Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Ошибки УЗИ при определении пола

737751
Аноним автор темы
Девочки! Кому ошибались на УЗИ с полом ребеночка на 20 неделе? И в каких консультациях? Мне в 24 консультации на 2 этаже сказали пол. но не уверенно и девочки ругались с узисткой что неоднократно ошибаются.
Аноним
Екатеринбург
Мне и моим подругам узистки из 37 каб. С полом не ошибались ( это блондинки на 2 эт) на Агрономической. Даже мне сказали, что одна длинноногая будет, а у другой глазки необычные ( они узковатые у начала а потом круглые и голубые, блестят, как солнышко). Я хотела парня и надеялась на ошибку, но нет. А вот на 1 эт. Узистка мне спортсмена на 12 нед. Обещала, ан нет)
YaKamillka
Екатеринбург
мама
Хах, мне на Северном в 32 недели пол неверный сказала узистка, если бы я до этого не была в 29 недель на 3д узи еще, наверно бы поверила. А так попросила пересмотреть хорошенько, оказалось и правда не права. Извинилась. Хорошо, что ребенок второй, если бы оказалась девочка, то от старшей все вещи остались, а родился бы мальчик докупили)) Вот когда первая ляля, и все вещи родители чаще всего покупают заранее и определенного цвета, то не очень приятно когда ошибаются.
А вообще все узисты люди, и могут ошибаться, т.к ляль в животе не так повернулся и из-за этого не все хорошо видно.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
и девочки ругались с узисткой что неоднократно ошибаются.

беременные заскоки. :omg:
jarkaja
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Кому ошибались на УЗИ с полом ребеночка

Мне ошибались...
Аноним автор темы:
в каких консультациях? М

В разных
Аноним автор темы:
и девочки ругались с узисткой

:gy: зачем? Она обязана им что ли, госпади
Аноним.
Екатеринбург
мама
Девочку говорят чаще путают с мальчиком из за того что может быть пуповины узелок. Подруге всю беременность мальчика обещали а родилась девочка. Дак им показывали достоинство. Не думала что в наше время бывают такие ошибки. Теперь думаю не ошиблись ли мне))))
Аноним
Екатеринбург
Сейчас не ошибаются, не надейтесь напрасно.
kvetek Online
Екатеринбург
мама
Аноним:
Сейчас не ошибаются, не надейтесь напрасно.

что-то кардинально изменилось за последние несколько лет?
автор, мне в 24 недели в "Гармонии" мальчика обещали.
Однако, получилась девочка
лучшее - враг хорошего
Аноним.
Екатеринбург
мама
kvetek,

Согласна, поэтому и затронула эту тему. Как-то частенько стали ошибаться. Я понимаю, что пол- это не главное, но всё же....
Anonim
Екатеринбург
Узи не является методом определения пола плода. Угадали - радуйтесь, нет - не удивляйтесь. А уж ругать врача - это точно беременные заскоки. Задача Узи - пороки исключить и оценить развитие плода. И все.
Аноним.
Екатеринбург
мама
Anonim,

Конечно, это всё понятно, но когда тебе показывают : "вот машонка, вот писюн", интересно куда это всё девается? Кто-то на узи говорит, что в 20 недель машонка еще не опустилась, пэтому сказать сложно, кто-то наоборот говорит всё уже хорошо видно. Посмотрим что скажут в 30 недель. Надеюсь ни чего не отпадет))))
пушистый зайка
Аноним.:
машонка

:lol: ну все правильно сказали - называйте Машей свою девочку и не парьтесь :pardon: а ласково МАшонкой зовите
АнонимкА
Екатеринбург
Знакомая лет дцать назад оочень хотела доченьку Машеньку, в итоге 2 сына. И вот женится старший сын, невестка беременеет и УЗИ все время показывает девочку, свекровь все силы бросила, чтобы уговорить родителей на Машеньку, невестка сдалась и в час Х рождается... Мишенька! Через пару лет, еще один внук... Ждут, когда женится младший, не сдаются :gy:
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
У меня во время родов акушерка спрашивает: Кого ждете? Я отвечаю - доченьку. Когда уже родила, не отразила пол. И вот лежит у меня на животе лялька, а я у мужа спрашиваю: точно хоть девочка родилась? Он говорит: НЕ ЗНАЮ!)) Смеялись оба :gy:
По теме: с сыном на втором УЗИ сказали, что девочка. Когда я переспросила, сказав, что вроде мальчика ждем, посмотрели снова, подтвердили пацана.
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
При мне на Агрономической (конс.24 Горбольницы) женщине с огромным животом (недель 30+ было) сказали, что будет мальчик. Она сначала не отразила. А когда до нее дошло, она чуть не расплакалась. Говорит, уже и коляску розовую купили, и все остальное для девочки. Оказалось, ей здесь же ранее наобещали девочку.
В идеале я хотел бы стать рыболовом. Просидеть всю жизнь на берегу реки. И желательно без всяких трофеев… (С.Довлатов)
Огневка
Екатеринбург
мама
Всех сразу определили, ошибок не было в 12 недель в генетическом центре, что в 1998, что в 2003, 2015.
я_Ольчик
Березовский
мама
обе беременности просила не говорить мне пол ребенка на УЗИ.
мне кажется, все родственники больше нас пытались угадать по приметам, кто будет))))
я не злопамятная, просто я злая и память у меня хорошая
Вивочка
Ульяновск
мама
YaKamillka:
все вещи родители чаще всего покупают заранее и определенного цвета,

вот глупо покупать все розовое или голубое. что за бред вообще! можно купить и белое, и сиреневое, и коричневое...и куча еще цветов. но шьют все в основном розово-голубое для таких вот зависимых....
а вообще я бы не узнавала пол - это самый большой сюрприз в жизни - зачем его портить...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно сейчас стартовать и изменить свое будущее. Рой Джонс
мама
Хотите пол идите платно делайте. Знакомая так и сделала, вот там целый час только ради пола смотрели и там бы она ругалась если бы ошиблись.
А на скрининг я изначально настраивалась что могут и не сказать, что впервые раз что второй, была очень благодарна что узистка сказала мне результат УЗИ а не сухо ответила чтобы ждала приема у врача для результатов.
Mamaez
Екатеринбург
анализ крови покажет пол. гуглите.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться