Кто недавно делал тест на скрытый сахарный диабет в Диагностике, зайдите.

Аноним 723
автор

Сколько раз вам брали кровь, три или два? Из вены или пальца? Как вообще перенесли процедуру? Мне идти во вторник, блин, как же не хочется ((( сахар в крови всегда в норме был.

нея

Мне не в диагностике делали, но брали 3 раза через час из пальца

Аноним 723
автор
нея:
брали 3 раза через час из пальца

Ужас какой(( а пальцы разные можно подавать?

Мама

Если у вас сахар будет сразу повышенный то отправят домой. Если нормальный то ещё 2 раза. Через час и ещё раз через час. Возьмите с собой свою водичку и лимон порезанный. Я выпила спокойно так без всякого лимона. Больше боялась все хорошо прошло. У всех свой организм читать ужасы не надо.

Аноним 723
автор
Мама:
Больше боялась все хорошо прошло.

Кровь из вены брали? Руки меняли или всё в одну тыкали?

Мама
Аноним автор темы:
Руки меняли или всё в одну тыкали?

Я все с одной. Мне потом медсестра спросила чего одну руку даю. Можно менять.

Аноним 734
Аноним автор темы:
блин, как же не хочется

А зачем тогда идете? Отказались бы сразу. Этот тест добровольный.

Аноним 723
автор
Аноним:
Отказались бы сразу. Этот тест добровольный.

Ну я об этом не знала) врач не сказал тоже, сказал - идёшь тогда то и всё.

Аноним 553

Мне Г во время беременности сказала, что этот тест опасен для тех, у кого реально есть проблемы с сахаром. Очень большой риск делать его, огромная нагрузка на организм. Эндокринолог прописывала сделать, я не пошла. Вела дневник сахара в течение дня, на тощак и после еды через чвс и два.

Аноним 723
автор

А отказаться ещё можно как-то?

Аноним 723
автор

Что-то так мало ответов ( вроде в диагностике много народу наблюдается.

Екатеринбург

Я год назад делала там. Три раза кровь из вены. Про лимон вам посоветовали уже. И его надо делать. ГСД это не шутки.

Аноним 734
Аноним автор темы:

А отказаться ещё можно как-то?

Ну так не ходите, в чем проблема-то?? Вас под дулом пулемёта что ли заставляют идти?

Екатеринбург

в октябре сдавала в диагностике. 3 раза берут из вены. берут аккуратно. руку мне не меняли. ни одного синяка не осталось. если у вас натощак будет плохой результат, то сразу отпустят. пить глюкозу противно. она приторная. уж насколько я люблю сладкое, но пить неприятно натощак такую сладость. но терпимо. можно лимоном закусить или водой запить. потом тошнило от этой приторности пока не поела. а вообще перетерпеть можно. возьмите с собой почитать что-нибудь или поиграть.

Анонимка

3 раза брали и все из вены. в диагностике делала. лимончик обязательно берите, мне с ним лучше было. перенесла норм, там в коридоре все сидят - ждут результатов, вас на месте сориентируют))

Аноним 723
автор
Анонимка:
3 раза брали и все из вены. в диагностике делал
а нормально брали? Мне иногда первый раз уже умудряются проколоть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";