Родовой сертификат

автор
мама
Екатеринбург

Выдали родовой сертификат, в нем стоит печать 10 роддома. Это значит, что именно в нем мне и предстоит рожать? Прописка Верх-Исетская, показания к 40-ому роддому (гипотериоз), почему именно 10-ка...не понимаю. У врача спрошу конечно же, но это будет 14 числа только.

мама
Екатеринбург

а наблюдаетесь в какой ЖК?

автор
мама
Екатеринбург

kvetek: а наблюдаетесь в какой ЖК?

на Антона Валека

мама
Екатеринбург

АНтона Валека и 10 роддом - одна больница и печати у них одинаковые
так что печать 10 роддома с местом, где рожать будете - никак не связана. Это печать учреждения, где вам выдали сертификат
П.С, сама по договору на А.Валека наблюдалась, они и "десятка"(роддом) - одно и то же.

автор
мама
Екатеринбург

kvetek,
Оу, спасибо, порадовали. Меня смутил адрес: Комвузовская

Аноним 535

Jusy ,
С Антона Валека отправляют на Комвузовскую рожать, да. Но если будете скорую вызывать-могут и по месту жительства повезти.
P.S. Я бы выбрала Комвузовскую, в последнее время слышу об этом роддоме хорошие отзывы

мама
Екатеринбург

Аноним: С Антона Валека отправляют на Комвузовскую рожать

Вроде раньше по показаниям направляли
Автор вот пишет, что у неё показания для 40-го

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
В том то и проблема, скорее всего будет плановое КС. Так что надежд на скорую нет. Не хочу на Комвузовскую...Придётся тогда контракт с 40-ым заключать

Мама

Печать не должна рд стоять. У меня только поликлиники. Можно же и раньше родить тогда вроде в опц везут. Откуда кто знает где вы родите. Сегодня одно завтра по-другому.

мама
Екатеринбург

Мама: Печать не должна рд стоять. У меня только поликлиники.

Так фишка в том, что у поликлиники автора печать такая же, как у роддома на Комвузовской. Потому что поликлиника и роддом - структурные подразделения одной больницы(ДГБ 10), если я правильно помню

мама
Екатеринбург

Jusy автор темы: Придётся тогда контракт с 40-ым заключать

А на Валека вам не дают направление в 40 с гипотериозом?

мама
Екатеринбург

Jusy ,
слушайте, вы меня озадачили. на учете состою на пер. Северный, д. 2, недавно получила родовой сертификат, но на нем нет печати роддома и не написано в какой роддом меня отправят. да и заведующая мне ответила на этот вопрос - типо узнаете на приеме у своего врача....

автор
мама
Екатеринбург

julibann,
Я сама озадачилась. Просто впервые вижу вообще печать на родовом сертификате там где отрывная полоса роддома. У меня получается печати нет только там, где дет.поликлинники часть. Я рожаю то не в первый раз, имела дело с родовым сертификатом.

мама
Екатеринбург

Jusy автор темы: Просто впервые вижу вообще печать на родовом сертификате там где отрывная полоса роддома

Читайте часть 7-ую http://www.fss16.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=108
Всё у вас правильно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";