Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

гинеколог РЗАЕВА АИДА НЕМАТОВНА в диагностическо

738152
пока так автор темы
никогда в этой пол-ке не наблюдалась. Теперь хочу встать на учет по беременности, есть вариант через интернет записаться к врачу РЗАЕВА АИДА НЕМАТОВНА.
кто то был у нее?
мне она нужна, чтобы попасть на учет к Балабановой, правильно ведь я поняла, что участковый гинеколог направляет к ней для постановки а учет?
Rossaline
Екатеринбург
мама
Участковый гинеколог отправляет к любому врачу по выбору, в том числе и к Балабановой.
Я записывалась через регистратуру, давно уже было, но по-моему врач тот-же.
пока так автор темы
Екатеринбург
Rossaline:
Я записывалась через регистратуру, давно уже было, но по-моему врач тот-же.
спасибо огромное за ответ!
я через сайт пытаюсь записаться, наличие талонов только на 12-е декабря, поздновато, надо раньше. Как думаете, через регистратуру может пораньше получится?
Rossaline:
Участковый гинеколог отправляет к любому врачу по выбору, в том числе и к Балабановой
т.е. у участкового гинеколога так и говорю: "хочу наблюдаться у Балабановой"?
Аноним
Екатеринбург
Можно прийти в часы приёма своего участкового гинеколога, и взять талон; сказать что хотите встать на учёт по беременности;
На приеме ваш участковый врач запишет Вас к тому кто будет вести Вашу беременность;
Аноним
Екатеринбург
Ага,а у Балабановой как обычно нет мест.Все хотят кБалабановой :crazy:
пока так автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Ага,а у Балабановой как обычно нет мест.Все хотят кБалабановой
а если не она там, то кто?
Аноним
Екатеринбург
пока так ,
Ну если у нее загружено,то кто то другой берет. :pardon: У нее как правило ахтунг(
Аноним1
Екатеринбург
Это на суворовском?
Грацинская отличный врач :good:
Как раз беременных ведёт.
пока так автор темы
Екатеринбург
Подскажите, женская консультация там где - самом диагностическом центре или в поликлинике?
Аноним
Екатеринбург
пока так ,
В диагностическом центре
AlinKaxxx
Екатеринбург
мама
Рзаева на участке недавно, молодой специалист,ответит на все интересующие вопросы с сочувствием и пониманием, единственное чувствуется что ей не хватает практики, но думаю с таким количеством пациентов она ее быстро наработает!
Что касаемо постановки по беременности попросила ее записать к двум на выбор специалистам, было место к Балабановой ....записали без проблем. Единственное не понимаю почему к ней все так рвутся?!... Такие же приемы как и у всех, ничего сверх естественного она не говорит, на вопросы конечно отвечает, но обстрактно и обобщенно как и все. Единственное прием у нее всегда минута в минуту по записи, очередей нет
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться