Ошибки УЗИ при определении пола

Аноним 658
автор

Девочки! Кому ошибались на УЗИ с полом ребеночка на 20 неделе? И в каких консультациях? Мне в 24 консультации на 2 этаже сказали пол. но не уверенно и девочки ругались с узисткой что неоднократно ошибаются.

Аноним 714

Мне и моим подругам узистки из 37 каб. С полом не ошибались ( это блондинки на 2 эт) на Агрономической. Даже мне сказали, что одна длинноногая будет, а у другой глазки необычные ( они узковатые у начала а потом круглые и голубые, блестят, как солнышко). Я хотела парня и надеялась на ошибку, но нет. А вот на 1 эт. Узистка мне спортсмена на 12 нед. Обещала, ан нет)

самомама
Екатеринбург

Хах, мне на Северном в 32 недели пол неверный сказала узистка, если бы я до этого не была в 29 недель на 3д узи еще, наверно бы поверила. А так попросила пересмотреть хорошенько, оказалось и правда не права. Извинилась. Хорошо, что ребенок второй, если бы оказалась девочка, то от старшей все вещи остались, а родился бы мальчик докупили)) Вот когда первая ляля, и все вещи родители чаще всего покупают заранее и определенного цвета, то не очень приятно когда ошибаются.
А вообще все узисты люди, и могут ошибаться, т.к ляль в животе не так повернулся и из-за этого не все хорошо видно.

12786

Аноним автор темы: и девочки ругались с узисткой что неоднократно ошибаются.

беременные заскоки.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кому ошибались на УЗИ с полом ребеночка

Мне ошибались...

Аноним автор темы: в каких консультациях? М

В разных

Аноним автор темы: и девочки ругались с узисткой

зачем? Она обязана им что ли, госпади

автор
мама
Екатеринбург

Девочку говорят чаще путают с мальчиком из за того что может быть пуповины узелок. Подруге всю беременность мальчика обещали а родилась девочка. Дак им показывали достоинство. Не думала что в наше время бывают такие ошибки. Теперь думаю не ошиблись ли мне))))

Аноним 40

Сейчас не ошибаются, не надейтесь напрасно.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сейчас не ошибаются, не надейтесь напрасно.

что-то кардинально изменилось за последние несколько лет?
автор, мне в 24 недели в "Гармонии" мальчика обещали.
Однако, получилась девочка

автор
мама
Екатеринбург

kvetek,
Согласна, поэтому и затронула эту тему. Как-то частенько стали ошибаться. Я понимаю, что пол- это не главное, но всё же....

Anonim

Узи не является методом определения пола плода. Угадали - радуйтесь, нет - не удивляйтесь. А уж ругать врача - это точно беременные заскоки. Задача Узи - пороки исключить и оценить развитие плода. И все.

автор
мама
Екатеринбург

Anonim,
Конечно, это всё понятно, но когда тебе показывают : "вот машонка, вот писюн", интересно куда это всё девается? Кто-то на узи говорит, что в 20 недель машонка еще не опустилась, пэтому сказать сложно, кто-то наоборот говорит всё уже хорошо видно. Посмотрим что скажут в 30 недель. Надеюсь ни чего не отпадет))))

Аноним 892

Знакомая лет дцать назад оочень хотела доченьку Машеньку, в итоге 2 сына. И вот женится старший сын, невестка беременеет и УЗИ все время показывает девочку, свекровь все силы бросила, чтобы уговорить родителей на Машеньку, невестка сдалась и в час Х рождается... Мишенька! Через пару лет, еще один внук... Ждут, когда женится младший, не сдаются

Екатеринбург

У меня во время родов акушерка спрашивает: Кого ждете? Я отвечаю - доченьку. Когда уже родила, не отразила пол. И вот лежит у меня на животе лялька, а я у мужа спрашиваю: точно хоть девочка родилась? Он говорит: НЕ ЗНАЮ!)) Смеялись оба
По теме: с сыном на втором УЗИ сказали, что девочка. Когда я переспросила, сказав, что вроде мальчика ждем, посмотрели снова, подтвердили пацана.

Екатеринбург

При мне на Агрономической (конс.24 Горбольницы) женщине с огромным животом (недель 30+ было) сказали, что будет мальчик. Она сначала не отразила. А когда до нее дошло, она чуть не расплакалась. Говорит, уже и коляску розовую купили, и все остальное для девочки. Оказалось, ей здесь же ранее наобещали девочку.

мама
Екатеринбург

Всех сразу определили, ошибок не было в 12 недель в генетическом центре, что в 1998, что в 2003, 2015.

Екатеринбург

обе беременности просила не говорить мне пол ребенка на УЗИ.
мне кажется, все родственники больше нас пытались угадать по приметам, кто будет))))

хочу стать мамой
Ульяновск

YaKamillka: все вещи родители чаще всего покупают заранее и определенного цвета,

вот глупо покупать все розовое или голубое. что за бред вообще! можно купить и белое, и сиреневое, и коричневое...и куча еще цветов. но шьют все в основном розово-голубое для таких вот зависимых....
а вообще я бы не узнавала пол - это самый большой сюрприз в жизни - зачем его портить...

мама

Хотите пол идите платно делайте. Знакомая так и сделала, вот там целый час только ради пола смотрели и там бы она ругалась если бы ошиблись.
А на скрининг я изначально настраивалась что могут и не сказать, что впервые раз что второй, была очень благодарна что узистка сказала мне результат УЗИ а не сухо ответила чтобы ждала приема у врача для результатов.

просто посетитель
Екатеринбург

анализ крови покажет пол. гуглите.

мама
Орел

kvetek,
Мне тоже все предвещали мальчика роды октябрь 2018 .По узи на 18 неделе сказали похоже больше на девочку.После подтверждали девочку не верила до последнего.Родила девочку узи не ошибается-не тешьте себя надеждами.Узи делала в поликлиникеЖК.

мама
Екатеринбург

OlgaSy: Родила девочку узи не ошибается-не тешьте себя надеждами

Однако, у меня ошиблось, обещали мальчика. Родила девочку

просто посетитель
Екатеринбург

Вивочка™: вот глупо покупать все розовое или голубое. что за бред вообще!

мы так первому покупали. зеленое все. потому как не знали кто, пока перед самыми родами за день не сделали узи, уже в роддоме. оказалось парень

просто посетитель
Екатеринбург

Главное по узи патологии определить, а не пол. Очередной современный заскок необразованных

Аноним 744

Какие они там пороки правильно смогут определить, если даже пол разглядеть не могут

Аноним 852

kvetek: автор, мне в 24 недели в "Гармонии" мальчика обещали.
Однако, получилась девочка

Ага, мне обещали девочку, а родился мальчик.

Я писала уже, как мне в 36 недель третьего разглядели, а родилась, соответственно, двойня. В2012 году, ГПЦ, 3 УЗИста. А вы про писюн тут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";