Роддом √10 или √40

автор
Екатеринбург

Прошу посоветовать роддом, лучший по вашему мнению для кесарева? Советуют 10 или 40. Не могу определиться.

мама
Екатеринбург

Для кесарева - 40, конечно.

Екатеринбург

В 2013 г.было ПКС в 10ке. Не понравилось категорически. Всю операцию тошнило , чувствовалась боль - несколько раз докалывали анестезию (уже в капельницу, сначала эпидуралка была). Долго ребенка доставали - кровопотеря у меня была 0,6 л (потом мне сказали, что это много).

Очень не понравилось послеоперационное отделение: на ребенка вообще пофиг, никакой помощи нет. На все просьбы -вопросы - это не к нам, обращайтесь к перинатологу , а она вообще жуткая дамочка была - с километровыми ногтями и жутким гонором. Молоко долго не приходило, смесь давать мне отказались (хотя мамочке в платной палате сразу дали по первой просьбе). В итоге выписали с "патологическим убытием веса"- 0,5 кг..
Ну и ребенка сразу после операции отдали и разбирайся с ним,как хочешь: сама по стенке ходишь, а ребенка еще с рук не спускаешь. Моя от голода сутки голосила беспрерывно(((

И плюсом оттуда привезли стафилококк и клебсиеллу - потом несколько месяцев избавлялись...

Из хорошего: роды были партнерские, дочку сразу на мужа положили. И шов очень маленький, аккуратный. Ну и лично для меня никаких осложнений потом не было.

Аноним 298

40 однозначно!!!

автор
Екатеринбург

Ммм да...а мне говорили 10 хороший роддом((( Но в 40 попасть вроде сложно. По прописке я к 10 прикреплена.

мама
Екатеринбург

40 однозначно !!!!

Екатеринбург

смены то разные могут быть, к кому попадете..
выбирайте врача, знакомьтесь с ним до родов. можно с несколькими врачами пообщаться в обоих роддомах...в 40 даже вроде бесплатный был прием (в самом роддоме в приемнике видела объявление о графике приема беременных)

мама
Екатеринбург

Валетта автор темы: Ммм да...а мне говорили 10 хороший роддом(((

хороший роддом, была там 2014 на пкс, полностью противоположенное мнение
NOzersk,

мама
Екатеринбург

Валетта автор темы: Но в 40 попасть вроде сложно.

Узнайте, достаточно ли платной палаты в вашем случае или еще договор на врача надо оплачивать.

)))

рожала в и там и там, однозначно 40

автор
Екатеринбург

Lakrima,
Т.е. без денег в 40 не попать? А примерно цена вороса?

мама
Екатеринбург

Валетта автор темы: Т.е. без денег в 40 не попать? А примерно цена вороса?

Попасть можно и без денег на пкс без прописки, если есть показания для 40 роддома.
Если нет показаний, то, насколько я помню, для пкс надо оплачивать сервисную палату 21000 тыс и врача - около 30 000(точно не помню).

мама
Екатеринбург

NOzersk: В 2013 г.было ПКС в 10ке.

Только это совпадает отличные воспоминания, быстро вынули ребёнка, ничего не ощущала, все понравилось. Смесь дали сразу по требованию, тк ребёнок не брал грудь, только с накладками.

GBV
мама
Екатеринбург

40 роддом, неделю назад от туда . Все хорошо, врачи все хорошие. После родд. отделении персонал супер.

Аноним 594

В 40- Ом: выбор врача 25 тыс, сервисная люкс 3.5 т/ сутки
Все вышло в 39 тыс
У меня было пкс, Бутунов врач экстракласса
Очень советую этот роддом

мама
Екатеринбург

GBV,
40 цены снизили чтоли? Еще не так давно обычная сервисная палата стоила 21 тыс за 4 суток,

Аноним: сервисная люкс

25 тыс.

Егоза

40 рд рекомендую, попала не по прописке оплатив сервисную палату 22тр, врача не выбирала тк там все хорошие, дело было в феврале

мама
Екатеринбург

Валетта ,
Рожала и там и там.
Однозначно в 40 ой.
Контракт на врача 25 000 + палата сервисная 21000.можно без оплаты врача,тогда рожать с дежурной бригадой будете.

мама
Екатеринбург

В 2013 году была в 10-ке на ЭКС, все просто замечательно, бригада хирургов, детские врачи, по мне так наоборот внимания бы поменьше, только и ходили то ко мне то к ребенку, при том, что ребенок доношенный без патологий, через 2 дня дом, шов маленький, аккуратный, и все бесплатно. Действие наркоза больше зависит от организма я думаю.

Екатеринбург

Может быть, в моем случае сыграло роль то, что пкс было в пятницу. В сб-вс - только джурные врачи. А в пн выписали.
В другой раз не буду в пятницу рожать))))

мама
Екатеринбург

DetkaKonfetka: Контракт на врача 25 000 + палата сервисная 21000.можно без оплаты врача

А можно без оплаты сервисной? Только врача

мама
Екатеринбург

Morzik,
Если. 40й по прописке или есть направление туда из ЖК,то можно просто оплатить врача 25000. Если нет,то палата обязательна сервисная- просто чтобы попасть к ним,а врача оплачивать по желанию.

Аноним 952

Я за 10

мама
Екатеринбург

У меня ЭКС было в ночь с субботы на воскресенье, все отлично прошло, очень быстро и аккуратно, 10гпц

мама
Екатеринбург

Валетта , Валетта , Аноним, Валетта ,

рожайте спокойно в 10-ке.В роддоме №40 у мед.персонала месяца 2 назад был выявлен случай туберкулеза в открытой форме. И все об этот молчат,а рассказывают страшилки про ВИЧ и корь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";