Вяло стал шевелиться. 33-34 недели.

автор
мама
Екатеринбург

До этого малыш был активен. Шевеления были каждый час активные, сильные. Вот уже третий день еле чувствую ребенка. Считаю. Получается 10-15 в сутки.. но... они еле уловимые, то есть вялые, не активные и не сильные.. прямо как поглаживает...
Как вы считаете - бежать к врачу? У меня в четверг узи назначено. Не знаю смогу ли до четверга дожить спокойно с такой тишиной в животе.

Аноним 37

Polioka ,
мне гинеколог говорит если характер шевелений изменился, то звонить в скорую либо идти к ней, но только после того, как уйдешь в спокойное, тихое место,съешь что то сладкое. Я бы на Вашем месте позвонила врачу

автор
мама
Екатеринбург

С утра обычно очень активный был, сегодня вообще еле ощущаю. Шоколадку съела, полежала и на боку, и на спине - как будто потянулся и снова тишина

Аноним 806

Идите на УЗИ, КТГ и к врачу. И побыстрее

мама
Москва

Ой сколько загона у меня по этому поводу было, особенно в первую беременность. И каждый оаз к врачу бегала. Все хорошо в итоге было. Сходите конечно, зачем вам думать и гадать. Но я думаю просто ребенок спит. Они и после рождения, если их ничего не беспокоит, спят едят спят. Ну а в пузе даже на покушать можно не отвлекаться спать да спать)))))

мама
Москва

Polioka автор темы: С утра обычно очень активный был, сегодня во

А они вообще очень переменчивы. Тем более срок у вас уже такой. Да и места мало, не разгуляешься. Сходите на допплер для успокоения, и спите вмемте с ребенком спокойно)))

мама
Екатеринбург

Polioka автор темы: Как вы считаете - бежать к врачу?

Бежать быстро, я так чуть ребенка не потеряла, сказали пришли бы позже на пару часов и все - не спасли бы!
Бегите автор, если у вас ситуация, как у меня была, то очень срочно!
Пусть все будет хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

Olyazel: Но я думаю просто ребенок спит.

не три же дня. У меня третий ребенок, потому и загоняюсь, первые две беременности не было такого.

budlya: Бежать быстро, я так чуть ребенка не потеряла, сказали пришли бы позже на пару часов и все - не спасли бы!
Бегите автор, если у вас ситуация, как у меня была, то очень срочно!

расскажите пожалуйста подробней

мама
Москва

Polioka автор темы: расскажите пожалуйста подробней

Нафига Вам беременной чужие ситуации? Вам все пишуть, обратитесь к доктору. Тем более у вас третья беременность и вы знаете как было и чувствуете, что сейчас не так. Смысл сидеть ждать и спрашивать у форума.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня в пасмурную погоду мог весь день спать. Я тоже начинала переживать. В снегопады вообще от него ни слуху ни духу - по целому дню тишина.
Когда родился, также было. Если пасмурно или снегопад - спал подолгу.

мама
Москва

Troyanska_Ya,
+++

автор
мама
Екатеринбург

Olyazel: Смысл сидеть ждать и спрашивать у форума.

у меня какое то чувство неловкости всегда, если по пустякам докторов отвлекаю..

Аноним 6

аноним: Идите на УЗИ, КТГ и к врачу. И побыстрее

+++++++++
Была такая же ситуация, все закончилось очень не хорошо! Я бы на вашем месте уже была бы у врача!

автор
мама
Екатеринбург

все собираюсь.
спасибо. просто колебалась до последнего.. но уже пятый час пошел, как тишина

мама
Москва

Polioka ,
Отпишитесь потом. И стиснения все в сторону. Это их работа. И за беременных они несут большую ответственность. А это ваш ребенок, ответственность за которого несете вы. Пусть у вас все хорошо будет

Аноним 629

Я только из роддома с отошедшими водами. Пока сохраняли, тест на шевелиения был обязательным. Лечь и считать - за час не меньше 10 шевелений
Я бы уже на УЗИ и ктг пошла на вашем месте, доплер еще

автор
мама
Екатеринбург

Сижу в жк в очереди на ктг. Отпишусь потом

мама
Екатеринбург

Polioka ,
если не ушли еще и прочитаете, то едьте в роддом. а не в ЖК. в роддоме когда приезжала с болями всегда когда отпускали из приемника говорили, если не понравятся шевеления приезжайте сразу, сделаем КТГ посмотрим пощупаем, если будет не ночь допплер сделаем. едьте в роддом. они нормально вроде относились к приездам посмотреться если чтото беспокоит. я про 10 на комвузовской.

мама
Екатеринбург

Polioka ,
удачи Вам с малышом! вполне возможно, что и на погоду.

автор
мама
Екатеринбург

Я на Валека уже. Врач на ктг отправила. Тоже ругалась что в роддом не поехала . У меня по прописке 40.

мама
Екатеринбург

Polioka ,
пусть у Вас и малыша все будет хорошо.

самомама
Екатеринбург

Polioka ,
На таком сроке лучше перебдеть, чем недобдеть.
Мне в ЖК врач говорила, чуть что сразу скорую!!! Или сразу в рд ехать.
У знакомой было, шевеления начали на убыль идти, приехали в рд, положили её на сохранение, почему сразу не кесарили непонятно. В итоге через 2 дня прокесарили, но уже было поздно.

мама
Екатеринбург

Катрэн: У знакомой было, шевеления начали на убыль идти, приехали в рд, положили её на сохранение, почему сразу не кесарили непонятно. В итоге через 2 дня прокесарили, но уже было поздно.

Наверно не надо тут писать подобные истории?
Достаточно будет автору сообщить о том, что все таки необходимо пойти в больницу и провести определенные методы обследования.

самомама
Екатеринбург

dream★™: Наверно не надо тут писать подобные истории?

Автор 3дня чего то ждёт!!!
И первым делом надо провериться на обвитие.

мама
Екатеринбург

Таня, как у тебя дела?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";