Дожили)Боюсь рожать...Мы сделали это 24.01.2017)))

мама
Екатеринбург

шинода ,
Ты всё сможешь!!! Всё преодолеешь!!! Ты - сильная и смелая!!!
Блин, я тоже боюсь))))))

мама
Верхняя Пышма

Аноним: Я еще и на студентиков попала. Им весело, а мне не совсем. Мне в капельницу джайзер залили, чтобы схватки были активнее. Я на стену была готова залезть, а студентикам смешно.

А вот в схватках да, любые приходящие бесили. Правда, студентов в час ночи не было. Кажется, послала бы подальше уж точно. Но всё равно, слово "унизительно" ну никак не подходяще лично было мне в родах

Аноним 275

SNadya: Конечно, приятного мало, но никогда бы не пришло в голову назвать это унизительным

NormaGin,
Ну если бы все люди на жизнь и её перипетии смотрели одинаково - жить бы было неинтересно))))

мама
Верхняя Пышма

Аноним:
Ага. А до толпы лежишь, как дура в темноте одна. Потому что эти из толпы тупо пропали куда-то на 4 часа

Оооо, я об этом мечтала...
Хотя, конечно:

Аноним: если бы все люди на жизнь и её перипетии смотрели одинаково - жить бы было неинтересно))))

Аноним 56

Вот и надо брать с собой мужа, чтобы не чувствовать себя беспомощной.

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Так это нормально - бояться. Особенно когда знаешь, ЧЕГО бояться.
В первый раз ещё куда ни шло

Точно! Во второй раз я боялась больше, так как знала чего бояться надо:(. Ничего сейчас со своими страхами не сделаете, поэтому просто отвлекитесь на что-нибудь будничное. Я, когда волнуюсь сильно, то делаю что-нибудь по дому - сразу начинаю порядок наводить:). Когда страшно, то нет ничего хуже, чем просто лежать и ждать, ну это для меня так.

Екатеринбург

шинода ,
ООО, вам очень повезло, что вы еще не родили! Ешьте скорее все, что хочется!!! После родов уже нельзя будет))))
Я вот уже 2 месяца жалею , что мало хурмы беременная съела. Сынок реагируетабсолютно на все в этот раз(((( жутко надоела мне греча с мясом и суп с лапшой(((( мечтаю о фруктах!!!!!
А доехать до роддома точно успеете, не переживайте.

Аноним 574

Аноним: лежать врастопырку истекая биологическими жидкостями перед толпой народа ))

Какая толпа-то? Акушерка и врач.

Аноним: эти из толпы тупо пропали куда-то на 4 часа.

Так поди в коридоре на посту сидели - они не должны же постоянно в родовой присутствовать, если вы еще не рожаете.

Аноним 275

Аноним,

Аноним: Аноним:лежать врастопырку истекая биологическими жидкостями перед толпой народа ))

Какая толпа-то? Акушерка и врач.
Аноним:эти из толпы тупо пропали куда-то на 4 часа.

Так поди в коридоре на посту сидели - они не должны же постоянно в родовой присутствовать, если вы еще не рожаете.

Ну давайте поспорим )) что за привычка считать свои ощущения единственно верными и правильными )) вам нормально рожается , мне унизительно - или вы думаете что что то напишите и я такая - а точно это же не унизительно)))))

Екатеринбург

я боялась второй раз до ужаса. До момента, как воды отошли дома. И мозг раз- и собрался. Я с удивлением и даже ужасом осознала, что я не боюсь ни капли. Видимо как только задача реально встала, организм начал ее решать, забросив пустые мысли

Аноним 574

Аноним: что за привычка считать свои ощущения единственно верными и правильными ))

Так я просто работала в роддоме - что там унизительного для женщины? Наоборот, в момент родов все помочь стремятся максимально.

мама
Екатеринбург

Автор, вот вам для поднятия настроения. Даже если уже читали. перечитайте.
Лёгких родов вам и здоровья ВСЕЙ семье.
Байки из роддома:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=56502

автор
мама
Екатеринбург

Всем большое спасибо))
Настрой боевой появился, родовой деятельности пока нет) ждемс

Аноним 475

Аноним: вам нормально рожается , мне унизительно

я с Вами. мне тож стремно было, а еще предлагали раскорячиться в разных позах, то на корточки как-то присесть, а у меня уже ребенок так низко был, что эта поза у меня не получилась, муж бы сзади не подхватил, точно б растянулась.
правда в тот момент я об этом не могла думать, а потом то даааа....представляла как я выглядела....

мама
Екатеринбург

шинода ,
Ждите , вторые роды у 99% проходят легче и быстрее. Я вот второй раз даже испугаться не успела, правильно тут про тапки написали, у меня так и было. Никаких схваток и предварительных ласк, воды отошли и началось, хорошо в уже в роддоме в паталогии была, акушерка помогла все стянуть, сорочку напялила, так все на полу и бросили и "побежали" в родовую. Сейчас вот третьи роды, реально боюсь в машине родить. Студенты это да, тоже ими пугали, но мне повезло, первый раз выходной, второй раз ночью. Но сейчас можно партнерские, не мужа, так маму или сестру, при партнерских студентов не пускают. А вообще если 39 и далее, то лучше ждать активно, уборочка, прогулки. погода хорошая, по лесенке пешочком и мужа не зря природа придумала, очень полезное "существо" перед родами .

автор
мама
Екатеринбург

Svetic: третьи роды

дак и у меня)

мама
Екатеринбург

шинода ,
Извините, Вы-Катя?)мы с вами ездили к беженцам? или я ошибаюсь?

автор
мама
Екатеринбург

Svetic: уборочка

неее, я тут симулирую как могу, что то вроде, ты быстро почисти мне апельсин, а вот ты кофе с корицей сделай и подушку поправь, при этом нужно держаться за живот

автор
мама
Екатеринбург

Зунечка,
не, я Оксана)

мама
Екатеринбург

шинода ,
Перепутала значит ник. Лёгких родов! Как только начнётся процесс и мозг это осознает, будет не до страха

мама
Екатеринбург

шинода ,
Все у вас будет хорошо! Не бойтесь, от этого все равно никуда не деться Легких родов вам

мама
Екатеринбург

шинода ,
Я родила через 4 дня после пдр. Так ждала - скорее бы, скорее! А когда муж в роддом привез и сказали оставаться - рыдала у мужа на плече до сих пор вспоминает он этот момент)
ну а так что...рожать страшнее было (ну все знаешь уже), но потом в сто тыщ раз легче было. В душ поскакала через два часа после родов.
Легких родов вам!

Аноним 78

Я во вторые роды только за одно переживала - успеть в роддом приехать, у меня первое кс было.
Успела, порожала 10 часов, потом опять КС. Ничего, главное, ребенок)

Чего бояться родов? Там же сознание не совсем ясное, как будто абстрагируешься от всего.

АноНИМ

Как вспомню, как увидела сына первый раз, в улыбке до сих расползаюсь... а ему уже 12 лет! Такую радость от этой встрече испытала... супер! Я вам завидую!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";