геморрой на 40 неделе

Аноним 515
автор

Не большой , но обострился. Не приятно очень. Можно ли чем то облегчить? Что разрешено на поздних сроках?

Апельсинка

натальсид, облепиховые свечи
но мне они были бесполезны
ну и прохладной водой подмываться, следить за стулом чтобы запоров не было

самомама
Екатеринбург

белочка: натальсид, облепиховые свечи
но мне они были бесполезны
ну и прохладной водой подмываться, следить за стулом чтобы запоров не было

+++
Еще проктолог прописывала детралекс (я взяла аналог венарус), как она сказала - чтобы тебе хоть как-то выйти нормально в роды Только вот я думаю Вы на 40ой неделе особо не успеете их попить))) Еще можно мазь гепатромбин попробовать.

Аноним 535

свечи - натальсид + мазь - гетопромбин Г - выписала терапевт. Помогло, но долго лечить пришлось(
Лучше это дело успеть до родов пролечить.

Аноним 224

Аноним: Лучше это дело успеть до родов пролечить.

оо, это точно! У меня после родов такая елда вылезла, что ни стоять ни сидеть не могла

Аноним автор темы: на поздних сроках?

Не страшно уже ничего.

Аноним 515
автор

Я до родов нифига не успею, мне б сейчас облегчить и по максимуму родить без потерь (((

Аноним 515
автор

Детралекс это таблетки? Их можно беременным и кормящих?

Екатеринбург

Свечи с красавкой
Если есть боль релиф адванс

Аноним 385

Я спасаюсь детралексом и мазью гепатромбин г,детралекс вообще творит чудеса,на 39 недели вылезли ужасные узлы,я просто рыдала,на 2 день уже стало намного легче.

Аноним 515
автор

Завтра закуплюсь. Спасибо всем

мама
Екатеринбург

Вы детралекс пропейте как при обострении - по 2 утром и вечером, мазь Гепатромбин Г подкрепите свечами Гепатромбин. Я так два месяца до родов жила. И эти же свечи и мазь с собой в роддом возьмите.

Аноним 515
автор

ShSaha,
Детралекс и свечи вот которые вы говорите , этот набор и собралась покупать. Но у меня не то чтобы 2х месяцев нет в запасе , я не знаю сколько дней мне осталось. А болеть начало только вчера. Я и не знала что у меня есть геморрой.

Анонимус

Масло Карите топила и мазала. Никакой туалетной бумаги. Только вода и влажные салфетки были.

Аа-нони-мм

белочка,
YaKamillka,
ShSaha,
Автор можно в вашей теме спрошу?! Девочки, после родов беспокоит вас геморрой? И почему вообще он обостряется?

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Вены вылазят до сих пор, пару раз кровило, но я сразу свечки начала ставить, узелок геммороидальный вроде ушел. Вообщем и целом ничего не беспокоит, но я слежу, чтобы стул был каждый день.

мама
Екатеринбург

Натальсид свечи и детралекс ! Из мази постеризан ! Очень неплохо помогает . Правда во время родов если е р все равно вылезет

Аноним 515
автор

neMalyshka: Правда во время родов если е р все равно вылезет

да это уж и понятно, но как то облегчить очень хочется. Наала пить детралекс и свечи. становится лучше. Пока не рожу, буду принимать

мама
Екатеринбург

С собой захватите в род дом тоже все

мама
Екатеринбург

Аноним,
После родов тоже болело все, но не как в период обострения до родов. Но, я думаю, это лечение длительное помогло. Я до сих пор на свечах и мазях, правда уже симптомотически. Еще недавно сама страдала тут на сайте. Ну и заптсплась к проктологу с целью избавиться от этого. А почему все это? Это варикоз так-то, и в состоянии беременности увеличивается нагрузка на сосуды + ребеночек давит и эти узлы не утягиваются обратно. По разным данным от 50 до 80 процентов беременных женщин, особенно повторнородящие, этим страдают((((

мама
Екатеринбург

Кстати, хирург мне сказала, что детралекс можно при ГВ, а другой платный проктолог сказал до родов пить, а при ГВ не надо. Я пока не пью - в инструкции сказано, что не изучен этот вопрос. Вы спросите у педиатра в роддоме, я чего-то стормозила.

Аноним 515
автор

Я уже родила. Пользуюсь пока гепатпомбин. Куплю наверно еще натальсид. Таблетки пить после родов перестала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";