Всем удачи

автор
мама
Екатеринбург

Удачи

мама
Екатеринбург

ulase автор темы: ы видите реальную пользу от скинингов?

вы че хоть, не хотите узнать нет ли у ребенка видимых патологий до точки невозврата, чтобы была у вас возможность выбора

мама
Екатеринбург

Вы что , какая нервотрепка, на узи покажут ручки, ножки, дадут послушать сердечко,ну и анализы для определения общего состояния мамы.

Аноним 608

ulase ,

Если не захотите - никто вас не погонит силком.
Лишь бы в родзале потом сюрпризов не было.
У меня в первую Б на первом скрининге нашли впр, при котором ребёнок бы не выжил.
Оч круто было бы выносить и родить при таком раскладе...
Поэтому для меня вопрос Надо ли? не стоит вообще

автор
мама
Екатеринбург

Этоикакой то страшный будет выбор.

автор
мама
Екатеринбург

А могла быть и ошибка врачей . на самом деле могли ошибмться

Аноним 653

у меня на скриннинге в 12 недель патологии не совместимые с дальнейшим развитием нашли.. делали чистку..

мама
Екатеринбург

Бывает маловодие или еще что-то, врачи это увидят и смогут помочь еще на этапе беременности, плюс патологии, даже если вы решите рожать ребенка с патологией, будете рожать в спец.роддоме, где врачи смогут выходить и спасти ребенка.

Аноним 608

ulase автор темы: страшный будет выбор.

Страшно лишиться ребенка в любом случае.
Но на небольшом сроке менее травматмчно для матери 100%

мама
Екатеринбург

ulase автор темы: Этоикакой то страшный будет выбор.

а представьте свою жизнь потом, без выбора... Это жизнь...

Аноним 653

ulase автор темы: А могла быть и ошибка врачей . на самом деле могли ошибмться

ошибки не было. был кардиоцентез сначала (или как он там правильно на таком сроке называется) ну и заключение патологоанатомов после чистки.. (

Тюмень

Kirisha: узнать нет ли у ребенка видимых патологий до точки невозврата, чтобы была у вас возможность выбора

+

Аноним 608

ulase автор темы: А могла быть и ошибка врачей . на самом деле могли ошибмться

Вскрытие подтвердило. Не было ошибки.

мама
Екатеринбург

Не, ну если вы готовы рожать и растить любого ребенка, с синдромом или паталогиями, то и не ходите. А так на ранних сроках можно прервать (убедившись на 100%, конечно) и не рожать дауна, например.
А у подруги моей на втором скрининге обнаружили порок развития, несовместимый с жизнью. То есть она бы доходила, родила и ребенок умер бы тут же. А так, хоть и тяжело на полпути прерывать, но всё же легче, чем уже родив, потерять.
Я ЗА скрининги, особенно за первый.

Аноним 608

Аноним: кардиоцентез

Кордоцентез
Как вы после этого, у вас ещё есть дети?

Аноним 757

Лучше вообще к врачам не ходить, анализы не сдавать - вдруг ошибка где-то и рожать пойти в поле. Ммм. Класс:) а то вот ведь негодяи, им лишь бы нервы ваши попортить, прям цель работы у них такая

Аноним 653

Аноним: Кордоцентез
Как вы после этого, у вас ещё есть дети?

у меня первая беременность - ребёнку почти 5 лет уже, вторая беременность - 7 недель - замершая, третья - чистка на 12 неделе. Сдали кариотипы с мужем оба, но на консультацию ещё не ходили к генетику. А так, планируем пробовать ещё конечно.. но страшно уже чтокапец...

Аноним 608

Аноним: но страшно уже чтокапец.

Понимаю.
У меня первая долгожданная беременность так закончилась :( в 2011
Два года назад родила сына :) После этого все забылось наконец. Успехов вам!
А автору ума на старости лет не растерять

Аноним 653

Аноним: Два года назад родила сына :) После этого все забылось наконец. Успехов вам!

Спасибо ) Тоже так хочу :)))

Аноним 600

Oxana84: Бывает маловодие или еще что-то, врачи это увидят и смогут помочь еще на этапе беременности, плюс патологии, даже если вы решите рожать ребенка с патологией, будете рожать в спец.роддоме, где врачи смогут выходить и спасти ребенка.

++++
У меня было многоводие. Воды отходят - я должна была лежать, иначе возможно выпадение пуповины в промежность, инвалидизация ребенка. Поэтому планово положили в РД, постельный режим и постоянное КТГ.

автор
мама
Екатеринбург

Вот спасибо. По возрасту пршлась . удачи в воспитании хорошего человека. Чтоб главное умным был в маму

Москва

В случае пороков сердца сразу после рождения детей везут в больницу и оперируют тут же, уже ждет бригада. Множество спасенных детей. Если кто-то родится случайно с подобной патологией, то прогнозировать невозможно. Могут не успеть. Ну и лучше в 20 преждевременные роды, чем ходить до 40 недель и ребенок гарантированно умрет, тк патология неизлечима и несовместима с жизнью.

автор
мама
Екатеринбург

Пока для себя только маловодие или многоводие из полезного.

Двойная мама

мне на последнем скрининге сказали- все плохо, плацента темная, родите раньше, дай бог нормального..
родила на 43 неделе, когда уже зав отд не залезла туда, разшевелила.

автор
мама
Екатеринбург

Мне с дочкой сказали что ноги почти нет в 36 недель. А родилась нормальная. Сейчас танцует. И это было только одно УЗИ. Так что мой вопрос не праздный

Екатеринбург

ulase автор темы: Вот спасибо. По возрасту пршлась

вот кстати, после 35 вероятность патологий возрастает в разы.. к сожалению :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";