Дожили)Боюсь рожать...Мы сделали это 24.01.2017)))

мама
Екатеринбург

Документы главное возьмите. Себе труселя с урологическими прокладками, сорочку удобную для кормящих (мне очень пригодились, брала 2 шт., казенная была капец неудобная), халат, тапочки моющиеся, мыльно-рыльное, малышу памперсы и средство для мытья. Зарядник для телефона))) а остальное привезет муж)))
Настраивайтесь на дзен и спокойствие, что все произойдет наилучшим образом для вас и для ребеночка.
Счастливая вы, совсем скоро с лялечкой увидитесь) или уже?

автор
мама
Екатеринбург

Заварка: Автор родила?

да какой там, я сегодня такую генералочку сделала, можно дать премию хозяйка года, наготовила мантов, суп, хлеб, думаю щас на благо общества поработаю и рожать, живот тянет и больше ничего(((

автор
мама
Екатеринбург

MLNik,
нет, все жду и жду)

мама
Екатеринбург

автор, простите что в вашей теме, но тоже боюсь рожать...по идее должно быть пкс, дали направление в рд. Сейчас 38-39 недель, завтра поеду. Так вот вопрос: обычно сразу кладут в патологию или назначают день?И ещё вопрос: вставала на учет по одному адресу, а в течение беременности переехала, но направление от консультации дали в рд, который был по предыдущему месту жительства. Меня могут отфутболить завтра?
Прошу прощения за сумбур, че то потряхивает прям(((

автор
мама
Екатеринбург

А я что то все никак не рожу) сегодня сходила к врачу, дала направление в 14, вот думаю до понедельника подождать или нет разницы когда ехать, в смысле в выходные стоит?

мама
Екатеринбург

Дак вы перехаживаете

АнонимКа

шинода автор темы: А я что то все никак не рожу) сегодня сходила к врачу, дала направление в 14, вот думаю до понедельника подождать или нет разницы когда ехать, в смысле в выходные стоит?

а что там делать то в выходные? узи не сделают, заведующая волшебный осмотр не проведет, дома лучше побыть подольше

Екатеринбург

Я в буднийдень ездила с направлением из Жк,в 40 правда.ну дак и по времени лучше ехать до 14.00 ехать,пока все врачи на работе

Екатеринбург

шинода автор темы: нет разницы когда ехать, в смысле в выходные стоит?

Вроде в роддомах в выходные по направлениям не кладут в выходные только экстренно

конФФетка

шинода автор темы: думаю до понедельника подождать или нет разницы когда ехать, в смысле в выходные стоит?

меня тоже хотели в пт ложить в больничку, ровно в 40 нед, я кое как отмазалась, ну что я там на выходных забыла, а полежать я и дома с комфортом могу, отложили до пн - не дождались меня в тот день, потому что в ночь на понедельник мое чудо решило появится на свет. И хорошо что никуда я не поехала в пт,схватки спокойно прошли, а то за выхи наслушалась бы оров, накрутила бы себя

мама
Екатеринбург

шинода автор темы: А я что то все никак не рожу)

я тоже так ходила, правда у меня в окружение (вместе со мной) 6 девочек беременных были, рожали все в марте. Все уже родили, а я все ходила беременная, каждый день звонки и сообщения, родила не родила. Родила только 31 марта, срок ставили на 26. Совсем к тому моменту не страшно было))), хотя с самого начала беременности жутко боялась.

Тюмень

шинода ,
ну как вы?

мама
Екатеринбург

когда 39 неделя уже ждешь когда же.потом 40я неделя,че то думаешь.а когда 41 неделя,все,терпение кончилось.я в коридоре по лестницам ходила,ковер щеткой,стоя на карачках чистила.и наконец началось.и вот мое солнышко пришло на белый свет.это такое счастье.у меня их 2е.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.ВЫ СМОЖЕТЕ.)))

автор
мама
Екатеринбург

Полнолуние,
шикарно))))) сижу пью кофа с блинчиками, а вот род.деятельности пока не видать

Автор

шинода ,
Мужа терапия...? Не предлагать? Мне помогла)))

мама
Екатеринбург

мне перед первыми родами тоже.40 недель было и хотели вызывать схватки.

автор
мама
Екатеринбург

Автор,
да не помогает, живот просто потом сильно тянет и все

Автор

шинода ,
Простите за подробность , мне мой г сказала что для размягчения шейки нет ничего лучше чем теплая с..ма Меня после первого такого раза тошнить начало утром, я думала токсик в 40 недель))) А нифига оказалось, что после второго раза уехала в рд с открытием на 4 пальца и родила через 3,5 часа

мама
Екатеринбург

шинода ,
поприседать можно, ну или фитбол, без фанатизма, зато хорошо стимулирует. У меня сейчас 38 нед, на машине гоняю, по лестнице, сумки из магазина, уборка чего-то не в кайф, но заставляю себя. Нефиг раскармливать, пусть рождается и сама сосет . А перед явкой на осмотр в РД еще мужа подключу

мама
Екатеринбург

шинода ,
Вот так боишься-боишься, а оно блин и не наступает , вот когда совсем надоест бояться и уже злиться начнешь, вот тут и прихватит

автор
мама
Екатеринбург

Автор,
на ночь рожать не хочу) завтра утром "постараемся"

автор
мама
Екатеринбург

Svetic,
я уже мужу говорю, перед людьми не удобно, все ждут ждут, а я все не рожаю)))))))

мама
Екатеринбург

Девочки, всем лёгких родов, с позитивным мыслями и правильным настроем!

просто посетитель
Екатеринбург

шинода ,
А срок то когда? Я все не читала. А шевеления считаете? Ничего не подтекает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";