Силиконовая грудь и беременность

анонимка

Аноним: по моему не получится у вас с силиконовой грудью кормить, уточните в клинике в которой делали это вы из личного опыта тут умничаете?

ekzotichna ,
У меня ребёнку почти 5 мес, кормлю отлично! Никак импланты не влияют на наличие молока. Девочки рожавшие в один месяц со мной не смогли наладить ГВ, кто на ив, кто на смешанном, а я с КС и "резиновыми" сиськами могу двойню прокормить. Так что, автор, ваша молочность точно не будет зависеть от имплантов.

Аноним 950

анонимка, Меня вообще удивляет вопрос автора )) все таки кормление потомства - первое назначение груди ))) сомнительно что её хирурги не проконсультировали , наверно все таки через ореолу ставили , вот и сомнения

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,

меня хирурги проконсультировали, доступ у меня под грудью, импланты в мышце, меня интересует реальный опыт кормления.

Аноним 950

ekzotichna ,
Одного выкормила

мама
Екатеринбург

Сама после второго ребенка грудь делала, но на будущее интересовалась, Ткаченко сказал, что все реально (у меня доступ под грудью), проблем быть не должно. Тут еще особенности течения беременности влияют - если сильно грудь не увеличивается, то скорее всего даже переделывать потом не придется. А кормить с имплантатами - это возможно. У меня есть две подруги, которые грудью с имплантатами выкормили одна двоих, а вторая одного ребенка. И переделывать не ходили, все нормально осталось, слегка опустилась грудь, но очень прилично выглядит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";