Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

геморрой на 40 неделе

738128
Аноним автор темы
Не большой , но обострился. Не приятно очень. Можно ли чем то облегчить? Что разрешено на поздних сроках?
белочка
Екатеринбург
натальсид, облепиховые свечи
но мне они были бесполезны
ну и прохладной водой подмываться, следить за стулом чтобы запоров не было
YaKamillka
Екатеринбург
мама
белочка:
натальсид, облепиховые свечи
но мне они были бесполезны
ну и прохладной водой подмываться, следить за стулом чтобы запоров не было

+++
Еще проктолог прописывала детралекс (я взяла аналог венарус), как она сказала - чтобы тебе хоть как-то выйти нормально в роды :eerm: Только вот я думаю Вы на 40ой неделе особо не успеете их попить))) Еще можно мазь гепатромбин попробовать.
Аноним
Екатеринбург
свечи - натальсид + мазь - гетопромбин Г - выписала терапевт. Помогло, но долго лечить пришлось(
Лучше это дело успеть до родов пролечить.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Лучше это дело успеть до родов пролечить.

оо, это точно! У меня после родов такая елда вылезла, что ни стоять ни сидеть не могла :cold:
Аноним автор темы:
на поздних сроках?

Не страшно уже ничего.
Я знаю точно - невозможное возможно!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я до родов нифига не успею, мне б сейчас облегчить и по максимуму родить без потерь (((
Аноним автор темы
Екатеринбург
Детралекс это таблетки? Их можно беременным и кормящих?
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
Свечи с красавкой
Если есть боль релиф адванс
Аноним
Екатеринбург
Я спасаюсь детралексом и мазью гепатромбин г,детралекс вообще творит чудеса,на 39 недели вылезли ужасные узлы,я просто рыдала,на 2 день уже стало намного легче.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Завтра закуплюсь. Спасибо всем
ShSaha
Екатеринбург
мама
Вы детралекс пропейте как при обострении - по 2 утром и вечером, мазь Гепатромбин Г подкрепите свечами Гепатромбин. Я так два месяца до родов жила. И эти же свечи и мазь с собой в роддом возьмите.
Аноним автор темы
Екатеринбург
ShSaha,
Детралекс и свечи вот которые вы говорите , этот набор и собралась покупать. Но у меня не то чтобы 2х месяцев нет в запасе , я не знаю сколько дней мне осталось. А болеть начало только вчера. Я и не знала что у меня есть геморрой.
Анонимус
Масло Карите топила и мазала. Никакой туалетной бумаги. Только вода и влажные салфетки были.
Аноним
белочка,

YaKamillka,

ShSaha,

Автор можно в вашей теме спрошу?! Девочки, после родов беспокоит вас геморрой? И почему вообще он обостряется?
YaKamillka
Екатеринбург
мама
Аноним,

Вены вылазят до сих пор, пару раз кровило, но я сразу свечки начала ставить, узелок геммороидальный вроде ушел. Вообщем и целом ничего не беспокоит, но я слежу, чтобы стул был каждый день.
neMalyshka
Екатеринбург
мама
Натальсид свечи и детралекс ! Из мази постеризан ! Очень неплохо помогает . Правда во время родов если е р все равно вылезет
Аноним автор темы
Екатеринбург
neMalyshka:
Правда во время родов если е р все равно вылезет

да это уж и понятно, но как то облегчить очень хочется. Наала пить детралекс и свечи. становится лучше. Пока не рожу, буду принимать
neMalyshka
Екатеринбург
мама
С собой захватите в род дом тоже все
ShSaha
Екатеринбург
мама
Аноним,

После родов тоже болело все, но не как в период обострения до родов. Но, я думаю, это лечение длительное помогло. Я до сих пор на свечах и мазях, правда уже симптомотически. Еще недавно сама страдала тут на сайте. Ну и заптсплась к проктологу с целью избавиться от этого. А почему все это? Это варикоз так-то, и в состоянии беременности увеличивается нагрузка на сосуды + ребеночек давит и эти узлы не утягиваются обратно. По разным данным от 50 до 80 процентов беременных женщин, особенно повторнородящие, этим страдают((((
ShSaha
Екатеринбург
мама
Кстати, хирург мне сказала, что детралекс можно при ГВ, а другой платный проктолог сказал до родов пить, а при ГВ не надо. Я пока не пью - в инструкции сказано, что не изучен этот вопрос. Вы спросите у педиатра в роддоме, я чего-то стормозила.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться