Видео

Поделки для детей. Мастерим саше Солнышко

Весёлое солнышко-саше вы сможете сделать вместе с ребенком.

Рецепты алкогольных коктейлей для мужчин

Рецепты приготовления праздничных коктейлей в домашних условиях.

Не могу стоять

737919
Аноним автор темы
Беременность 17 недель. Странные ощущения, началось недели три назад, давит на лобную кость, сказала врачу, она мне "что у тебя там давит, рановато ещё чтобы давило". Трудно ноги поднимать, ночью переворачиваться. Вчера начались странные ощущения в области влагалища, даже не знаю как их описать, толи жжёт, толи гудит, припухло, и не могу стоять, минуты две стою, хочется сразу сесть, лечь, но только не стоять. К врачу во вторник. Подскажите кто сталкивался, что это может быть? Врач Опять скажет придумываю...
енюшка
Екатеринбург
мама
симфизит может, вот его симптомы:Симптомы симфизита

Боль в области лонного сочленения, лобка (поверхностная боль внизу живота). Усиливается ночью и при отведении бедра (разведение ног в стороны).
Боли в области поясницы или тазобедренных суставов.
Ощущение « щелчка» во время ходьбы.
Хромота, « утиная походка».
Невозможность поднять прямые ноги вверх в положении лежа.
Сложности с поднятием по ступеням.

хирург это летит
мама
было такое недель в 20. к 23 вообще враскоряку стала ходить. помог остеопат
енюшка:
симптомы

вот похожее было, да
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Аноним автор темы
Екатеринбург
Тоже читала про симфизит, только не пойму жжёт то почему?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Государственная Тайна,

А к кому из остеопатов ходили? Страшно к не проверенному идти.
мама
Аноним ,
в личку напишите
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Анонимка
Екатеринбург
Советую на УЗИ сходить, у меня похожие ощущения были...на УЗИ угрозу увидели, прописали постельный режим Магне б6 и Дюфастон.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Врач Опять скажет придумываю

Я когда была беременная у меня с 25 нед. бер. с правой стороны где яичник болело, мне врач тоже говорила не придумывай это свизки тянут. Когда родила я вообще не могла поднять ногу и ногнутся ощущение было что кусок мясо вырвали вся боль приходилась на правую сторону. В роддоме делали УЗИ,рентген - все в норме было.Через месяц после родов заболела бронхитом пропила антибиотики и вся боль ушла. Я предположила что у меня болела то место куда крепилась плацента. А врачи не всегда верят пациентам.
kukuruzik
Екатеринбург
мама
У меня с 11 нед так было. К 20 нед уже заметно хромала. Носила бандаж, больше лежала. На УЗИ симфиза раз в месяц ходила. Врачи назначили ПКС. Но стремительные роды раньше срока никого не спросили. Рожала сама, тужиться нельзя было и напрягаться. Всё норма. После родов 2 мес в спецкорсете.
Имхо.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться