы: потом сильно отставали от сверстников или не было такого?

у меня дочь по весу отставала и росту лет до 12. Сейчас средний рост 170см, считаю вполне. единственное - была гиперактивность и лет до 4 причинно-следственная связь хромала. Но это не из-за недоношенности вовсе, а из-за гипоксии- обвитие пуповиной было

Аноним 484
автор

Фуф, вроде успокоили!

Аноним 236

У близкой подруги ребенок 36 нед. Лопнул шов от первого кс. Немного отставание было. Заговорил позднее ровесников. Позже сел-пополз-ходить начал. В 3 года все сравнялось.

Аноним 484
автор

Нюра,
Ого, а что маленькая разница была?почему лопнул?

мама
Екатеринбург

з7 недель - полет нормальный
32 недели - полет нормальный

я сама 36 недель

Аноним 236

аноним автор темы: Нюра,
Ого, а что маленькая разница была?почему лопнул?

Разница у детей 2 года ровно

Екатеринбург

Сын родился в 36,5. Были проблемы с ннезрелостью ЖКТ, в больнице немного полежали... до года наблюдались активно в больнице.
Все хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";