Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Кормление через зонд после родов

737945
аноним автор темы
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Ребёнок родился раньше срока! Вначале брал грудь два раза! Но его ещё из шприца докармливали!
Пришла на третье кормление пару раз на чуть-чуть взял и уснул!на третьем тоже не брал!
Покормили из шприца- срыгивает!
Сказали если будет срыгивать и грудь не брать-покормят через зонд!
Сильно ли это страшно, берут ли дети потом грудь?
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
По теме сказать не могу, но в качестве апа - зонд.
Я зануда и граммар-наци
Аноним
Екатеринбург
Берут. Ничего страшного в этом нет. Ребенку, конечно, мало приятного от этой процедуры, но и не сильно ужасно. Сына так кормили несколько суток после родов, лежал в реанимации. Нормально потом брал грудь, когда силы пришли
аноним автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн,
Слово для меня новое, спасибо, исправлю!
аноним
Екатеринбург
Моя родилась в 30 недель. Около месяца через зонд кормили. Потом стали подкючать шприц. Выписывались в полтора месяца со шприцом. Уже дома стала потихоньку грудь давать. Когда подошел срок родов,полностью перешли на грудь. С девочками,с которыми лежали,у всех дети взяли грудь. Были на зонде тоже.
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Сильно ли это страшно, берут ли дети потом грудь?
Берут, зонд не страшно, малышу сейчас надо вес набирать и силы сохранить, тяжело ему самому пока сосать. Подрастет маленько и сам будет. Вы, главное, сцеживайте и своим кормите. Это тяжело, но возможно. У нас такая же ситуация была, так я первые 1,5 месяца ребенкиных больше 15 минут подряд не спала... :tease:
аноним
Екатеринбург
Автор,все будет хорошо! Ни минуты не сомневайтесь.
Mrs. Norris
Екатеринбург
мама
Берут грудь после зонда. Все норм будет. Кстати, у нас есть межлусобой по недоношенных детям.
dochkinamama
Екатеринбург
мама
Автор, моя родилась меньше 2кг, сосательного рефлекса не было, кормили через зонд. По мере созревания дочь сначала перевели на шприц, потом на бутылку, как набрала 3кг начала сосать грудь.
Аноним
Екатеринбург
Не переживайте. Все будет хорошо. Терпения Вам.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться