24 неделя, выделения и зуд.

Аноним 714
автор

Выделения замучали уже(( вроде и запаха нет, как такового, но тем не менее жить мешают, они как хлопья какие-то, что ли и их много..и зуд бывает, снаружи, временами сильный(( половой жизнью тоже вся эта дрянь мешает нормально жить. От своего врача толком не добилась ничего, один раз выписывала мне Гексикон, вроде лучше было, но ненадолго.. А так говорит, мол, ну что вы хотите, гормональный фон же меняется.. Мазки не берут никакие, в 30 недель только говорит возьмёт. То есть Щас так и мучаться и это норма?

Екатеринбург

Аноним автор темы: к хлопья какие-то, что ли и их много..и зуд бывает, снаружи, временами сильный((

так это ж молочница?
Лечат ее беременным, да вот только у некоторых всю беременность она не проходит, хоть залечись

Аноним 714
автор

НогаПтички:
так это ж молочница?
Лечат ее беременным,

Наверное она..спасаюсь немного кремом Пимафуцин. Может и свечи прикупить, попробовать?

Аноним 714
автор

Вот реально приходится вычитывать что-то в интернете и пробовать, от врачей не добьешься ничего.

мама
Екатеринбург

таблетки и свечи пимафуцин одновременно мне выписывали, мужу таблетку флюкостата, но мне потом пимафуцин не помог и мне лечили флюкостатом и свечами др.

мама
Екатеринбург

Ужас! что у вас за врач, сходите к другому, это ж вы всю беременность молочницей мучаетесь.
П.С. так-то пока не вылечитесь и сексом лучше не заниматься, она ослабляет иммунитет и другие инфекции могут развиться.

Аноним 328

У меня такой же срок, в 12 недель свечи пимафуцина курсом проставила, нормально было, сейчас опять начинается. На следующей неделе к врачу пойду, посмотрим, что скажет. Пока терпимо, сама что-то себе назначать не хочу.

мама
Екатеринбург

По жалобам вроде обязаны взять мазок. Сделайте платно что теперь чесаться что ли ходить 1,5 месяца, даже больше

мама
Екатеринбург

У меня все три беременности была молочница, первые две бесплатно наблюдалась, последнюю платно, но все три раза мне ее лечили всю беременность. Все мазки брали как по сроку, так и по жалобам.

Аноним 714
автор

девачко: По жалобам вроде обязаны взять мазок. Сделайте платно что

Видимо придётся.. Я ей говорю, ей пофиг. Типа меняется фон и всё. Ну мол хотите дак поставьте лактоженаль..а я уж думала ещё упаковку Гексикона сделать.

мама
Екатеринбург

девачко: Сделайте платно что теперь чесаться что ли ходить 1,5 месяца, даже больше

ага! а если она будет во время родов, то и ребенка еще заразите

...(с)

Oxana84: а если она будет во время родов, то и ребенка еще заразите

Если она будет во время родов, маму рожать и не отправят, ибо порвется вся нафик.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Меня в первую беременность простой дешманский клотримазол выручил.

мама
Екатеринбург

...(с),
так гинеколог автора ничего не назначает, а автор и сама безопасные свечи и таблетки пимфуцин не принимает и не может настоять, чтобы ей мазок взяли и к другому гинекологу не идет.
У меня началась во время новогодних каникул, больница не работала, 10 дней я промучалась, хотя я знала, что это 2 года уже страдала, но сама не хотела принимать ничего, еле дождалась приема, а автор уже столько недель терпит и еще сексом при этом умудряется заниматься.

мама
Екатеринбург

НогаПтички: у некоторых всю беременность она не проходит, хоть залечись

я в первую беременность измучилась. Роды спасут вас!

Аноним 714
автор

А у кого молочница была, симптомы какие? Запаха не было тоже?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: , симптомы какие?

ваши

Аноним 714
автор

Znayka: ваши

Чем лечились?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
я выше вам написала

Oxana84: таблетки и свечи пимафуцин одновременно мне выписывали, мужу таблетку флюкостата, но мне потом пимафуцин не помог и мне лечили флюкостатом и свечами

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чем лечились?

пимафуцин (но он помогает, пока идет курс лечения, потом все по-новой). гексикон. но там поюочка так себе, я начала курс, началась кровянистая мазня, отказалась. под самый коней Б. назначили Полижинакс влагалищные таблетки, они помогли, но их можно только на больших сроках. перед родами. чтобы родовые пути "прочистить")))

мама
Екатеринбург

На 15-й неделе выписывали свечку Залаин. Помогла с первого раза. Мужу Флюкостат 150 мг дважды с перерывом в неделю.

Аноним 714
автор

А ливарол назначали кому-то? Сколько читаю про Пимафуцин, пишут вообще не эффективен.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, если хотите принять что-то кроме пимафуцина, то лучше пусть вам это врач назначит.

Аноним 915

У меня тоже всю беременность были выделения, но без зуда. После родов сама пошла в лабораторию и сдала бак. посев и чувствительность. Оказалась кишечная палочка. И лечить ее пришлось антибиотиками.

Аноним 915

Мне тоже выписывали Гексикон и прочую фигню, но это не дало никакого эффекта. Гинеколог так и сказала, что пока я кормлю, это просто чуть облегчит состояние, но не вылечит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";