гинеколог РЗАЕВА АИДА НЕМАТОВНА в диагностическо

без ника
автор

никогда в этой пол-ке не наблюдалась. Теперь хочу встать на учет по беременности, есть вариант через интернет записаться к врачу РЗАЕВА АИДА НЕМАТОВНА.
кто то был у нее?
мне она нужна, чтобы попасть на учет к Балабановой, правильно ведь я поняла, что участковый гинеколог направляет к ней для постановки а учет?

мама
Екатеринбург

Участковый гинеколог отправляет к любому врачу по выбору, в том числе и к Балабановой.
Я записывалась через регистратуру, давно уже было, но по-моему врач тот-же.

без ника
автор

Rossaline: Я записывалась через регистратуру, давно уже было, но по-моему врач тот-же.

спасибо огромное за ответ!
я через сайт пытаюсь записаться, наличие талонов только на 12-е декабря, поздновато, надо раньше. Как думаете, через регистратуру может пораньше получится?

Rossaline: Участковый гинеколог отправляет к любому врачу по выбору, в том числе и к Балабановой

т.е. у участкового гинеколога так и говорю: "хочу наблюдаться у Балабановой"?

Аноним 780

Можно прийти в часы приёма своего участкового гинеколога, и взять талон; сказать что хотите встать на учёт по беременности;
На приеме ваш участковый врач запишет Вас к тому кто будет вести Вашу беременность;

Аноним 492

Ага,а у Балабановой как обычно нет мест.Все хотят кБалабановой

без ника
автор

Аноним: Ага,а у Балабановой как обычно нет мест.Все хотят кБалабановой

а если не она там, то кто?

Аноним 492

пока так ,
Ну если у нее загружено,то кто то другой берет. У нее как правило ахтунг(

Аноним1

Это на суворовском?
Грацинская отличный врач
Как раз беременных ведёт.

без ника
автор

Подскажите, женская консультация там где - самом диагностическом центре или в поликлинике?

Аноним 492

пока так ,
В диагностическом центре

мама
Екатеринбург

Рзаева на участке недавно, молодой специалист,ответит на все интересующие вопросы с сочувствием и пониманием, единственное чувствуется что ей не хватает практики, но думаю с таким количеством пациентов она ее быстро наработает!
Что касаемо постановки по беременности попросила ее записать к двум на выбор специалистам, было место к Балабановой ....записали без проблем. Единственное не понимаю почему к ней все так рвутся?!... Такие же приемы как и у всех, ничего сверх естественного она не говорит, на вопросы конечно отвечает, но обстрактно и обобщенно как и все. Единственное прием у нее всегда минута в минуту по записи, очередей нет

Аноним 58

Тоже все думала, гадала... талон через интернет к участковому гинекологу только на 25 число достался и я его брала уже давно. Но сегодня, на 9 неделе, взяла да и пошла в регистратуру! Дали срочный талон на сегодняшний же день.
Участковая гинеколог сильно ругалась из за того что поздно пришла вставать на учёт!
На мои слова: "У вас инструкций нигде не написано и мне в Шансе сказали, что надо до 10 недель успеть.." Сказала: "Вот и иди в свой Шанс!!!"
Причём я так и не поняла в какую неделю надо было явиться.. толи недосып у врачей, толи недоед.. после таких визитов, ещё больше начинаешь опасаться врачей и думать, что не зря моя чокнутая сестрица своих детей дома рожала! Может она не такая уж и чокнутая
К перинатологу записали на 28 число, к Грацинской - она самая ранняя была. про Балабанову я уж и постеснялась спрашивать..
На скрининг отдельное направление сразу выписали.

Анонимка

пока так ,
Здравствуйте! Как вам врач Рзаева? Тоже к ней дали талон.

мама
Екатеринбург

Рзаева это вообще нонсенс я к ней прихожу подобрать кок (а у меня противопоказания есть), и она на полном серьезе достает свой телефон и говорит "окей Гугл".... Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать

Анонимка

Snow Queen,
Что серьезно??? Я думала так не бывает да... и как вот потом ходить к участковому....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";