как попасть в роддом в который хочется,а не по прописке.

автор
мама
Екатеринбург

добрый вечер всем!Такой вопрос, первая беременность роды в 40м роддоме, вторая беременность прописка на эльмаше( по прописке 14 роддом),каким образом попасть в 40 роддом или просто в другой,но не в 14.

мама
Екатеринбург

Контракт на платную палату

Либо приехать со схватками своим ходом, но могут не принять

автор
мама
Екатеринбург

Lakrima,
не знаете примерную стоимость*в 2012г за палату 8т.р. отдали за трое суток.

мама
Екатеринбург

21 за 4 суток

мама
Екатеринбург

У меня по прописке Сысерть, но 2 раза рожала в тогда еще 20-ке на Химмаше. Просто приезжала с родовым скртификатом, никто и слово не сказал. Сейчас новшества?

Lakrima: Либо приехать со схватками своим ходом, но могут не принять

С какого это перепугу то? Со схватками даже без документов принять обязаны!

мама
Екатеринбург

karamelkaa: Lakrima:Либо приехать со схватками своим ходом, но могут не принять

С какого это перепугу то? Со схватками даже без документов принять обязаны!

Спокойно разворачивают со словами, что нет мест и раскрытие еще несильное.

мама
Екатеринбург

Lakrima,
Ответственность что уголовную, что административную на данные учреждения, а именно на должностных лиц данных учреждений еще никто не отменял! За бездействие и неоказание помощи!

мама
Екатеринбург

karamelkaa: Ответственность что уголовную, что административную на данные учреждения, а именно на должностных лиц данных учреждений еще никто не отменял! За бездействие и неоказание помощи!

Именно это автор и будет кричать на пороге 40 роддома, когда её туда не примут
Взрослые люди, все всё понимают, чего детский сад-то разводить

мама
Екатеринбург

Lakrima,
Да, а если я с другой области приехала в гости, у меня еще не срок, но вот "приспичило", да еще и доки оставила дома в другой области - меня отправят в мой роддом? Че бред то несете? Последний раз рожала конечно 7 лет назад, но в этом смысле не должно ничего поменяться!

нея

встать на учет в жк , которая к 40 относится, а потом своим ходом приехать

Екатеринбург

А нельзя временную сделать прописку?мне кажется соседка летом именно так и делала

Екатеринбург

Не усложняйте. Приезжаете со схватками своим ходом. Примут. Рожала таким образом на комвузовской вместо химмаша в 2011 и 2016 годах

Аноним 813

karamelkaa: Че бред то несете?

Не бред. Посмотрят раскрытие и частоту схваток. Если не критично, отправят в дежурный роддом. Если в роддоме не будет мест, вы в коридоре хотите рожать?

Аноним 813

Килька Акулова: на комвузовской вместо химмаша в 2011 и 2016 годах если в данный момент есть места. Если нет, не примут. Но мне кажется в 40ом мест существенно больше, чем в 10ке.
Я сейчас в 10ке нахожусь, скорая привезла по показаниям, хотя по прописке 20ый

мама
Екатеринбург

аноним: Если в роддоме не будет мест, вы в коридоре хотите рожать?

Мне интересно кто вас в коридоре рожать оставит? Как раз таки бред! Я еще раз говорю - не отменяли статьи закона про бездействие и неоказание помощи! У нас уже были случаи с роддомами, здесь же в новостях писали - и после этого наказывали!

мама
Екатеринбург

karamelkaa: Да, а если я с другой области приехала в гости, у меня еще не срок, но вот "приспичило", да еще и доки оставила дома в другой области - меня отправят в мой роддом? Че бред то несете?

Вас отправят в ближайший роддом, где есть свободные места. В 40 всегда много желающих, роддом физически не может всех принять.

мама
Екатеринбург

karamelkaa: Мне интересно кто вас в коридоре рожать оставит?

Если нет свободных мест, в ординаторскую рожать положат? Сначала в коридор, потом на освободившееся место.

Аноним 813

karamelkaa: нас уже были случаи с роддомами, здесь же в новостях писали - и после этого наказывали!

Вот вы сами понимаете, что пишите? Можно спокойно родить в роддоме, где есть места и на одного врача и акушерку в данное время не приходится несколько родов. Вы были в такой ситуации, когда персонал разрывается между роженицами? Потому что одновременно рожает много женщин именно в данное время. Понятно что если активная рядовая деятельность и открытие больное - оставят рожать, там куда приехали. Если открытие маленькое и интервал между схватками большой - отправят в другой роддом или домой. Вы просто не о том спорите:) риск для роженицы какой, если она поедет в другой роддом и при этом она на активно рожает в данный момент?

Аноним 190

Сейчас не за дни, а за прием в рд. Платят. От 20-50. Смотря куда и с каким условием.

мама
Екатеринбург

аноним: Если открытие маленькое и интервал между схватками большой - отправят в другой роддом или домой

Тут могут отправить даже по месту прописки! В том смысле, что если я приеду в свой роддом по прописке и меня могут развернуть.
Я тоже не собираюсь рожать по прописке в Сысерти! Для меня этот вопрос тоже актуален! Поэтому и встряла в эту тему!

аноним: Вот вы сами понимаете, что пишите?

Вполне адекватно понимаю!

Мне интересно, кому-то отказывали вот так со схватками, с реальными, нормальными, не ложными и т.п. Или пишут только те, кто не сталкивался, но наслышен или предполагает?

Аноним 141

karamelkaa: Мне интересно, кому-то отказывали вот так со схватками, с реальными, нормальными, не ложными и т.п.

Конечно, отказывали. Сами же пишете

karamelkaa: У нас уже были случаи с роддомами, здесь же в новостях писали

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: 2016 годах

вас можно поздравлять?

мама
Екатеринбург

karamelkaa: Че бред то несете?

меня всегда удивляют подобные выпады))) Есть же схема, которая работает ВСЕГДА. Заплатили небольшие деньги и ни с кем не ругаемся и никому не доказываем ничего, на спокухе приехали и родили. Но нет, надо пролезть мимо дырки. Страсть к халяве погубит многих))))

мама
Екатеринбург

karamelkaa,
вот вы приехали, вам говорят: нет мест, ехайте в другой РД, а вы им: НЕТ! Буду рожать. ругаетесь, все недовольны, вас оформляют, все злые - вам надо это? а потом начинается: не так разговаривали, не то делали, кричали и т.д.

Екатеринбург

karamelkaa: Ответственность что уголовную, что административную на данные учреждения, а именно на должностных лиц данных учреждений еще никто не отменял! За бездействие и неоказание помощи!

скорую вызовут и отправят в дежурный роддом, а если без документов - так сразу в обсервацию, как необследованную.

jov
мама
Екатеринбург

Роды были в июне 2016 в 40 роддоме. Приехала сама, с мужем. Передо мной девочки отправили на Уралмаш рожать. У нее воды текли ручьем. Пояснили, что все занято. Меня посмотрели, оставили рожать. Так как третий ребенок и двое родов были стремительные. Родили быстро. Но родовые были абсолютно пустые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";