Мне рожать, а муж болеет

мама
Москва

Автор, ну даже, если будете на выписке без папы, ничего страшного. Вас что больше встретить не кому? И да, кстати, пока ваш папа в состоянии не айс, вам никто больше помогать не сможет? Родители, свекры есть? Вот отправила бы мужа к ним лечиться. А к себе маму на помощь.

мама
Санкт-Петербург

кишечка долго не живёт. И да, ляльки на ГВ могут и вообще не заболеть, или совсем легко. Это проверено на 2-х детях. Все в обнимку с унитазом, а младенцы - как огурец! приятного мало конечно, но не страшно.

автор
мама
Екатеринбург

Марфа Собакина,
Вызывала врача сегодня, она сказала, если к моменту родов будут симптомы болезни, то обязательно сказать. Если все пройдет, то забыть и все. Типа детские инфекции взрослые быстро переносят. И правда, мужу уже легче, почти здоров) мне вроде тоже лучшает.

мама
Екатеринбург

Sta_2016 автор темы: Типа детские инфекции взрослые быстро переносят.

что она имела ввиду?!
с каких пор кишечка, энетеро вирусы стали "детскими" болезнями?!

мама
Екатеринбург

прям как в страшном сне
поправляйтесь

Sta_2016 автор темы: Типа детские инфекции взрослые быстро переносят.

а че они детские?
кстати, я 10 дней не могла в себя прийти

Zay4ik

Мне кажется лучше признаться в роддоме что близкие переболели. Вдруг и вы заразны. Могут и в инфекционку перевести после родов. Я за две недели до родов ветрянкой переболела. Дак вот когда я уже была не "опасна" поехала рожать, после родов меня в инфекцию перевели, вдруг малыш заразный... Не забываемые впечатления! И на выписку муж пришел в инфекционку)))

мама
Екатеринбург

undefined

Sta_2016 автор темы: Типа детские инфекции взрослые быстро переносят

Какая прэлесть))) больше не вызывайте этого врача))

Аноним 226

У нас похожая ситуация была, только я уже в роддоме была и уже родила, а муж заболел, сперва ротовирусов, а потом докучи еще и орви, так приезжала моя мама мыла весь дом, и родители меня из роддома забирали, а мужа изолировали в отдельной комнате, две недели почти к ребенку и ко мне не подходил, было конечно обидно, но зато ни кто больше не болел

Аноним 558

Sta_2016 автор темы: Девочки, подскажите, что делать? Мне вот вот рожать, 40-я неделя идет. А у мужа похоже кишечная инфекция ((. Заболел сначала сын, неделя прошла - он почти здоров. Сейчас у мужа те-же симптомы болезни. Я переживаю, что когда рожу, он заразит лялечку. Как его совсем что ли не подпускать к новорожденному, изолировать? А как на выписку без папы, да и вообще тяжело с двумя будет без папы.... Кто то может сталкивался с подобным?

У нас когда была кишечная, переболели все дети, взрослые, даже бабушка. Кроме младенца 2 месячного.
Хотя спал он с нами в одной кровати.

автор
мама
Екатеринбург

jane air,
Ну типа мы же от маленького ребенка это подхватили, вот она и сказала так, что инфекция детская))))

Екатеринбург

Sta_2016 автор темы: типа мы же от маленького ребенка это подхватили, вот она и сказала так, что инфекция детская))))

эээээ а если б вы грипп от ребенка подхватили - он бы тоже детским стал, леегонький такой детский грипп. Гриппик, гриппулечка
автор, ротавирус высеялся у ваших мужа и ребенка? если нет, то после выздоровления вы опасности не представляете.

Екатеринбург

Sta_2016 автор темы: Дак эта зараза наверное гораздо дольше живет в организме...

Дети переболели только что все: один за день, другой за два дня, третий за полдня. Потом муж все помоет-почистит с бактерицидным средством, пока вы в больнице

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Таня меня бесит такое отношение.
Ты же помнишь как Андрей из миника принёс ротовирус. Точно такие же родители как автор за выхи ребеночка подлечили и в сад отправили. А потом другие заболели и пофигу им, они же не могут больничный позволить.
До кучи потом вся семья болела...
А автору все нормально....

автор
мама
Екатеринбург

Как тему закрыть? Можете не писать больше ничего. Все нормально.

автор
мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Ну знаете грипп это другое!!!
Нет не высеялся. Ничего не показали анализы.

мама
Казань

Когда ловите в самом начале, энтерофурил хорошо помогает от различных кишечных инфекций. Пусть муж начинает пить, через пару дней будет как новый.
Не волнуйтесь, хороших Вам родов!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";