24 неделя, выделения и зуд.

Аноним 714
автор

Я всё-таки решила сама себя чуть чуть полечить) тем более вспомнила, что Ливарол уже выписывали, поставила всего две свечи пока что и ещё нашла средство " Лактацид," со специальным противогрибковым компонентом, слушайте, Реально легче стало, прям с первого дня...так что пока радуюсь)))

мама
Екатеринбург

Мне ливарол врач выписывала на 10 дней.

Аноним 397
Аноним автор темы:
Чем лечились?

Срок как у вас, и симптомы такие же, тоже мучаюсь периодически. Помогает дешевый "Кандид-В6". в простонародьи "Клотримазол".

мама

Капец у вас врач автор, очевидную молочницу игнорировать. Обязательное лечение, так врядли пройдёт. И сократите все все мучное, соленое, сладкое, жирное, острое, из списка сладкое самый главный провокатор молочницы. Подмываться почаще тёплой кипяченой водой, без мыла. Белье только хлопок и никаких стрингов и менять почаще.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, в бесплатных ЖК сейчас всем пофиг. Типа третий триместр, грибы, дрожи, плохие мазки... ничего страшного. У меня такие же симптомы были, врач глянула, на глаз определила молочницу, выписала пимафуцин 6шт - не помог. Пошла к другой (у моей отпуск был), та залаин выписала, выделения прекратились, начался зуд , а через 3 дня вообще зеленая слизь пошла. Я не выдержала, пошла платно. там сделали мазок и посев. Оказалось, помимо молочницы у меня еще всякая патогенная микрофлора расплодилась, вплоть до стафилококка. Вот бы ребенку подарила на родах!!! Сейчас параллельно платно наблюдаюсь, лечу заразу, блин ну здоровье дороже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";