Видео

Кашпо плетеное из газет для начинающих

Как сплести из газет кашпо. Смотрите мастер-класс на видео.

Можно ли встать на учет по беременности в Екатеринбурге (без прописки, перевестить из другого города) на сроке около 30 недель?

738214
Lilasyanina автор темы
Нижний Тагил
будущая мама
Девочки, подскажите пожалуйста у кого есть опыт переезда в Екатеринбург в середине беременности? Сложно было на учет вставать, когда уже почти 30 недель? Прописки в Екатеринбурге не будет, по месту жительства же как то можно? Нужно заранее какие то справки в старом городе собирать, где сейчас на учете стою?
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
а вы знаете, где будете жать в Екатеринбурге? Если да, то позвоните в ЖК по месту жительства и там все свои вопросы задайте
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
_ХАРИЗМА_
Екатеринбург
мама
Где будете жить в эту жк. С собой обменную карту. А так то да,проще позвонить.
SvettMama
Екатеринбург
мама
Lilasyanina ,

Нужно в старом городе открепиться, а в новом - прикрепиться к ЖК по месту жительства.
MamAfrica
Екатеринбург
мама
Берите обменку с собой и результаты УЗИ или копии, по месту жительства (если получится сделайте временную регистрацию). Без прописки вас скорее всего отправят к заведующему, потом на УЗИ и уже к врачу :)
Если хотите получить родовой сертификат то надо встать недель в 28 :) но его и в роддоме могут выписать.
Я вставала на учёт в 27/28 недель по месту жительства ( прописка была в другом месте - оттуда была справка мол пусть наблюдается по МЖ) заведующий был очень не рад меня видеть, ругался, долго думал как бы меня отправить, но в итоге после двух посещений к врачу прикрепил.
Lilasyanina автор темы
Нижний Тагил
будущая мама
Всем большое спасибо за ответы!
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться