Роддом √10 или √40

Екатеринбург

ЭКС в ноябре 2016 в 10 - выше всяких похвал. Без договоренностей и прочего

Аноним 856

Чем отличается сервисная палата от обычной? Думаю стоит ли оно того

мама

ВалЯВалЯ,
Ой.. Так их наверное уже уволили? Или на больничный отправили?

мама
Екатеринбург

Аноним: Чем отличается сервисная палата от обычной? Думаю стоит ли оно того

Одноместная, есть чайник, микроволновка, холодильник. Посещения родственников. Выдаются послеродовые прокладки и прочее.

Несервисные палаты двух и трехместные.

Аноним 880

Рожала по договорённости с Бутуновым в марте этого года. Заплатила ему на руки, он мне все устроил без палаты) 30тыс

Аноним 856

Lakrima,
А душ /туалет в палате?

Екатеринбург

Рожала 2 раза в 40 и 1 раз 10. В 10 все прошло замечательно (2роды). В 40 оба раза были осложнения и у меня и у детей. Хотя 2 и 3 роды были у одного врача. В 10 зашили лучше

мама
Екатеринбург

Аноним,
Душ, туалет в 40 в общем коридорчике на 2-е палаты, одна из которых и м.б. Сервисная. В самих палатах только раковины - без разницы, какие они. Холодильники есть во всех палатах. Чайник и микроволновка есть на кухне для всех. Я в марте лежала 3-и дня в 3-х местной, затем 5 дней одна с мелкой в 2-х местной. Тоже хотела в сервисную палату сначала, а потом как-то не ожидала, что в паталогии всего час пролежу и рожать пойду, забыла про это. Оказалось к лучшему, у меня ночью кровотечение случилось (причину не выяснили), потом пока я от наркоза отходила и под капельницей лежала, на процедуры ходила - девочки за мелкой присматривали.

мама
Екатеринбург

Аноним: А душ /туалет в палате?

Зависит от сервисной палаты. В палате за 21 тыс -идуш и туалет в общем блоке со второй палатой. В палате за 25 тыс душ и туалет индивидуальный.

Аноним 594

Вот сервисная палата в 40-ом.
Туалет/душ отдельный.
Фото с прошлой недели. 3500/сутки согласно договора.

Аноним 594

Дородовое в 40-ом.
Палата бесплатная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";