Не хочу узнавать пол ребенка на узи

анонимно
автор

Ancheg: Для меня ребенок желанный и мне не нужно чтобы он, еще не родившийся, был с ярлыком неоправданной надежды

Абсолютно так же!

Екатеринбург

Ну что, автор, я вам обещала напомнить)

Такая-сякая

анонимно ,
Да, автор - как у вас дела то?

анонимно

Вот сколько у меня знакомых с 3-ей бер. и двумя старшими мальчиками, говорили, что не видно по узи, не смогли определить. КАк-то никто не доставал, родили девочек, к стати
А одна точно знала, что 3-ий мальчик и радостно об этом всем сообщала и 4-ый, говорит точно парень будет.
Знакомые есть с 3-мя девочками, дак они имена придумали на 4 девочек, следующая Маша должна быть а потом уже Ваня Никто не высказывает сожаления, все рады любым детям. Тут ведь от настроя родителей зависит.
Тема старая, Автор, как у вас дела, все хорошо, надеюсь?

анонимно
автор

Я еще с животом - к началу августа ждем киндер-сюрприз) понравилось мне ходить в наведении, на позитиве постоянно. Только ленивый не гадал на моем животе)
Никто, конечно, не верит нам, но я на каждом узи с порога просила не говорить пол. Врачи удивлялись. И сама специально не рассматривала. Молилась, чтобы был здоровый ребенок любого пола. К третьей беременности я это остро осознала.

Зато оторвалась я по полной на шопинге -накупила все бело-молочного тона малышу!
С именем засада....

Аноним 160

анонимно ,
А старшим детям сколько лет? Они кого ждут?)

анонимно
автор

Старшим 8 и 4. Мнения поделились поровну Старший купил ляле розовые носочки, а младший - голубые))
Меня все спрашивают - может я сама что-то чувствую. А я реально даже не прислушиваюсь - ребенок и ребенок, без привязки к полу

мама
Ростов-на-Дону

Прикольно... Раньше все из кожи вон лезли чтобы пол узнать. теперь вон куча народу принципиально не хотят узнавать. Странный народ все-таки эти беременные... Как будто это хоть что-нибудь меняет. Хоть знаешь. хоть не знаешь - все равно там ребенок определенного пола уже находится, так для чего огород городить "хочу знать - не хочу знать".
Про родственников вообще чепуха какая-то. Ну и сказал бы мне кто-нибудь, что вместо мальчика хочет девочку, и что? Говорить можно все что угодно, обращать на это внимание вовсе необязательно.

мама
Екатеринбург

Автор точно так же сейчас, ожидаем третьего ребенка, только первые 2 у нас девочки. Так же с мужем решили пол не узнавать. Ждем предновогоднего сюрприза, все родственники тоже говорят, что темним мы, скрываем от них и прочее. Беременность незапланированная и желанная, и уже есть опыт от двух беременностей. Хотим чтобы осталась тайна рождения, для нас самих в первую очередь. Рады будем третьей девочке, все любимые и желанные. Типа обидеть люди могут, что третью девочку ждёте? Опять за девчонкой пошли? Я говорю да третью, только сами пол не знаем...... В предыдущих беременностях, на узи говорили мальчика, родились девочки. В этот раз муж сказал, узи не верю, будем ждать рождения.. Только там всё точно!!!!!! Вам, автор, счастливо доходить и легких родов.....

анонимно
автор

kazanja: Вам, автор, счастливо доходить и легких родов.....

Спасибо) и вам легкой беременности и здорового малыша!

Аноним 27

Я знала, что 3 девочку жду, но никому не говорила, мне этих тупых комментариев и после родов хватило.

мама
Екатеринбург

анонимно ,[/u[user]анонимно ,
Спасибо))))

Екатеринбург

асеныш: Как будто это хоть что-нибудь меняет.

а знаете - есть нюанс. После рождения испытываешь взрыв эмоций узнавания, кто же это - мальчик, девочка. Тоже прикольные ощущения. У меня дочь старшая по УЗИ так до конца и не определялась по полу - всегда лежала неудачно. Поэтому реально был киндер-сюрприз. Незабываемые чувства были после родов. А с сыном я знала, что будет мальчик. Там были другие чувства.

хочу стать мамой
Ульяновск

Автор, легких родов вам! И напишите потом кто же у вас. Интересно.
Я вот тоже хочу киндер-сюрприз. Муж хочет "наследника". Не знаю согласится ли ждать и не узнавать.
Одежду и приданное можно не розово-голубое купить, унисекс. И продать потом легче, наверное.

Аноним 318

На счет родни - у нас похожая ситуация. Свекр - их 3 брата. Муж - три брата. у старшего 2 сына, у среднего 2 сына. у нас сын. Сейчас беременная второй раз. у нас конечно тоже было пожелание, что хочется девочку. Но не зациклины прямо, без бзиков. А свекровь то уже волком воет - ей внучку хочется. Бантики завязывать, куколок рисовать Ей средний сын когда сказал, что второй тоже мальчик - она неосторожно высказалась, и невестка с ней 2 месяца не разговаривала. С нами - наученная опытом молчит (недавно "обрадовали", что опять внук). Только спросила: может за третим еще сходите?))) Хотя я бы так критично не отнеслась - ее тоже можно понять.
А вот с первым ребенком нас "достали". Одной бабушке нужно было внука и только внука, а второй внучку и только внучку. Поэтому мы сами пол узнали, а вот родственникам не говорили, раз такие навязчивые))))

Аноним 318

Вивочка™,
унисекс сейчас мне кажется трудно найти. МОжно, но сложно. Я когда беременная была, я знала кто. но мне принципиально не хотелось, чтобы все голубое было. хотелось ребенку яркую, радостную одежду. тем более, что родился весной, впереди лето. Хотелось зеленого, красного, летнего. А когда стала ходить по магазинам, сложилось такое впечатление, тчо у нас пол ребенка это приговор((

хочу стать мамой
Ульяновск

Аноним,
согласна, есть такая беда. Направо розовое, налево голубое.
А я люблю оранжевый, фиолетовый, и прочие яркие. Постельное точно сама шить буду. А вот с верхней одеждой засада.
Коляску можно коричневую, оранжевую найти. Белый - маркий очень.

Аноним 318

Вивочка™, с верхней мне как раз легче - я на заказ шью)
Постельное с бортиками тоже еле нашли.
А вот коляску пришлось темно-синюю.

все пройдет

Пряник с изюмом: Согласна! Причём для парней все какое-то уныло зелёное, синее, все тёмного оттенка. Но хорошо, что все таки яркое можно найти, и не голубое при этом

на днях в мазакее купила слипы оранжевые. Ярко и празднично

мама
Екатеринбург

Теперь и мне интересно кто же родится)))) автор, легких родов!!!!! А по теме, для меня тоже главное- здоровый малыш!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";