Ошибка Узи по сроку.

Бабайка
автор

18:11 делала Узи плановое бесплатно по талону из консультации по показаниям 31-32 недели, как то не поверила.24:11 сделала повторно но платно показания совсем другие и срок 34-35 недель. С этим Узи пришла на приём акушерка озадачилась но так как оба Узи показали обвитие хоть и не тугое + гипоксия положили в стационар. Вопрос. Были у кого подобные ситуации и на какой недели все таки родились детки?

Краснодар

А реально у Вас срок какой (с первого дня последних к/д)?

Бабайка
автор

Анапчаночка,
Если вы про месячные то по ним уже родить пора.3марта этого года

мама
Екатеринбург

Срок ставят по первому УЗИ, которое до 14 недель делается. Вот по тому УЗИ и считайте срок реальный

Аноним 715

Ничего не пора! С сыном месячные были 3 марта, пдр ставили на 9.12
Срок считают точным по 1 скрину, а остальные это показатель ребенок развивается быстрее или медленнее

Краснодар

ягодк@ ,
ягодк@ ,
Че-то вообще странно..., а зачатие хоть примерно знаете когда было? Цикл регулярный? У меня последние к/д 20 февраля, родила сегодня 25.11....

мама
Екатеринбург

Если считать по вашим месячным. то ПДР 8 декабря.
ПДР по УЗИ и по месячным может отличаться в разных случаях, например, месячные были не регулярные, тогда за ПДР берут результат УЗИ. Или может быть так, что плод крупный (и на оборот), тогда ПДР по УЗИ будет больше (ментьше).

//Мне врач в опц так объяснила.

Екатеринбург

рано вам еще рожать. у меня 21 марта кд, пдр 26.12

мама
Екатеринбург

Анапчаночка,
Коллега! Поздравляю!! У меня последние к/д 23.02, родила 26.11, по ктр срок на неделю был больше, по 2 и 3 скринингу ещё больше, тк сын крупный, но в ОММ считают по акушерским неделям

мама
Екатеринбург

Последние КД были 27 февраля, ПДР ставят 7 декабря. Вот ждем! Так что автор вам еще рано рожать.

Краснодар

Clair,
С днем рождения Вас!!! У вас мальчик или дева? Какого года Вы?

я это

Татрик: Последние КД были 27 февраля, ПДР ставят 7 декабря. Вот ждем! Так что автор вам еще рано рожать.

Я 5 лет назад родила дочку 29 ноября.
ПДР была 30 ноября
Последние месячные - 26 февраля. Год был не високосный...
так что странно вам ПДР считают

мама
Екатеринбург

я это,
По УЗИ эту дату обозначили. Но я рада буду раньше родить, а то с парнями я перехаживала. Тяжело уже и ей там тесно. Да и дети у меня рождаются крупными, сидят, отъедаются в животе.
ягодк@ ,
Все равно уже скоро чудо произойдет! Удачных вам родов!

мама
Екатеринбург

Анапчаночка,
Добрый день, у нас мальчик, а у вас?

мама
Екатеринбург

ягодк@ ,
срок более реальным считается по 1 скрину. У меня всю вторую Б срок не могли установить, т.к. КД просто не было, сама я дату знала в прделах недели, но именно в эту неделю никто из врачей не попал. До первого скрина срок уточнялся постоянно, писали разные даты, разбег в 3 недели. На втором скрине и на ощуп стали называть срок больше на неделю-2, чем по 1му скрину, так было до самого конца... в итоге я так и не знаю какой был срок когда малыш появился, но ведь главное не это, а то, что с малышом было все хорошо.
В первую Б было все четко, я знала день зачатия, день овуляции и день последних КД.
КД 6 февраля, срок 13 ноября. Так что если цикл у вас стандартный, должно быть около 36 недель. Срок хороший.
При ручном осмотре врачи говорят какой то срок?

Краснодар

Clair,
А у нас Полинка! 2010 г.р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";