С четвёртой беременностью на учёт? Диагностика

Аноним 340
автор

В диагностическом центре на Суворовском переулке 5, с четвёртой беременностью не ставят на учёт? Говорят, что В какой-то центр планирования семьи отправляют, это так?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

на антона валека скорее всего отправят с 12 недель, все равно на учет по мж, а там вас уже сориентируют

Аноним 340
автор

Интересно, а рожать тоже в другом тогда роддоме, не в 14ом? Не хочу туда, прям совсем

nnn
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а рожать тоже в другом тогда роддоме, не в 14ом? Не хочу туда, прям совсем

на комвузовской, да

Аноним 576
Аноним ,

А четвёртая отличается от второй и третьей? Честно не поняла

Екатеринбург
Аноним:
А четвёртая отличается от второй и третьей? Честно не поняла

тоже не поняла, все как обычно было :scratch:

Аноним 186
Аноним автор темы:
Говорят, что В какой-то центр планирования семьи отправляют, это так?

возьмете направление и встанете на А. Валека, там всяко лучше

Аноним 340
автор

Спасибо за ответы)

анонимно

Это чё то я лохонулась что ли? Встала в диагностики научет. Правда меня пока всё устраивает. Или надо уже напрягаться?

просто посетитель
Екатеринбург

Нет не так .. у вас там по накатанной , какие преференции ))? Возраст 35+, невынашивание в анамнезе, мертворожление , ВПР у имеющихся детей - вот показания к более тщательному наблюдению , а не сам факт 4 б

Аноним 793

меня тоже с четвертой отправляют на Валека после 12, в анамнезе 35+, 4 ая и гипертериоз

Екатеринбург
теперь я слон:
Возраст 35+
Аноним:
35+

а , вон че)) мне 32 было...

мама
Екатеринбург

35+, "многорожавшая" (этот "штамп" после третьих родов). Пришла в 6 недель по прописке, в 23-ю., как всегда официально карту завели только в 11. С 12 недель перевели на Антона Валека. Сказали, что всех "многорожавших", даже без сложностей в анамнезе направляют на Антона Валека. Все скрининги - на Флотской. Уже на первом скрининге пол сказали))

Екатеринбург

"Многорожавшая", без осложнений в предыдущих беременностях, 30 лет. Сразу на Валека отправили.

Аноним 340
автор

Ну, значит посмотрим. .. У меня трое естественных родов без осложнений и возраст 27

Екатеринбург

Да это правда что всех после трех беременностей отправляют на антона валека. Я тоже многорожавшая 27 лет 4 ребенок. Родила вместо 10 ки в 14 и не пожалела. Хотя напр всем дают в 10ку

Екатеринбург
medibodik:
Родила вместо 10 ки в 14 и не пожалела

А мне в 10-ке намного больше понравилось... :secret: Двух первых в 14-м родила

Аноним 340
автор

Всем привет! Дали в итоге направление на Антона Валека. Теперь вопрос другой, на 1 скрининг оттуда на Флотскую отправляют или там сами делают?

мама
Екатеринбург

Если есть показания для флотской, то туда отправят

мама
Екатеринбург
Аноним ,

на этот вопрос только врач ответит,если есть 35 лет и отягощенный анамнез,то на флотскую

мама
Екатеринбург
medibodik:
Да это правда что всех после трех беременностей отправляют на антона валека. Я тоже многорожавшая 27 лет 4 ребенок.

Аналогично. Отправили туда. Написала отказа. Мне неудобно ездитт так далеко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";