Мне рожать, а муж болеет

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, что делать? Мне вот вот рожать, 40-я неделя идет. А у мужа похоже кишечная инфекция ((. Заболел сначала сын, неделя прошла - он почти здоров. Сейчас у мужа те-же симптомы болезни. Я переживаю, что когда рожу, он заразит лялечку. Как его совсем что ли не подпускать к новорожденному, изолировать? А как на выписку без папы, да и вообще тяжело с двумя будет без папы.... Кто то может сталкивался с подобным?

мама
Екатеринбург
Sta_2016 автор темы:
Я переживаю, что когда рожу, он заразит лялечку.

главное чтоб Вас не заразил,а то рожать,а вы до ветру побежали.

Аноним 490

А за себя не боитесь?

просто посетитель
Екатеринбург

так может вы за неделю ещё не родите или не выпишитесь, а муж выздоровеет. Сейчас вам, главное , не заразиться самой

автор
мама
Екатеринбург
аноним,

От сына вроде не заразилась. Надеюсь от мужа тоже пронесет. Стараюсь не контактировать с ним.

Москва
Sta_2016 автор темы:
Я переживаю, что когда рожу, он заразит лялечку.

Пока в роддоме дней пять он отойдет.....

мама
Екатеринбург
Sta_2016 автор темы:
Я переживаю, что когда рожу, он заразит лялечку.

выселить его за пятый километр :gy:

Sta_2016 автор темы:
А как на выписку без папы, да и вообще тяжело с двумя будет без папы.... Кто то может сталкивался с подобным?

В роддоме не оставят Я подругу с сыночком забирала из роддома, так получилось, все хорошо прошло! я подругу забирала из роддома, так получилось

мама
Екатеринбург
Sta_2016 автор темы:
Надеюсь от мужа тоже пронесет.

лишь бы не пронесло,в буквальном смысле

автор
мама
Екатеринбург
Маорица,

Дак эта зараза наверное гораздо дольше живет в организме...

мама
Екатеринбург

Энтеролом накормить. И себе на всякий случай, если беременным можно.

Аноним 585

Пронесет. Вы еще не рожаете, а если и будете рожать, то еще в рд + 3-7 дня будете. Ну и лялькк на грудном молоке не страшны болячки.

мама
Екатеринбург

Энтерофурил и через три дня муж вас будет встречать из роддома здоровый.

автор
мама
Екатеринбург

И меня не пронесло. Рвота и понос были пол ночи. Чувствую себя ужасно

мама
Екатеринбург

Малыши до 6 месяцев вроде защищены от ротовируса. Дочка болела мелкому был месяц , не заразила.

Аноним 65

пока в роддоме лежите-он как раз прокакается хорошенько и пропукается.Главное,пусть в квартире все помоет с дезинфектором.Эта кишечная гадость долго может сохраняться к примеру в ванной,в туалете-при смывании унитаза все вверх летит с микробрызгами.Короче пусть все продезинфицирует,пока Вы в роддоме.

Аноним 172
Sta_2016 автор темы:
И меня не пронесло. Рвота и понос были пол ночи. Чувствую себя ужасно

вы понимаете что 10 дней заразны если ротовирус?! вы хоть кто-то сдавали анализы что это?!

автор
мама
Екатеринбург
аноним,

У ребенка только какахи сдавали. Себе нет. Результаты сегодня получим, может скажут что это.

просто посетитель

Sta_2016 , Сочувствую (((

просто посетитель
Екатеринбург

Sta_2016 , Автор, вы же догадаетесь врачам признаться, а не идти молча в роддом с мыслью "ачетакова?" Ну, чтоб роддом из-за вас на чистку не закрывать и возможных летальных последствий у ослабленных пациенток и младенцев избежать.

Аноним 279

Риск подцепить что в первые недели у новорожденного минимален- он напичкан вашими антителами ко всему чему только можно , не переживайте

ВесенняяЯ
Sta_2016 автор темы:
Мне рожать, а муж болеет
бардак! скажите, чтобы не болел! совсем уже он у вас.... а вообще лечиться надо, раз заболел.
Мама

Автор ещё не факт, что подцепила. Может чистка началась перед родами.

Аноним 279
Марфа Собакина:
Sta_2016 , Автор, вы же догадаетесь врачам признаться, а не идти молча в роддом с мыслью "ачетакова?" Ну, чтоб роддом из-за вас на чистку не закрывать и возможных летальных последствий у ослабленных пациенток и младенцев избежать.

))) и вы думаете автора на сносях в инфекционку отправят?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, В обсервацию. А вы думаете, норм, если пол-роддома обкакается?

Аноним 172
Аноним:
))) и вы думаете автора на сносях в инфекционку отправят?)))

она рожать отдельно будет. или нормально что младенцы потом блевать/дрестать будут?!

Sta_2016 автор темы:
У ребенка только какахи сдавали. Себе нет. Результаты сегодня получим, может скажут что это.

на ротовирус эскпресс анализ за пару часов делают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";