На каком сроке проводят стимуляцию?

Аноним 214
автор

У меня завтра заканчивается 41неделя по узи,по месячным уже середина 42 недели.Когда сейчас начинают стимуляцию?Завтра ложусь в роддом.

мама
Екатеринбург

Аноним , Вроде сейчас до 42 недель норма.

Аноним 214
автор
Katerin&ka,

Интересно от какой даты они считают, пдр по узи или месячным

мама
Екатеринбург

Я сейчас третим ребёнком беременна, так считали всегда мне по месячным

noname
Аноним автор темы:
или месячным

++

мама
Тверь

после 42

Аноним 214
автор

Значит я после пдр уже 10 дней перехаживаю,как хочется уже свою малышку увидеть

noname

Завтра поволнуетесь, в очереди постоите, сумки тяжелые потаскаете и родите...у меня прям на приемке в очереди воды отошли. :wink:

мама
Екатеринбург

В роддоме считают не по месячным. По крайнее мере в 40м. Они что то там ещё прибавляют вроде. Обычно в роддоме не держат долго. Я ложилась когда день пролежала сказали сама сегодня не начнёшь рожать завтра стимулировать будем с утра. Я с испугу зарожала ночью сама) Удачи автор !

Аноним 214
автор
Kukuchka,

Значит мне еще тянуть будут

Аноним 32

Меня ровно в 41 неделю стимулировали, но несколько лет назад дело было

Аноним 370

А как стимулируют? На кресло загоняют и шарудят "там" хорошенько? Я после такого осмотра зарожала, это было на следующий за пдр день

мама
Екатеринбург

Меня стимулировали на 42 недели . Сначала смотрели на кресле несколько раз , не помогло , потом просто пузырь прокололи

мама
Екатеринбург

У меня 40 недель завтра полных, тоже не рожаю) а так хочется)

мама
Екатеринбург

На 42 неделе стимулировали. Приехала в роддом, два дня подождали на третий с утра простимулировали

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Интересно от какой даты они считают, пдр по узи или месячным

Мне считали по месячным, но в роддоме спросили, как я считаю по своим подсчетам когда должена родить

мама
Екатеринбург

У меня тоже без 2 дней 40 недель. Никак не рожается)))) в пт в роддом на осмотр. Надеюсь поможет. А вообще сейчас стимуляция медикаментозная не ранее 41 недели и 2 дней. По УЗИ. Мой врач так сказала

мама
Екатеринбург

До 41.3 не стимулируют , при нормальных показателях ,разумеется

Аноним 214
автор

Получается до 4 декабря они будут выжидать,для меня больница это АД,как же я жду схваток

мама
Екатеринбург

Срок ставят по первому УЗИ . Ждут до 42 недели , но если ложитесь раньше то смотрят шейку сначала готова или нет , бывает незрелая .разумеется состояние ребёнка контролируют , но это надо в стационар . Если хорошая готовая то осмотр с пристрастием несколько раз , не поможет стимуляция . Сама просто недавно через все прошла , на день когда стимуляцию назначили ребёнок решил нафиг ему это надо .. сама так сама

Аноним 214
автор

Я в роддоме,сегодня легла,незнаю сколько прожду (((

noname

Аноним , Держимся за кровать и приседаем))

мама
Екатеринбург

я во вторую беременность 5!!! раз в роддом ездила: то треники, то врач отправляла. В итоге меня 5 раз и смотрели как следует со словами Все готово, не хватает схваток. ну и все равно не было схваток пока воды не отошли в 40 и 3

Аноним 214
автор

Жду утра,задам вопрос врачу,интересно если я буду умолять мне сделают стимуляцию,уже два раза хорошо на кресле посмотрели,поясница ныла и затихла.Подруга уже родила,я вся обзавидовалась))) P.S уже 41неделя и 1 день,я все еще слоник

Аноним 214
автор

Девочки,ну может кто-то еще отпишется,не могу больше ходить беременной,еще и в стационаре

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";