Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Не могу стоять

737919
Аноним автор темы
Беременность 17 недель. Странные ощущения, началось недели три назад, давит на лобную кость, сказала врачу, она мне "что у тебя там давит, рановато ещё чтобы давило". Трудно ноги поднимать, ночью переворачиваться. Вчера начались странные ощущения в области влагалища, даже не знаю как их описать, толи жжёт, толи гудит, припухло, и не могу стоять, минуты две стою, хочется сразу сесть, лечь, но только не стоять. К врачу во вторник. Подскажите кто сталкивался, что это может быть? Врач Опять скажет придумываю...
енюшка
Екатеринбург
мама
симфизит может, вот его симптомы:Симптомы симфизита

Боль в области лонного сочленения, лобка (поверхностная боль внизу живота). Усиливается ночью и при отведении бедра (разведение ног в стороны).
Боли в области поясницы или тазобедренных суставов.
Ощущение « щелчка» во время ходьбы.
Хромота, « утиная походка».
Невозможность поднять прямые ноги вверх в положении лежа.
Сложности с поднятием по ступеням.

хирург это летит
мама
было такое недель в 20. к 23 вообще враскоряку стала ходить. помог остеопат
енюшка:
симптомы

вот похожее было, да
Люди считают невозможным то, чего прежде не случалось.(с)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Тоже читала про симфизит, только не пойму жжёт то почему?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Государственная Тайна,

А к кому из остеопатов ходили? Страшно к не проверенному идти.
мама
Аноним ,
в личку напишите
Люди считают невозможным то, чего прежде не случалось.(с)
Анонимка
Екатеринбург
Советую на УЗИ сходить, у меня похожие ощущения были...на УЗИ угрозу увидели, прописали постельный режим Магне б6 и Дюфастон.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Врач Опять скажет придумываю

Я когда была беременная у меня с 25 нед. бер. с правой стороны где яичник болело, мне врач тоже говорила не придумывай это свизки тянут. Когда родила я вообще не могла поднять ногу и ногнутся ощущение было что кусок мясо вырвали вся боль приходилась на правую сторону. В роддоме делали УЗИ,рентген - все в норме было.Через месяц после родов заболела бронхитом пропила антибиотики и вся боль ушла. Я предположила что у меня болела то место куда крепилась плацента. А врачи не всегда верят пациентам.
kukuruzik
Екатеринбург
мама
У меня с 11 нед так было. К 20 нед уже заметно хромала. Носила бандаж, больше лежала. На УЗИ симфиза раз в месяц ходила. Врачи назначили ПКС. Но стремительные роды раньше срока никого не спросили. Рожала сама, тужиться нельзя было и напрягаться. Всё норма. После родов 2 мес в спецкорсете.
Имхо.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться